• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13

Здравствуйте, ищу 2-ого разработчика в проект, игровой мод пишется с нуля (JS), начало уже поставлено. По оплате: С нас все расходы на проект, с тебя помощь ведущему разработчику, прибыль при открытии делиться по полам, а в момент разработки, поощрения небольшими деньгами. Все ребята добрые и адекватные. :)

Связь: telegram @egg2229 / Disc Йоркинез#0298

 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ага, а где гарантия, что после открытия проекта (если такое вообще случится), вы не кикните второго разработчика на вольные хлеба?
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Ага, а где гарантия, что после открытия проекта (если такое вообще случится), вы не кикните второго разработчика на вольные хлеба?
Зачем кидать разработчика после открытия, если он нужен, даже после открытия, как по мне это делать даже критично для проекта, у разработчика - наработки, игровой мод, место в проекте. Даже в голову не приходила такая мысль. У нас честность при выше всего.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Чисто мимо проходил, захотел сказать, что лого красивое)
 
  • Like
Реакции: FireFeed и Chrisyork

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Если говорить конкретнее, человек ищет состав которых интересует сам этап разработки, а не деньги.
Говорит конечно что в рекламу будет вложено не менее 8.000 долларов но "в качестве бонуса" будут выделять от 1.000 до 5.000 RUB если ты мало работал, от 5.000 до 10.000 RUB если ты жестко ебашил.
Работать фулл тайм не надо, хватит около 2-3 часов в день(Кстати это много или мало?), рассчитывают запустить проект через год. (-_-)
Ничего агрессивного говорить не хочется, так-как человек вроде адекватный, все подробности расписал.
Закончили диалог на:
Я:Ну ладно, успехов вам
Он: Спасибо)

Правильными словами - человек в поиске интузиастов.
 
  • Durka
Реакции: Chrisyork

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,353
1,404
208
34
Если говорить конкретнее, человек ищет состав которых интересует сам этап разработки, а не деньги.
Говорит конечно что в рекламу будет вложено не менее 8.000 долларов но "в качестве бонуса" будут выделять от 1.000 до 5.000 RUB если ты мало работал, от 5.000 до 10.000 RUB если ты жестко ебашил.
Работать фулл тайм не надо, хватит около 2-3 часов в день(Кстати это много или мало?), рассчитывают запустить проект через год. (-_-)
Ничего агрессивного говорить не хочется, так-как человек вроде адекватный, все подробности расписал.
Закончили диалог на:
Я:Ну ладно, успехов вам
Он: Спасибо)

Правильными словами - человек в поиске интузиастов.
Так третья тема уже по поиску рабов, везде "бюджет большой, но конкретно вам я нихуя платить не буду"

 
  • Haha
  • Like
Реакции: vpn, wholinc и Mi-Zaft

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Так третья тема уже по поиску рабов, везде "бюджет большой, но конкретно вам я нихуя платить не буду"

еще раз прочитай заголовок и поймешь, что один человек уже попал на это)
Мне интересно, а если открывать такими темпами, то даже при онлайне в 100 человек руководителю будет доставиться хоть копейка на хостинг? Или в чем прикол раздавать процент от нуля
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,353
1,404
208
34
еще раз прочитай заголовок и поймешь, что один человек уже попал на это)
Мне интересно, а если открывать такими темпами, то даже при онлайне в 100 человек руководителю будет доставиться хоть копейка на хостинг? Или в чем прикол раздавать процент от нуля
да у него уже во второй теме был "разработчик, который пишет мод с нуля"
не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы примерно предположить какого уровня получится мод, если до хоть какого-нибудь конечно логичного конца этому бедолаге хватит запала
 
  • Like
Реакции: wholinc

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Если говорить конкретнее, человек ищет состав которых интересует сам этап разработки, а не деньги.
Говорит конечно что в рекламу будет вложено не менее 8.000 долларов но "в качестве бонуса" будут выделять от 1.000 до 5.000 RUB если ты мало работал, от 5.000 до 10.000 RUB если ты жестко ебашил.
Работать фулл тайм не надо, хватит около 2-3 часов в день(Кстати это много или мало?), рассчитывают запустить проект через год. (-_-)
Ничего агрессивного говорить не хочется, так-как человек вроде адекватный, все подробности расписал.
Закончили диалог на:
Я:Ну ладно, успехов вам
Он: Спасибо)

Правильными словами - человек в поиске интузиастов.
Очень интересный молодой человек, добавился, первым делом пишет про зарплату и цитирую его слова
Вы должны понимать что мне тоже нужно на что-то есть, жить, и т.д.
Если я фулл тайм буду сидеть делать проект с вашим разработчиком, то уже через месяца два я могу оказаться на улице.
Так же пишет от 5.000 до 10.000 RUB если ты жестко ебашил. Человеку 20 лет. Жёстко ебашил, это ты выдумал где то в своей фантазии, я же писал, что за пройденный этап, будет подобающая сумма. Все согласовывается. Прежде писать про деньги, ты прочитай что в теме написано, 100к в месяц найти в другой теме.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Так же пишет от 5.000 до 10.000 RUB если ты жестко ебашил. Человеку 20 лет. Жёстко ебашил, это ты выдумал где то в своей фантазии, я же писал, что за пройденный этап, будет подобающая сумма. Все согласовывается. Прежде писать про деньги, ты прочитай что в теме написано, 100к в месяц найти в другой теме.

