• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Доброго времени суток форумчане. Меня зовут Александр и я являюсь таким же игроком как и вы. У меня есть идея создания проекта.

Обо мне:
23 Года. Заядлый игрок рп, рпг серверов. Открывал свою студию по разработке серверов в гта сан андреас на мультиплеерах ( Samp, Crmp, Mta ). Работал как посредник фрилансера и обучался навыкам в каждой сфере разработки, изучал структуру создания с нуля. Сюда можно отнести написание скриптов, 3д моделирование, создание и оптимизация веб проектов.
Был рад сотрудничать и набираться опыта у Пиар-менеджеров и аналитиков крмп серверов, какие-то знания в области аналитики бизнеса присутствуют. Так-же вёл тематические паблики в ВК с аудиторией по 5-15 тысяч участников, участвовал в администрировании серверов. Превыше всего считаю что моральные ценности, в мире деньги это хороший инструмент которым стоит правильно воспользоватся, но некоторых людей затягивает их количество и они становятся слишком падкими на них ( в какой-то момент сам через это проходил ). Стараюсь добиваться поставленных целей, который другие думают невозможные. Все записи по разработкам веду в аналогичном сервисе по типу Trello, чтобы более правильно все организовать и направлять людей. В основном моя задача отвечать абсолютно за все , что существует на проекте. Я организовываю работу каждого отдела и каждого человека в целом , проверяю качество работы лично и строю дальнейшие планы , разрабатывая новые системы и руководя разработкой и управлением всего. С открытием проекта возьму на себя часть маркетингового плана, хочу постараться развить все свои идеи относящиеся к данному проекту.

Команда:
Команда - это высококвалифицированные люди, которые серьёзно подходят к своей работе, на протяжении начального обсуждения задумки ребята старались подсказывать как более правильно и осмысленнее подойти к разработке, чтобы сервер функционировал правильно и его экономика не бралась с воздуха. Помимо разработчиков есть ещё и просто креативные товарищи, которые помогают обдумывать каждую задумку от и до. Возможно в будущем они и станут начальным составом администрации ( на Бета тесте и открытии сервера ) .

О проекте:
Наш проект не является бонусным, конечную задумку и полный диз-док я думаю стоит будет согласовывать с инвестором. Мы же делаем полноценный проект , где будет все сделано на высшем уровне для удобства игроков и их комфорта. Простые в усваивании системы и удобный функционал сервера , который будет добавляться постепенно и будет балансировать между разными структурами. Это сделано , чтобы максимально создать плавное добавление деталей и игроки к ним привыкли и не замечали , чтобы избежать момента непонимания системы игроком , что приводит к потере интереса проекта в целом. Основная цель это сделать проект , который сможет открыться и задать хорошую планку по онлайну. В будущем конечно хотелось бы сделать проект кроссплатформенным и реализовать уже отдельную от движка гта игру на анреале. Остальные детали проекта расскажу уже в личном разговоре , так как оно не подлежит общественной огласке.
Проект нацелен на аудиторию GTA проектов.
Целимся на онлайн от 400 человек на открытии и запуск последующих серверов по их очередности при плавном потоке аудитории ( Исключение доработок проекта и текущей потери онлайна из - за багов и недоработок так же ддос - атаки со стороны конкурентов).

У проекта будет 5 стадий разработки:
1. Разработка и внутренние тесты ( Тесты командой на локальных серверах )
2. Отбор команды тестировщиков и тесты на хостинге
3. Открытый бета - тест проекта и доработка багов
4. Полноценное открытие проекта.
5. Исправление багов, введение еженедельных обновлений и поддержание сервера.


Для чего нужен инвестор/спонсор?
Для того , чтобы покрыть расходы на рекламу и заработную плату наших специалистов , в основном: кодеры , дизайнеры и модделеров. Эти расходы очень эффективно повлияют на разработку проекта и его быстрый старт. Так же на успешную рекламу проекта , чтобы окупить вложенные в него средства и вернуть их вам по договоренным условиям. Я понимаю что для каждого инвестора важно получить прибыль как можно раньше с проекта, но по опыту скажу сразу. Согласованные сроки по этапу разработку смещать без обусловленных причин не будем, но постараемся изначально задать хороший темп разработки сервера. Хотелось бы что-бы человек был открыт к диалогу и подходил к проекту с интересом и креативом, непосредственно участвуя в согласовании идей и реализации их на платформе гта.

