• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

LET

Активный участник
16 Апр 2021
21
5
40
Потом F6 не работает у админов, и машины исчезают когда выезжаешь с гаража не у всех домов так.
В теме выше где-то кидали замену репортов по F6.
А глюков ооочень много. Я уже запарился править. И ещё куча осталась...

Спасибо!
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Может кто то подсказать, если запускать redagu на локалке рэдж не запускается, это как то фиксится?
 

Thekokolizo

Участник портала
12 Май 2022
3
0
11
Не мог бы кто-нибудь помочь мне правильно перевести business.cs, когда я перевожу его (испанский), то получаю ошибки во всех магазинах, которые перестают работать.
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Не мог бы кто-нибудь помочь мне правильно перевести business.cs, когда я перевожу его (испанский), то получаю ошибки во всех магазинах, которые перестают работать.

add me:
Invisible #1968

Я уже перевел все моды, redage 3x, state99, diamond
 

YuxpiT

Активный участник
13 Окт 2021
16
3
43
1653942361282.png

Помогите что делать!?
я пытаюсь зайти на серв а он даже не запускается, что делать?
 

designerdrugzdev

Начинающий специалист
3 Апр 2022
14
1
47
Does anyone know why I'm having terrible sync issues when buying a car or pulling a car out of the garage
 

Дмитрий2874

Активный участник
24 Май 2022
1
0
38
Всем привет не могу разобраться как перезагрузить голос микрофон
 

WebsterJack

Участник портала
29 Май 2022
2
0
11
Привет всем, слушайте такая проблема, чем дольше сервер работает тем больше одежды пропадает, а как только я кинул еще одну длс, так весь длс откинулся, с чем это связано, все правильно сделал. Закинул куда нужно, назвал как нужно, прописал в dlslist. Может нужно еще что то сделать?

Второй вопрос, не работает проплата за дом и бизнес, в банкомате дом вообще не отображается, бизнесы некоторые показываются в банкомате, но нажать на их не получается, ничего не происходит.

И третий вопрос, что это и как это пофиксить (на скрине).
 

Вложения

  • 651.png
    651.png
    58.8 KB · Просмотры: 234