• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

/dell

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
/dell
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: vpn

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
1683658340761.png

1683658346547.png

:peppe_roller: :peppe_roller: :peppe_roller:
Выезжаем.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Могу помочь, по цене сойдемся возможно.
Портфолио и контакты в подписи к моему профилю.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
За оплату приму дуркоины или Ahulinet'ы
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
  • Dislike
  • Durka
Реакции: vpn и adada

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
правильно, не кекай и поменьше спама, ты пишешь не по теме....
вынужден тебя расстроить, но ты не на госуслугах
на этом форуме нет правил которые бы запрещали мне в целом как-либо кекать, если я не занимаюсь прямыми личными оскорблениями
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
вынужден тебя расстроить, но ты не на госуслугах
на этом форуме нет правил которые бы запрещали мне в целом как-либо кекать, если я не занимаюсь прямыми личными оскорблениями
среднестатистический, адекватный человек, прочитает эту тему и если ему что то не понравится, он пойдет дальше, но ты отдельная личность) 🤡
 
  • Dislike
Реакции: vpn

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
среднестатистический, адекватный человек, прочитает эту тему и если ему что то не понравится, он пойдет дальше, но ты отдельная личность) 🤡
пока звучит как комплимент честно говоря
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Как тут можно пройти мимо такого заманчивого предложения, короче увольняюсь завтра с работы, иду к тебе на фулл тайм дизайнером, мне интересно как мне дочь кормить, думаешь ей чисто символической хватит? Мне кажется вы мил человек ошиблись вам не фул тайм нужен! А просто друг или товарищ который отрисует интерфейс. Когда люди говорят % с Доната и не указывают какой процент 0.001 или 3%, сразу понятно, что тебя, в итоге кинут
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Как тут можно пройти мимо такого заманчивого предложения, короче увольняюсь завтра с работы, иду к тебе на фулл тайм дизайнером, мне интересно как мне дочь кормить, думаешь ей чисто символической хватит? Мне кажется вы мил человек ошиблись вам не фул тайм нужен! А просто друг или товарищ который отрисует интерфейс. Когда люди говорят % с Доната и не указывают какой процент 0.001 или 3%, сразу понятно, что тебя, в итоге кинут
Еще один), во первых, если не устраивает, проходи мимо, зачем устраивать не нужный базар, эти все разговоры не о чём.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Еще один), во первых, если не устраивает, проходи мимо, зачем устраивать не нужный базар, эти все разговоры не о чём.
Не обращайте внимания, кому нужно - отзовется)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Еще один), во первых, если не устраивает, проходи мимо, зачем устраивать не нужный базар, эти все разговоры не о чём.
Люди высказывают недовольство, потому что ты ищешь раба за бесплатно/около бесплатно.
Ты завтра на работу в IRL тоже за символические 100 рублей пойдёшь смену в 8 часов пахать?
Устраивают не базар, а пытаются огородить наивных людей от такой "прекрасной" вакансии.
Ты в голове себе можешь нафантазировать всё, что тебе вздумается, но это не значит, что мир вокруг тебя под это собирается подстраиваться.
 

Chrisyork

Участник портала
Автор темы
6 Май 2023
22
-24
13
Люди высказывают недовольство, потому что ты ищешь раба за бесплатно/около бесплатно.
Ты завтра на работу в IRL тоже за символические 100 рублей пойдёшь смену в 8 часов пахать?
Устраивают не базар, а пытаются огородить наивных людей от такой "прекрасной" вакансии.
Ты в голове себе можешь нафантазировать всё, что тебе вздумается, но это не значит, что мир вокруг тебя под это собирается подстраиваться.
Это в твоём понимании, ты берешь таких людей за рабов, в моём же, люди, которые трудятся, получают то, чего хотят, но по другим условиям. Приплетать сюда работу, не вижу смысла, если ты работаешь на этом форуме, так и откликайся на темы, где люди платят за заказ, смысл сюда, что то писать? Есть контингент людей, например, которые учатся в университетах, колледжах и поработать в проекте за не большие деньги, получить какой то опыт, это тоже +, при этом опыт у таких людей, не ниже чём на популярных проектах, лично сам общался с такими людьми, и ты пытаешься мне, что то доказывать, хотя ты находишься в команде форума, а ведешь себя некомпетентно.
 
  • Dislike
Реакции: vpn

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Даже если не учитывать, что ты обещаешь % с того, что даже еще не существует (и вряд ли появится..). Просто ради интереса, на каких условиях работает твой разработчик?
Как ты собрался довести проект хотя бы до открытия, не имея понимания как работает эта сфера (твои слова).
  • “получить какой то опыт, это тоже +, при этом опыт у таких людей, не ниже чём на популярных проектах” - Ты серьезно сравниваешь “Новичков” которые только начинают свой путь с теми кто имеет много лет опыта и сидит на хорошей ЗП на популярных проектах?!
  • “ведешь себя некомпетентно” - Взгляни на свой пост и ответы, которые показывают тебя как лидера проекта в ужасном свете..
С таким отношением ты найдешь только таких же исполнителей, про результат даже говорить не зачем..
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Какой процент ты готов платит дизайнеру с донатов?
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
668
487
124
Наверно у тебя был огромный проект и опыт, ты сам вкладывал 3кк)
Откуда такие 100% заявления про финансы?
Ох уж эти аналитики с форумов, да? :j3r:
Своего нихуя не добились, зато чужое бабло на раз-два считаем
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mr.Scalise