Я не стал хуесосить тебя, потому-что по общению в ЛС ты показался нормальным. (Хотя таких как ты, тут съедают)
Щас ты с нихуя решил меня захуесосить за то-что я сделал твою тему более понятной для потенциального пользователя? Странно... :j3r:

Мне не было интересно работать в вашей команде, у меня свой проект над которым я работаю в данный момент
Мне лишь была интересна цена "поощрения небольшими деньгами", и смысл твоего поста.

В таком случае, давай я буду говорить логически-объективно.
Ты предлагаешь людям делать тебе проект за нищие деньги.
+ хочешь делить донат 50/50(Между собой, и разрабами), потому-что ты "якобы" закинешь на рекламу проекта около 600к рублей.
(но ты не понимаешь что 600к рублей в данном случае, это максимум процентов 25 от стоимости разработки полноценного конкурирующего RP мода)

+ я более чем на 95% уверен что ты еще и захочешь что-бы код проекта был у тебя в том числе.
Объективно, ты просто хочешь сесть на шею людям, предложив какой-то "возможный" вклад в проект.

Не уверен в правдивости информации, но как мне сказали, изначально у тебя было 7 миллионов рублей, потом по какой-то причине сумма(которую ты готов влить) начала падать.

Если бы я знал сразу что ты из себя представляешь, то сразу сказал бы тебе одну вещь:
Закройся в шкафу, и не выходи..
прости, что сразу не понял что ты конченный)

(Спасибо Inoi за ссылки на посты Красавчег езжи :super_klass: )
 
  • Love
  • Durka
Реакции: Chrisyork и Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Я не стал хуесосить тебя, потому-что по общению в ЛС ты показался нормальным. (Хотя таких как ты, тут съедают)
Щас ты с нихуя решил меня захуесосить за то-что я сделал твою тему более понятной для потенциального пользователя? Странно... :j3r:

Мне не было интересно работать в вашей команде, у меня свой проект над которым я работаю в данный момент
Мне лишь была интересна цена "поощрения небольшими деньгами", и смысл твоего поста.

В таком случае, давай я буду говорить логически-объективно.
Ты предлагаешь людям делать тебе проект за нищие деньги.
+ хочешь делить донат 50/50(Между собой, и разрабами), потому-что ты "якобы" закинешь на рекламу проекта около 600к рублей.
(но ты не понимаешь что 600к рублей в данном случае, это максимум процентов 25 от стоимости разработки полноценного конкурирующего RP мода)

+ я более чем на 95% уверен что ты еще и захочешь что-бы код проекта был у тебя в том числе.
Объективно, ты просто хочешь сесть на шею людям, предложив какой-то "возможный" вклад в проект.

Не уверен в правдивости информации, но как мне сказали, изначально у тебя было 7 миллионов рублей, потом по какой-то причине сумма(которую ты готов влить) начала падать.

Если бы я знал сразу что ты из себя представляешь, то сразу сказал бы тебе одну вещь:
Закройся в шкафу, и не выходи..
прости, что сразу не понял что ты конченный)

(Спасибо Inoi за ссылки на посты Красавчег езжи :super_klass: )
это не первый раз, когда в его понимании человек должен ебашить по 6 часов в день за 10.000 в месяц
 
  • Like
Реакции: vpn

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
это не первый раз, когда в его понимании человек должен ебашить по 6 часов в день за 10.000 в месяц
Ты как маленькая собачка, которая гавкает на людей, комментный герой, который оставляет свое, никому не нужное мнение, так ещё нагло врёт и выдумает про какие то 6 часов и 10к в месяц, по факту тебя описал.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Ты как маленькая собачка, которая гавкает на людей, комментный герой, который оставляет свое, никому не нужное мнение, так ещё нагло врёт и выдумает про какие то 6 часов и 10к в месяц, по факту тебя описал.
Окей, раз описываем.
Ты инфантильный парень которому по ощущением чуть старше 21 года, не способный взвесить факты и реале для составления общий картины. Моё мнение лайкнул @vpn, что подтверждает его надобность. Что касаемо твоего мнения? Не говоря про обычный вкус, что с цветом текста? Больше похоже на то, что ребенок зашел в cod и потыкал на разные настройки для людей с плохим зрением. По поводу моей "лжи", мало кем уважаемый здесь, это твоя тема - https://ragemp.pro/threads/dizajnera-na-full-tajm-v-proekt-gta-5-rp-rage.7329/#post-57577
Далее
1684952905286.png
Из чего делаем вывод, что если на 6+ часов ЗП в месяц 40.000 неподъемная сумма для тебя, то какая сумма будет исходя из "и поработать в проекте за небольшие деньги".