Что мы сможем предложить и какая выгода будет для инвестора?
1. Дружный коллектив
2. Постоянную поддержку разрабатываемого ресурса
3. Фиксированный процент от последующей прибыли проекта или выплата в несколько кратном размере от вложенной суммы за определённый период времени ( Обговорим индивидуально )
4. Доступ к файлам проекта
5. Возможность заключения официального договора.

Имеется бизнес-модель проекта , чтобы оценить картину более детально и так же Финансовая модель.
Так же приветствуется человек с бюджетом который хочет выступать в роли совладельца проекта, вместе с командой пройти все этапы разработки и быть максимально вовлечённым в этот процесс.
Выслушаю все предложения и попробую максимально детально описать проект, прошу не беспокоить попусту.

Связаться со мной можно в Telegram - @AleksandrKravс
Так же Discord - Kravs#1950
 
Последнее редактирование:

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Алексей стал Александром? :durka_r:
Скамер опять мамонтов ищет, осторожно
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Pascal Bekker и kiraz

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Алексей стал Александром? :durka_r:
Скамер опять мамонтов ищет, осторожно
Как данная тема относится как вы говорите к Алексею?
Ищу конкретного человека с бюджетом который хотел бы развиваться в игровом направлении. Возможность заключить договор.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Как данная тема относится как вы говорите к Алексею?
Ищу конкретного человека с бюджетом который хотел бы развиваться в игровом направлении. Возможность заключить договор.
Дурачка не включай, не достаточно просто поменять старые сообщения
Искать - ищи, у тебя хорошо это получается на протяжении 1.5 лет почти, но стараться тут кому-то лапшу на уши вешать не стоит
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Дурачка не включай, не достаточно просто поменять старые сообщения
Искать - ищи, у тебя хорошо это получается на протяжении 1.5 лет почти, но стараться тут кому-то лапшу на уши вешать не стоит
Не понимаю смысл ваших отрицательных сообщений. Задумка новая, готов детально разложить по полочкам. Вы же настроены как-то враждебно, хотя я вам ни слова не сказал
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Не понимаю смысл ваших отрицательных сообщений. Задумка новая, готов детально разложить по полочкам. Вы же настроены как-то враждебно, хотя я вам ни слова не сказал
Открой прошлые темы, да освежи воспоминания. На этом форуме аудитория +- одна постоянно сидит и вспоминить твои прошлые попытки найти лоха никому не составит труда, даже после смены имени.
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Открой прошлые темы, да освежи воспоминания. На этом форуме аудитория +- одна постоянно сидит и вспоминить твои прошлые попытки найти лоха никому не составит труда, даже после смены имени.
Найти лоха на что? На открытие проекта ? Готов на личную встречу и оформление договора, что ты несёшь?
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Найти лоха на что? На открытие проекта ? Готов на личную встречу и оформление договора, что ты несёшь?
Ответ есть в твоих темах, которых уже на пальцах одной руки не посчитать
Успехов
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Все расписано конечно очень красиво, с водой и чрезмерно.. Но самого главного пункта так и не смог найти касаемо причины по которой кто-то вообще должен обратить внимание на ваш проект (игрок\инвестор). Все те же большие заявления и цели как и у 99% новых проектов..

Но стоит взглянуть на ваш предыдущий схожий пост и прочее - то все становится ясно)
 

NITRO.dev

Участник портала
15 Май 2023
7
2
15
Madjestick? :peppe_roller:
1686659581957.png
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
О опять ты, а поч сам не инвестируешь? Если так уверен в том, что проект выстрелит, у тебя грамотный БП и вообще если ты шаришь.
Взял бы кредит, а почему нет, под свою же реализацию?
А я знаю почему нет, и все тут знают... Так что..., иди вон за дуркойном обратись
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
О опять ты, а поч сам не инвестируешь? Если так уверен в том, что проект выстрелит, у тебя грамотный БП и вообще если ты шаришь.
Взял бы кредит, а почему нет, под свою же реализацию?
А я знаю почему нет, и все тут знают... Так что..., иди вон за дуркойном обратись
Ну какой-то бюджет я уже вложил и вкладываю сейчас. Кредит я не собираюсь брать. Я не вижу твой проект в списках открытых серверов, хотя ты об этом громко заявлял.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Ну какой-то бюджет я уже вложил и вкладываю сейчас. Кредит я не собираюсь брать. Я не вижу твой проект в списках открытых серверов, хотя ты об этом громко заявлял.
Ну мой проект тебя не касается, это во 1. Во 2 я пилю его на энтузиазме и сооовсем никуда не тороплюсь)
Зайти, побегать, потестить, посмотреть можно в любой момент) Тестовый сервер всегда запущен.
Но это ладно, он у меня хотя бы есть, работает и с ним все хорошо, а что твой сервер? Где он? Какой то бюджет вложил, и что? Как успехи? Года полтора уже пилите, да?
А че не вспоминаешь прошлого спонсора, который тебя "кинул" (а как выяснилось, он по факту просто перестал вкладывать деньги в бесперспективный проект) .
Присваиваешь себе чужие заслуги, вложил он =)
 
