• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Pascal Bekker

Активный участник
4 Июл 2021
6
5
40
Я в RAGE никто, ничего пока не умею, в управлении не разбираюсь, но есть одна игра на Unity. Я прочитал про тебя две темы, и это было лучшее решение на вечер. Это какая-то трагикомедия. Очень смешно, особенно твои оправдания:j33r:.
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: LostV, Inoi и stage

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Я в RAGE никто, ничего пока не умею, в управлении не разбираюсь, но есть одна игра на Unity. Я прочитал про тебя две темы, и это было лучшее решение на вечер. Это какая-то трагикомедия. Очень смешно, особенно твои оправдания:j33r:.
на счёт того что в Rage никто и ничего не умею - полный бред, вся суть форумника в том, что "специалисты" обсуждают каждого человека и пытаются докопаться до каждого сказанного слова, хотя сами бывают не правы и берут какие-то догадки с головы. Продолжай изучать c# и возможно через время станешь узко направленным специалистом.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
на счёт того что в Rage никто и ничего не умею - полный бред
А что ты такого умеешь? Вот почему потенциальный инвестор должен вложить в тебя, балабола, деньги? У тебя какой-то неебический опыт в разработке? Может быть ты принимал участие в разработке какого-то крупного проекта? Или может может быть у тебя есть какой-то иной опыт в коммерции?
(проекты однодневки и работа промоутером не в счет)

Здесь нет "специалистов", в каждой твоей теме все собираются поржать над тобой и твоими оправданиями, не более. Все уже давно поняли, что у тебя нулевые познания рынка рейджа, ты это сам своими словами подтверждаешь. Ты баран (не оскорбляю, провожу аналогию), который долбится в стену, рядом с которой находятся ворота.
Вместо того, чтобы сделать выводы - ты пытаешься кому-то что-то доказывать и оправдываться.
Тебе еще год назад раскидали по фактам, что с твоим подходом (спиздить чужую тему, поменять пару слов и откровенно напиздеть) успехов можно не ждать.

В твоей теме нет серьёзности никакой. Как можно воспринимать серьёзно балабола, который не может даже написать тему своими руками и уже в первой же строчке нагло пиздит читателю?
А твою упёртость, кроме как отсутствием интеллекта и попыткой поскамить никак уже не объяснить.
 

Pascal Bekker

Активный участник
4 Июл 2021
6
5
40
на счёт того что в Rage никто и ничего не умею - полный бред, вся суть форумника в том, что "специалисты" обсуждают каждого человека и пытаются докопаться до каждого сказанного слова, хотя сами бывают не правы и берут какие-то догадки с головы. Продолжай изучать c# и возможно через время станешь узко направленным специалистом.
Ну я видел некоторые токсичные моменты, но в защиту форума могу сказать, что чаще всего так отвечают только на наиглупейшие вопросы-а-ля-претензия. Я здесь задавал вопросы и в дискорде. Мне всегда отвечали довольно понятно и без негатива. Но если уж тебе все тут говорят, что у тебя плохая репутация, то стоит задуматься:super_klass:
 
  • Like
Реакции: MADARAdev