• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос JS | Trigger custom 3d object

Vimper

Участник портала
Автор темы
13 Сен 2023
79
18
24
1697371795784.png

У меня есть такой же prop, можно ли как-то вызвать у него event, чтобы он поднялся? Вообще реально ли это реализовать в RAGE:MP?
 

Vimper

Участник портала
Автор темы
13 Сен 2023
79
18
24
За качество фотки извиняюшки
 

uaa007

Активный участник
23 Авг 2023
56
4
30
А модель подъемника поддерживает смещение механизмов, на которых установлен автомобиль?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
будем считать, что я тебе поверил
У любого object'а есть список своих анимаций в GTAV. Те же сигареты, стулья и т.д. Любое передвижение статичного объекта происходит при помощи анимации - это то, что ты изначально спрашиваешь "можно ли поднять" - можно, но если объект кастомный, то и анимация для него понадобится кастомная (скорее всего). Если это игровой объект, который уже был (в стандартной сборке GTA), то есть вероятность, что анимация уже может существовать (не факт, что есть, но может).
Ты отвечаешь на вопрос "будем считать", получаешь ответ в таком же направлении и недоволен.
Шок.
 

Vimper

Участник портала
Автор темы
13 Сен 2023
79
18
24
У любого object'а есть список своих анимаций в GTAV. Те же сигареты, стулья и т.д. Любое передвижение статичного объекта происходит при помощи анимации - это то, что ты изначально спрашиваешь "можно ли поднять" - можно, но если объект кастомный, то и анимация для него понадобится кастомная (скорее всего). Если это игровой объект, который уже был (в стандартной сборке GTA), то есть вероятность, что анимация уже может существовать (не факт, что есть, но может).
Ты отвечаешь на вопрос "будем считать", получаешь ответ в таком же направлении и недоволен.
Шок.
Почему? Я очень доволен.
Дело в том, что я увидел это на одном из серверов FIVEM и мне стало интересно, возможно ли это сделать в рейдже. Ни объекта ничего другого у меня нет)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Почему? Я очень доволен.
Дело в том, что я увидел это на одном из серверов FIVEM и мне стало интересно, возможно ли это сделать в рейдже. Ни объекта ничего другого у меня нет)
Начинать стоило бы с объекта.
Да, возможно, если будет весь требуемый список: объект (даже 2: 1 в нижнем положении, 1 в верхнем), анимация к объекту (так же 2: которые будут проигрываться в промежуточном варианте, а потом объект тихо подменяется на другой).
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Некоторые объекты также могут быть составлены на самом деле из нескольких объектом приатаченых друг к другу, а перемещение осуществляется путем смещения координат, так на пример работает Harbor crane в основном
 
  • Like
Реакции: lmklde и XDeveluxe