• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу 3х человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Здравствуйте ребят.
Я ищу 2-3 человек от 16 лет. Которые хотели бы чему то научиться в сфере моддинга.
Мы предоставляем такую возможность.
Мы дадим вам полный курс обучения, с возможностью, работать дальше, и зарабатывать с этого деньги.
Если вдруг кого то заинтересовало пишите в дискорд: kutuzlk#5796 .
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Ты месяц назад писал "привет я начинающий маппер, дайте пж что нибудь попробовать сделать для портфолио" и "как перенести длс из файвм в раге".
Было бы кайф продемонстрировать, насколько гением ты за это время стал и ну хоть что-то невероятное показать, чему ты собираешься людей то учить
Ну чисто чтобы Дезертос со своим коммьюнити локти от зависти кусать начал
 
Последнее редактирование:

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Ты месяц назад писал "привет я начинающий маппер, дайте пж что нибудь попробовать сделать для портфолио" и "как перенести длс из файвм в раге".
Было бы кайф продемонстрировать, насколько гением ты за это время стал и ну хоть что-то невероятное показать, чему ты собираешься людей то учить
Ну чисто чтобы Дезертос со своим коммьюнити локти от зависти кусать начал
Я же не написал что я хочу кому то и как то конкурировать, я лишь могу помочь и чему то научить других людей. И помочь им развиваться в данной сфере.
Самое интересное, что данный форум создан, и любая тема которая сюда поступает, вы её сразу же засираете всегда подобными сообщениями.
Ты добился своего? молодец, работай и зарабатывай. Зачем ты написал сюда? Не интересует, не пиши.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Я же не написал что я хочу кому то и как то конкурировать, я лишь могу помочь и чему то научить других людей. И помочь им развиваться в данной сфере.
Самое интересное, что данный форум создан, и любая тема которая сюда поступает, вы её сразу же засираете всегда подобными сообщениями.
Ты добился своего? молодец, работай и зарабатывай. Зачем ты написал сюда? Не интересует, не пиши.
Ты дурачок?
Я где-то сказал хоть слово про какую-то конкуренцию или какой-то свой заработок?
Никакой задачи никого "засирать" нет, я абсолютно объективен.

Пока эта тема от тебя выглядит как "нихуя не умеешь? начни учить других!"
Перед тем как ты предлагаешь свои услуги, как учителя, будь так пожалуйста любезен - покажи, чему ты собираешься учить, продемонстрируй свои навыки хоть немного.
Всё что мы видели пока что - это вот это вот
1698751233858.png

И это нихуя не вызывает доверия, если честно
Пока есть очень большие вопросы к тому, чему и кого ты можешь научить.

Если ты собираешься кого-то учить просто так, по доброте душевной - пожалуйста, у тебя вот целый форум в твоём распоряжении, пиши гайды в общий доступ.
Все вокруг и Харланд тебе только благодарны будут, медалек всяких навешают, уважаемым человеком в коммьюнити станешь.

Ну или покажи что-нибудь, поясни чему ты собираешься людей то учить
Вот это вот "ах ты пидор такой, лишь бы засрать" - это конечно очень мило, но всё ещё хотелось бы посмотреть на что нибудь
 
Последнее редактирование:

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Ты дурачок?
Я где-то сказал хоть слово про какую-то конкуренцию или какой-то свой заработок?
Никакой задачи никого "засирать нет", я абсолютно объективен.

Пока эта тема от тебя выглядит как "нихуя не умеешь? начни учить других!"
Перед тем как ты предлагаешь свои услуги, как учителя, будь так пожалуйста любезен - покажи, чему ты собираешься учить, продемонстрируй свои навыки хоть немного.
Всё что мы видели пока что - это вот это вот
Посмотреть вложение 10790
И это нихуя не вызывает доверия, если честно
Пока есть очень большие вопросы к тому, чему и кого ты можешь научить.

Если ты собираешься кого-то учить просто так, по доброте душевной - пожалуйста, у тебя вот целый форум в твоём распоряжении, пиши гайды в общий доступ.
Все вокруг и Харланд тебе только благодарны будут, медалек всяких навешают, уважаемым человеком в коммьюнити станешь.

Ну или покажи что-нибудь, поясни чему ты собираешься людей то учить
Вот это вот "ах ты пидор такой, лишь бы засрать" - это конечно очень мило, но всё ещё хотелось бы посмотреть на что нибудь
Окей, я видимо не правильно понял первое сообщение.


У меня для портфолио ничего нету. Я могу помочь людям научиться чему либо, и дать им начальные знания.
Сам ещё учусь, так как и каждый из вас.
Кто захочет, я помогу. Кто нет, будь те добры проходите дальше темы.
 

og frog

Специалист
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Добряк 👊
А ловко придумал, щас обучит работяг и будете вместе двигаться ровно, красавчик :)
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Окей, я видимо не правильно понял первое сообщение.


У меня для портфолио ничего нету. Я могу помочь людям научиться чему либо, и дать им начальные знания.
Сам ещё учусь, так как и каждый из вас.
Кто захочет, я помогу. Кто нет, будь те добры проходите дальше темы.
Если кто-то не согласен с вашим мнением - это не значит, что он засирает\какой-либо негатив. Форум свободная площадка, если люди создают нормальную тему - то им почти всегда подскажут и помогут. Тут в основном смеются над скамерами и прочими "клоунами". Если вы посмотрите на нормальные посты - то увидите такое же нормальное отношение.

В его словах есть смысл, т.к вы только начали учиться а уже "учите" в другой сфере - что естественно вызывает вопросы.. Особенно учитывая, как составлена ваша тема, в которой нет даже минимально полезной информации
 
  • Like
Реакции: Inoi

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Уже нашёл.
Тема ЗАКРЫТА!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
  • Haha
Реакции: kutuzlk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.