Итог:
Кто-то парню с образованием 9 классов сказал, что на серверах можно нарубить хасла на свой банковский счет и он пошел всем хвастаться 8.000 долларов, но разработчики из них будут получать небольшие деньги за фулл тайм , что подразумевает менее 40.000. Лучше скройся и не позорься со своими ебанешься какими процентами с не менее ебанешься охуительных идеей, от позора тяжело отмыться.
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Я не стал хуесосить тебя, потому-что по общению в ЛС ты показался нормальным. (Хотя таких как ты, тут съедают)
Щас ты с нихуя решил меня захуесосить за то-что я сделал твою тему более понятной для потенциального пользователя? Странно... :j3r:

Мне не было интересно работать в вашей команде, у меня свой проект над которым я работаю в данный момент
Мне лишь была интересна цена "поощрения небольшими деньгами", и смысл твоего поста.

В таком случае, давай я буду говорить логически-объективно.
Ты предлагаешь людям делать тебе проект за нищие деньги.
+ хочешь делить донат 50/50(Между собой, и разрабами), потому-что ты "якобы" закинешь на рекламу проекта около 600к рублей.
(но ты не понимаешь что 600к рублей в данном случае, это максимум процентов 25 от стоимости разработки полноценного конкурирующего RP мода)

+ я более чем на 95% уверен что ты еще и захочешь что-бы код проекта был у тебя в том числе.
Объективно, ты просто хочешь сесть на шею людям, предложив какой-то "возможный" вклад в проект.

Не уверен в правдивости информации, но как мне сказали, изначально у тебя было 7 миллионов рублей, потом по какой-то причине сумма(которую ты готов влить) начала падать.

Если бы я знал сразу что ты из себя представляешь, то сразу сказал бы тебе одну вещь:
Закройся в шкафу, и не выходи..
прости, что сразу не понял что ты конченный)

(Спасибо Inoi за ссылки на посты Красавчег езжи :super_klass: )
Захуесосил ты, только сам себя, в твоих комментариях нету ясности и адекватности, много выдуманной лжи, писал, что тебе нечего есть и вообще будешь ночевать на улице, так выйди на работу. Говорит что есть свой проект, добавляется мне в телеграмм, пишет про зарплату в месяц ( из твоих слов, что тебе нужно на что то жить ), потом скидывает сюда зачем то, и я ещё конченный? Брат тебе в лечиться срочно надо, ты сам показал какой ты человек.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

visag

Специалист
25 Апр 2022
161
133
80
Если ты так общаешься с форумчанами, то я боюсь представить как ты будешь общаться с игроками.

Уже до открытия подставил всех людей, причастных к этой копии GTA5RP с похожим логотипом этому проекту. Говорить от лица проекта в таком агрессивном стиле = закопать репутацию.

Выйди, поменяй название проекта с айдентикой и зайди как положено, а лучше найми Комьюнити/PR-менеджера, если самостоятельно не получается обрабатывать негатив в публичном пространстве.
 
  • Love
Реакции: wholinc

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Окей, раз описываем.
Ты инфантильный парень которому по ощущением чуть старше 21 года, не способный взвесить факты и реале для составления общий картины. Моё мнение лайкнул @vpn, что подтверждает его надобность. Что касаемо твоего мнения? Не говоря про обычный вкус, что с цветом текста? Больше похоже на то, что ребенок зашел в cod и потыкал на разные настройки для людей с плохим зрением. По поводу моей "лжи", мало кем уважаемый здесь, это твоя тема - https://ragemp.pro/threads/dizajnera-na-full-tajm-v-proekt-gta-5-rp-rage.7329/#post-57577
Далее
Из чего делаем вывод, что если на 6+ часов ЗП в месяц 40.000 неподъемная сумма для тебя, то какая сумма будет исходя из "и поработать в проекте за небольшие деньги".

