• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

GTA5CLUB - Платим реальные деньги за баги на ОБТ

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Вы готовы помогать в тестировании? Мы готовы платить за это!
🤑

Приходи 27 января в 16:00 на старт ОБТ, находи баги, отписывай их в нашем Discord - gta5club.com/discord в одноименном канале и получай рубли на карту.

✅
Итоги акции 10 февраля, победителей будет 10 человек:
1) 15.000 рублей
2) 10.000 рублей
3) 5.000 рублей
4-10) 5000 Club Coin

Внимание! Баги отписывать только в раздел в дискорде, чтобы не было спорных моментов - очки за найденный баг получает первый отписавшийся. За 1 баг может быть начислено от 1 до 3 очков. Чем серьезнее баг, тем больше очков получает игрок. Деньги можно будет получить, как на карту банка, так и на виртуальные кошельки и криптовалюту.

Подписывайтесь на наш Discord: gta5club.com/discord
🔥

https://gta5club.com - наш сайт
https://forum.gta5club.com - наш форум
obt_money.png
 
Последнее редактирование:

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
это же даймонд рпг? или как там? Цвет только красный стал. И снова байт на бабки которые в тот раз никто не получил
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
это же даймонд рпг? или как там? Цвет только красный стал. И снова байт на бабки которые в тот раз никто не получил
Основа сборки street rp, проект выкупили еще весной прошлого года, когда он стал ukraine rp + велись по нему работы соответственно, все задекларировано в дискорд канале.

Деньги я платил людям исправно за баги, жалко скриншот 1 в теме только, в прошлый раз около 25 тысяч в общем все получили, да и впринципе свои обещания сдерживаю, думаю те кому доводилось поработать со мной - подтвердят.
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Немного другой формат сейчас, в тот раз было больше углубленное в работоспособность (читы, экзекютер), а как оказалось игроков сильнее триггерит баг, когда текстура одежды кривая и прочие радости жизни, а для тестов читов и экзекютеров с того раза контакты остались.
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Многие беспричинно сомневаются, что мы готовы платить реальные деньги тестерам. Мы сделали еще одну акцию и заплатим любым первым 10 игрокам, которые отыграют на сервере 100 часов по 1000 рублей. Сделали мы дополнительную акцию для привлечения внимания, а также, чтобы подтвердить, что мы действительно выплачиваем.

Условия просты:
⃣
Заходи на ОБТ 27 января в 16:00
⃣
Проведи 100 часов онлайн на нашем сервере
⃣
Забирай 1000 рублей реальными деньгами.

IP сервера: rage.gta5club.com:22005

100hour.jpg
 

Dmitrio

Начинающий специалист
26 Окт 2022
36
1
45
боже, там такие чуваки сидят, говорят мол они основатели Street, когда дискорд создан в 2023 а открытие стрита когда было то? в 22 или 21? и кто то написал про это, и тут же удалили смс. вообще без слов
 

Dmitrio

Начинающий специалист
26 Окт 2022
36
1
45
Кикнули с дискорда, когда написал что сборка спизженааааа, кричууууууууу ебать вы пиздец типы, хотя бы не пиздели бы, а писали так как есть, взяли и взяли, ну переделали ее под себя, выкупили они, такие просто, игрокам в уши ссут
 

Dmitrio

Начинающий специалист
26 Окт 2022
36
1
45
Как же наверное хуева, что тут смс не можете удалить?
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
боже, там такие чуваки сидят, говорят мол они основатели Street, когда дискорд создан в 2023 а открытие стрита когда было то? в 22 или 21? и кто то написал про это, и тут же удалили смс. вообще без слов
Ваше сообщение никто не удалял, Вы даже тут умудрились обосраться под себя т.к. не способны впринципе нормально вести диалог, Вас кикнули просто за то, что вы полный неадекват.
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
  • RoflanEbalo
Реакции: Mikhayloff

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,384
1,419
208
34
хз чего вы докопались до бедолаги
он уже один раз делал всё примерно то же самое - рекламировал тестирование проекта, который потом вроде вполне успешно продал
теперь, видимо, делает абсолютно то же самое

Как бы я лично не негативил ещё в прошлый раз после попыток купить базы с мылами и прочей агрессивной рекламы - для навалки быстрой аудитории, чтобы проще продать - это очевидно работает, никаких жалоб на заскамку про выплаты микрочеликам, помоги им господь, которые что-то "тестировали" и прочими способами демонстрировали жизнь - в прошлый раз не было

схуяли "в прошлый раз никто ничего не получил" - не оч понятно, ну тогда какие-то пруфы нужны, наверное
ну да, свои методы заработка, но никакого вроде обмана нет - остальное никого ебать не должно


Кикнули с дискорда, когда написал что сборка спизженааааа, кричууууууууу ебать вы пиздец типы, хотя бы не пиздели бы, а писали так как есть, взяли и взяли, ну переделали ее под себя, выкупили они, такие просто, игрокам в уши ссут

1706117935446.png


1706117966441.png



Вот к таким темкам реально много вопросов

А тут их в целом нет, по крайней мере после прошлого цикла
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
хз чего вы докопались до бедолаги
он уже один раз делал всё примерно то же самое - рекламировал тестирование проекта, который потом вроде вполне успешно продал
теперь, видимо, делает абсолютно то же самое

Как бы я лично не негативил ещё в прошлый раз после попыток купить базы с мылами и прочей агрессивной рекламы - для навалки быстрой аудитории, чтобы проще продать - это очевидно работает, никаких жалоб на заскамку про выплаты микрочеликам, помоги им господь, которые что-то "тестировали" и прочими способами демонстрировали жизнь - в прошлый раз не было

схуяли "в прошлый раз никто ничего не получил" - не оч понятно, ну тогда какие-то пруфы нужны, наверное
ну да, свои методы заработка, но никакого вроде обмана нет - остальное никого ебать не должно




Посмотреть вложение 12244

Посмотреть вложение 12245


Вот к таким темкам реально много вопросов

А тут их в целом нет, по крайней мере после прошлого цикла
Я бы не сказал, что я открываю, чтобы в дальнейшем продать, мне нужен мой сервер с онлайном стабильным 100-200 человек, мне будет более чем достаточно.

Просто иногда, тянуть одному, убивать все время на проект, а по итогу получить вообще не то, что виделось в голове и кучу багов - как было с даймондом, тогда и опускаются руки и проект летит в продажу. Одному все-таки тяжеловато осилить в плане разработки.

Это скорее вспомнить былую молодость, времен серверов Lineage 2, и заодно подтянуть js\ts т.к. мой основной стек это php
 
  • Like
Реакции: Inoi и Mikhayloff