• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
смешно звучит "меня кикнул инвестор". А че была то за команда, которым похуй откровенно с кем работать? Не уже ли не было никаких подстраховок и команда такая типа: "ну кикнули типа и кикнули, даже скорее кинули. Инвестор же так с нами не поступит, это же совсем другой случай".
У двоих ребят был оформлен с ним контракт трудовой и они лично встречались, получали деньги на руки. Был повод что он их кинет? Зачем им ливать с проекта который им деньги приносит из-за того что меня кикнули? Я обещал найти бюджет - я его нашёл, смысл им лишаться работы просто так?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Я деньги себе забираю!? Какие вы дети, лично в карман себе ложить ничего не собираюсь. Совладелец или инвестор может оплачивать зарплату сотрудникам на их карты, заключить трудовые договора в чём проблема? Я с ним не посрался, он в пустую выкинул весь мой труд и подумал что человек с команды сможет справиться с моими обязаностями, но не смог по итогу. Вы со своим товарищем пытались запустить сервер на своей машине, но с твоих же слов сначала не получилось а потом что-то полетело.
То что вы строите из себя умников на форуме не значит что вы правы. Это сугобо ваше личное мнение, кто захочет работать - станет. Твой мод находился в открытом доступе, зачем он мне был нужен? Я просто искал людей/команду на тот момент с кем можно было бы начинать разрабатывать проект, вас счёт некомпетентными в этом вопросе. Собрал команду с которой проработали 3 месяца в неё входил Ксанакс, к чему вы так агритесь на меня? Я вам что-то сделал? Вы тупо валите любого человека на форумнике который пытается хоть что-то сделать
Мы не пытаемся никого валить, мы смотрим на сухие факты. Какой раз поиск инвесторов и каждый раз на новый проект. Ты недоделал ни одно дело, потерял свой другой проект. Ты по всем фронтам проиграл и все равно надеешься, что с твоим умением собирать команду и руководить процессом хоть кто-то даст деньги на разработку очередного уникального проекта.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
У двоих ребят был оформлен с ним контракт трудовой и они лично встречались, получали деньги на руки. Был повод что он их кинет? Зачем им ливать с проекта который им деньги приносит из-за того что меня кикнули? Я обещал найти бюджет - я его нашёл, смысл им лишаться работы просто так?
С того, что на их глазах их прошлого руководителя кинули и это уже звоночек, что инвестор не чист на руку и занимается ересью
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Мы не пытаемся никого валить, мы смотрим на сухие факты. Какой раз поиск инвесторов и каждый раз на новый проект. Ты недоделал ни одно дело, потерял свой другой проект. Ты по всем фронтам проиграл и все равно надеешься, что с твоим умением собирать команду и руководить процессом хоть кто-то даст деньги на разработку очередного уникального проекта.
За весь период времени создавался лишь 1 проект с командой на RageMp, что ты пытаешься щас мне доказать? Да - есть идея, да есть команда, есть маленький бюджет и хочу увеличить на взаимовыгодных условиях, в чём проблема обратится к форуму
Я просил заморозить разработку на период разбирательств и получил ответ - мы работаем и нам стабильно платят.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
За весь период времени создавался лишь 1 проект с командой на RageMp, что ты пытаешься щас мне доказать? Да - есть идея, да есть команда, есть маленький бюджет и хочу увеличить на взаимовыгодных условиях, в чём проблема обратится к форуму
А че случилось с прошлым на Unity? Мне тебе нечего доказывать, я открываю глаза тем кто захочет найти куда вложить деньги.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
смешно звучит "меня кикнул инвестор". А че была то за команда, которым похуй откровенно с кем работать? Не уже ли не было никаких подстраховок и команда такая типа: "ну кикнули типа и кикнули, даже скорее кинули. Инвестор же так с нами не поступит, это же совсем другой случай".
Да это чушь полная. Ты владелец, но тебя кикает инвестор. ЧТО? Тогда какой ты владелец, если тебя с твоего же проекта вышвырнули...Это первый момент.
Второй момент, если ты владелец, значит у тебя все дизайны, мод, гит, группы, дискорд, ютуб канал. И ты просто берешь и работаешь дальше. Но у тебя ничего этого я так понимаю нет, ты остался как это, с ГОЛОЙ ЖОПОЙ.
 
  • Like
Реакции: Pascal Bekker

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
На Unity ? Где это?)
Ну ты людей то за долбоебов не принимай
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ну ты людей то за долбоебов не принимай
Возможно дальнейшее развитие на Unity и разработка игры на Unity одно и тоже?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Возможно дальнейшее развитие на Unity и разработка игры на Unity одно и тоже?
Не увиливай друг, ты понимаешь, что я ошибся и речь идет про твой мобильный проект. С ним все таки че?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Не увиливай друг, ты понимаешь, что я ошибся и речь идет про твой мобильный проект. С ним все таки че?
В заморозку совладелец закинул , весь бюджет шёл от него. Я лишь помогал людей искать, 3д моделлеров, дополнительный бюджет.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
В заморозку совладелец закинул , весь бюджет шёл от него. Я лишь помогал людей искать, 3д моделлеров, дополнительный бюджет.
ты 16 марта искал людей, писал об открытии летом. По итогу совладелец вложил более 200 тысяч и перед самым открытием передумал пытаться отбить вложения? Звучит как прикол от пацанов со двора
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
ты 16 марта искал людей, писал об открытии летом. По итогу совладелец вложил более 200 тысяч и перед самым открытием передумал пытаться отбить вложения? Звучит как прикол от пацанов со двора
Карта сделана на процентов 60. У него оборвался источник дохода тк он не с России, поэтому как-то так. Возможно для тебя это и звучит как прикол, но когда в стране не всё спокойно я думаю можно понять человека что ему это нахрен не сдалось
 

workservis

Участник портала
15 Июн 2023
1
1
13
Доброго времени суток, всем участникам.
Проект как инвестора мне интересен. У меня свой сервер(не игровой). Планирую увеличить количество машин. Одну для теста поставил бы под игровой сервер. У меня белые IP, под сервер могу собрать практические любую топовую конфигурацию. Если есть энтузиасты запустить и раскручивать игровой сервак, серваки. Можно обсудить.
 
  • Haha
Реакции: dooj

Durcoin

Участник портала
11 Апр 2023
98
-73
13
О опять ты, а поч сам не инвестируешь? Если так уверен в том, что проект выстрелит, у тебя грамотный БП и вообще если ты шаришь.
Взял бы кредит, а почему нет, под свою же реализацию?
А я знаю почему нет, и все тут знают... Так что..., иди вон за дуркойном обратись
у пошли рекомендации )))
 
  • Sad
  • Dislike
Реакции: DeAAmoN и wholinc

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Какой смысл от этой темы? Она просто копирует предыдущую тему автора, где он так же ищет "хомячка" и жалуется, оправдываясь что его кинули ..
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
Какой смысл от этой темы? Она просто копирует предыдущую тему автора, где он так же ищет "хомячка" и жалуется, оправдываясь что его кинули ..
Он эту тему уже 1.5 года дублирует под разными акками)
Только в этот раз почему-то Алексей Субботин стал Александром Хуйпоймикаким
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Код:
У меня есть идея...

Фатальная ошибка.
 
  • Like
Реакции: Pascal Bekker