Итог:
Кто-то парню с образованием 9 классов сказал, что на серверах можно нарубить хасла на свой банковский счет и он пошел всем хвастаться 8.000 долларов, но разработчики из них будут получать небольшие деньги за фулл тайм , что подразумевает менее 40.000. Лучше скройся и не позорься со своими ебанешься какими процентами с не менее ебанешься охуительных идеей, от позора тяжело отмыться.
Что то не нравиться по теме? П..здуй лесом, нет никаких ограничений при создании темы, про обязательную ЗП в 40-100к, я предлагаю на таких условиях, а то, что ты написал, любой адекватный человек, поймет, что ты навязываешь свои требования. Просто сходи умойся, подмойся, выпей водички. Жосткий токсик лет 16.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Что то не нравиться по теме? П..здуй лесом, нет никаких ограничений при создании темы, про обязательную ЗП в 40-100к, я предлагаю на таких условиях, а то, что ты написал, любой адекватный человек, поймет, что ты навязываешь свои требования. Просто сходи умойся, подмойся, выпей водички. Жосткий токсик лет 16.
Сходил, умылся. Тема хуйня, зп от проекта состоящего из идей хуйня. Ровно как и все темы по типу:
"Открывается проект который затмит монополию, дуркоины, девки с членом и не только".
Тебе фронт написал с предложение фулл там за 40к, тебе дорого. :ROFLMAO:
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Захуесосил ты, только сам себя, в твоих комментариях нету ясности и адекватности, много выдуманной лжи, писал, что тебе нечего есть и вообще будешь ночевать на улице, так выйди на работу. Говорит что есть свой проект, добавляется мне в телеграмм, пишет про зарплату в месяц ( из твоих слов, что тебе нужно на что то жить ), потом скидывает сюда зачем то, и я ещё конченный? Брат тебе в лечиться срочно надо, ты сам показал какой ты человек.

Захуесосил ты, только сам себя, в твоих комментариях нету ясности и адекватности.
Та вроде адекватно на этот раз получилось, хз что тебе не понравилось)

Много выдуманной лжи, писал, что тебе нечего есть и вообще будешь ночевать на улице, так выйди на работу.

Ты настолько глупый, что процитировал мою фразу, но не понял о чем она!
1684960411521.png

Говорит что есть свой проект, добавляется мне в телеграмм, потом скидывает сюда зачем то, и я ещё конченный?
Ты проебался друг, мы общались только в дискорде))))))
[ :roflanebalo: ] Кажется кто-то уже начал додумывать историю от безысходности.

Пишет про зарплату в месяц ( из твоих слов, что тебе нужно на что то жить )
Ну вот ты же реально конченный)
Просто посмотреть какую хуйню ты уже второй раз пытаешься приплести за некий "ФАКТ"...... Это смешно!
Если в проекте ты будешь заниматься пропёрживанием своего стула и своей личной жизнью, то конечно ты не почувствуешь что в кармане чего-то чуть меньше стало.
(Если тебе кажется что за 3 часа в день можно написать много кода, то ты ошибаешься)

Брат тебе в лечиться срочно надо
Не уверен в этом вопросе.. Но уверен что с такой психикой, лечится все же надо тебе.

Ты сам показал какой ты человек.
По всей видимости думающий.

Под конец стоит напомнить.
Мне не было интересно работать в вашей команде, у меня свой проект над которым я работаю в данный момент
Мне лишь была интересна цена "поощрения небольшими деньгами", и смысл твоего поста.

-18
 
  • Like
Реакции: wholinc

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Если ты так общаешься с форумчанами, то я боюсь представить как ты будешь общаться с игроками.

Уже до открытия подставил всех людей, причастных к этой копии GTA5RP с похожим логотипом этому проекту. Говорить от лица проекта в таком агрессивном стиле = закопать репутацию.

Выйди, поменяй название проекта с айдентикой и зайди как положено, а лучше найми Комьюнити/PR-менеджера, если самостоятельно не получается обрабатывать негатив в публичном пространстве.
Писали люди в личку, о том, что есть тролли, которые специально пишут, что бы позлить,потролить, я пытался поговорить адекватно, но с такими людьми молодого поколения, это ни к чему не приводит, так, что дальше общаться на эту тему смысла нету. Ты очередной 🤡
 
  • Dislike
Реакции: visag

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Если ты так общаешься с форумчанами, то я боюсь представить как ты будешь общаться с игроками.

Уже до открытия подставил всех людей, причастных к этой копии GTA5RP с похожим логотипом этому проекту. Говорить от лица проекта в таком агрессивном стиле = закопать репутацию.

Выйди, поменяй название проекта с айдентикой и зайди как положено, а лучше найми Комьюнити/PR-менеджера, если самостоятельно не получается обрабатывать негатив в публичном пространстве.
это человек у которого все враги, один он и какой-то бедолага в его команде самые умные, крутые и вот совсем скоро без разработчиков запустят такой проект. Куда им советы от нижнего интернета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.