  • Like
Реакции: Pascal Bekker и kenz

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Up
Ну мой проект тебя не касается, это во 1. Во 2 я пилю его на энтузиазме и сооовсем никуда не тороплюсь)
Зайти, побегать, потестить, посмотреть можно в любой момент) Тестовый сервер всегда запущен.
Но это ладно, он у меня хотя бы есть, работает и с ним все хорошо, а что твой сервер? Где он? Какой то бюджет вложил, и что? Как успехи? Года полтора уже пилите, да?
А че не вспоминаешь прошлого спонсора, который тебя "кинул" (а как выяснилось, он по факту просто перестал вкладывать деньги в бесперспективный проект) .
Присваиваешь себе чужие заслуги, вложил он =)
А при чём тут что-то с год назад? Данный проект к нему никак не относится и это не гта 5. На энтузиазме? Кто у меня просил вложить 40.000 в проект который даже запустить на тот момент не могли чтобы я зашёл побегал ? Энтузиаст ты наш. И вы либо не слышите либо не хотите слышать. Прошлый инвестор с кем мы пилили Гта 5 сервер на RageMp выкинул с команды меня, потом не отдал зарплату тем кто работал, среди них есть Ксанакс и по этому моменту можно спокойно у него уточнить
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
24
Up

А при чём тут что-то с год назад? Данный проект к нему никак не относится и это не гта 5. На энтузиазме? Кто у меня просил вложить 40.000 в проект который даже запустить на тот момент не могли чтобы я зашёл побегал ? Энтузиаст ты наш. И вы либо не слышите либо не хотите слышать. Прошлый инвестор с кем мы пилили Гта 5 сервер на RageMp выкинул с команды меня, потом не отдал зарплату тем кто работал, среди них есть Ксанакс и по этому моменту можно спокойно у него уточнить
при том, что это твоя репутация и твоя репутация будет относиться совершенно ко всем действиям которые ты совершаешь.
Кратко и понятно, ты проебался, сейчас тебя спрашивают за то почему тебе должны верить и что ты не проебешься еще раз. Где пруфы, Билли?
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Up

А при чём тут что-то с год назад? Данный проект к нему никак не относится и это не гта 5. На энтузиазме? Кто у меня просил вложить 40.000 в проект который даже запустить на тот момент не могли чтобы я зашёл побегал ? Энтузиаст ты наш. И вы либо не слышите либо не хотите слышать. Прошлый инвестор с кем мы пилили Гта 5 сервер на RageMp выкинул с команды меня, потом не отдал зарплату тем кто работал, среди них есть Ксанакс и по этому моменту можно спокойно у него уточнить
Дулочка ты моя маленькая. Когда мы с тобой созванивались, мой проект уже был на гите и прекрасно работал, именно к гиту ты и просил доступ, с понтом "я тебе потом отправлю деньги, сразу, мамой клянусь, а то вдруг ты меня кинешь" (скамер?). У нас даже уже был готов худ) Так что не нужно мне тут рассказывать) Хочешь пойдем даты сверим и первые комиты глянем.

По поводу интузиазма - да, чистый интузиазм. Я ничего не заработал и не зарабатывал, вкладываю силы по мере собственного желания.
А то, что ты сам собирался стать инвестором (нет, ты скамер который хотел спиздить рабочий мод) это никак не повлияло бы на меня, я бы не получил доход, эти деньги ушли бы в дизайн. По этому для меня ничего бы не изменилось. Собственные идеи, желание их реализовать - интузиазм. Я не получаю за это деньги.

Далее, причем тут "что то с год назад" - это же твое портфолио, твое лицо, твоя визитная карточка. Сейчас мнение о тебе, лично у меня, как о скамере.
Да и большинства наверн такое же. Ты мало того что разосрался с прошлым инвестором и развалил тот сервер (я ведь правильно понял, ты больше им не занимаешься)
Просто выкинув в трубу все потраченное время и финансы людей которые с тобой начинали. Так еще и грязью его тут поливал, рассказывая какой он плохой и как кинул тебя.
Сейчас ты ищешь очередного инвестора, который должен что? Поверить тебе снова? Зная твой прошлый печальный опыт? Пытаешься найти очередного мамонта? :D
 
  • Like
Реакции: Pascal Bekker и wholinc

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Дулочка ты моя маленькая. Когда мы с тобой созванивались, мой проект уже был на гите и прекрасно работал, именно к гиту ты и просил доступ, с понтом "я тебе потом отправлю деньги, сразу, мамой клянусь, а то вдруг ты меня кинешь" (скамер?). У нас даже уже был готов худ) Так что не нужно мне тут рассказывать) Хочешь пойдем даты сверим и первые комиты глянем.

