• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Jhonny Richards / David Welinder | Andrew Tate#8336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jhonny Richards

Новый участник
9 Апр 2023
18
0
3
А мне в теме можно ответить? Может мне тоже заплатит, я не против :roflanebalo:
Да иди на хуй ты много фигни наделал а сам юи ты даже не доказал что он ниоткуда не скопирован и ты даже доступ к фигме не давал
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Да иди на хуй ты много фигни наделал а сам юи ты даже не доказал что он ниоткуда не скопирован и ты даже доступ к фигме не давал
Что ты несёшь, почему я должен доказывать тебе что я сделал уникальный продукт? Ты что бредишь?
Какой доступ к фигме без денег, может тебе ещё исходники все кинуть?
Дружище ты просто так эту тему не закроешь, либо плати за работу и мы расходимся, либо будем ждать решения команды форума
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Что ты несёшь, почему я должен доказывать тебе что я сделал уникальный продукт? Ты что бредишь?
Какой доступ к фигме без денег, может тебе ещё исходники все кинуть?
Дружище ты просто так эту тему не закроешь, либо плати за работу и мы расходимся, либо будем ждать решения команды форума
да реально ахуели, работу сделали и деньги за нее просят, может вам еще и не дуркоинами платить.
Вот разработчики пошли, исходники не дают, за обещание работать не хотят, за спасибо тоже отказываются. Куда катиться этот мир?
 
  • Haha
Реакции: Xed0sS и Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
да реально ахуели, работу сделали и деньги за нее просят, может вам еще и не дуркоинами платить.
Вот разработчики пошли, исходники не дают, за обещание работать не хотят, за спасибо тоже отказываются. Куда катиться этот мир?
ну че ты жмешься, ну сделай за честное слово, ты че лох чтоли не доверяешь мне? я же вася пупкин, пятый сын ирки из 7б
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
ну че ты жмешься, ну сделай за честное слово, ты че лох чтоли не доверяешь мне? я же вася пупкин, пятый сын ирки из 7б
ты же потом ебнешься какие проценты заработаешь с проекта. У нас тут Маск посчитал, что выхлоп хлеще чем с автомойки. С этим согласился и Билл Гейтс и на спиритическом сеансе Стив Джобс не против. Сейчас на ООН устроим опрос какие страны готовы нас финансировать и вообще выпадешь
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mikhayloff

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Договорились с этим человеком на оплату заказчику 50% суммы заказа через меня.
С условием что я не перевожу всю сумму исполнителю, а мы ждем полного завершения перевода и тогда тогда после проверки переводим, этот согласился.

Что было дальше:

1686070052096.png


1686070075397.png


Как видите покемон не отвечает, сам же при этом:

1686070106600.png
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
1686140399203.png


Вчера опять пообещал перевести, потом удалил все свои сообщения в ДС, поменял ник. Будьте осторожны хитрый иностранец.
Уходит в бан.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.