По поводу интузиазма - да, чистый интузиазм. Я ничего не заработал и не зарабатывал, вкладываю силы по мере собственного желания.
А то, что ты сам собирался стать инвестором (нет, ты скамер который хотел спиздить рабочий мод) это никак не повлияло бы на меня, я бы не получил доход, эти деньги ушли бы в дизайн. По этому для меня ничего бы не изменилось. Собственные идеи, желание их реализовать - интузиазм. Я не получаю за это деньги.

Далее, причем тут "что то с год назад" - это же твое портфолио, твое лицо, твоя визитная карточка. Сейчас мнение о тебе, лично у меня, как о скамере.
Да и большинства наверн такое же. Ты мало того что разосрался с прошлым инвестором и развалил тот сервер (я ведь правильно понял, ты больше им не занимаешься)
Просто выкинув в трубу все потраченное время и финансы людей которые с тобой начинали. Так еще и грязью его тут поливал, рассказывая какой он плохой и как кинул тебя.
Сейчас ты ищешь очередного инвестора, который должен что? Поверить тебе снова? Зная твой прошлый печальный опыт? Пытаешься найти очередного мамонта? :D
Я деньги себе забираю!? Какие вы дети, лично в карман себе ложить ничего не собираюсь. Совладелец или инвестор может оплачивать зарплату сотрудникам на их карты, заключить трудовые договора в чём проблема? Я с ним не посрался, он в пустую выкинул весь мой труд и подумал что человек с команды сможет справиться с моими обязаностями, но не смог по итогу. Вы со своим товарищем пытались запустить сервер на своей машине, но с твоих же слов сначала не получилось а потом что-то полетело.
То что вы строите из себя умников на форуме не значит что вы правы. Это сугобо ваше личное мнение, кто захочет работать - станет. Твой мод находился в открытом доступе, зачем он мне был нужен? Я просто искал людей/команду на тот момент с кем можно было бы начинать разрабатывать проект, вас счёт некомпетентными в этом вопросе. Собрал команду с которой проработали 3 месяца в неё входил Ксанакс, к чему вы так агритесь на меня? Я вам что-то сделал? Вы тупо валите любого человека на форумнике который пытается хоть что-то сделать
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
24
Дулочка ты моя маленькая. Когда мы с тобой созванивались, мой проект уже был на гите и прекрасно работал, именно к гиту ты и просил доступ, с понтом "я тебе потом отправлю деньги, сразу, мамой клянусь, а то вдруг ты меня кинешь" (скамер?). У нас даже уже был готов худ) Так что не нужно мне тут рассказывать) Хочешь пойдем даты сверим и первые комиты глянем.

По поводу интузиазма - да, чистый интузиазм. Я ничего не заработал и не зарабатывал, вкладываю силы по мере собственного желания.
А то, что ты сам собирался стать инвестором (нет, ты скамер который хотел спиздить рабочий мод) это никак не повлияло бы на меня, я бы не получил доход, эти деньги ушли бы в дизайн. По этому для меня ничего бы не изменилось. Собственные идеи, желание их реализовать - интузиазм. Я не получаю за это деньги.

Далее, причем тут "что то с год назад" - это же твое портфолио, твое лицо, твоя визитная карточка. Сейчас мнение о тебе, лично у меня, как о скамере.
Да и большинства наверн такое же. Ты мало того что разосрался с прошлым инвестором и развалил тот сервер (я ведь правильно понял, ты больше им не занимаешься)
Просто выкинув в трубу все потраченное время и финансы людей которые с тобой начинали. Так еще и грязью его тут поливал, рассказывая какой он плохой и как кинул тебя.
Сейчас ты ищешь очередного инвестора, который должен что? Поверить тебе снова? Зная твой прошлый печальный опыт? Пытаешься найти очередного мамонта? :D
смешно звучит "меня кикнул инвестор". А че была то за команда, которым похуй откровенно с кем работать? Не уже ли не было никаких подстраховок и команда такая типа: "ну кикнули типа и кикнули, даже скорее кинули. Инвестор же так с нами не поступит, это же совсем другой случай".