• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как создать / добавить новый предмет на сервер ?

31YA

Активный участник
Автор темы
5 Апр 2021
23
0
39
Хочу добавить несколько новых предметов , по типу воды , еды , плюс ко всему у всего этого должна быть своя анимация использования , если можно , что куда как , по подробнее разъясните , буду благодарен ) к тому же на форуме нет мануала на эту тему , думаю это довольно не мало важная тема.
 

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
бро привет а ты сам хоть знаешь как писать код , или тебе прямо написать код надо и сказать куда как поставить>? ну если да то мне тоже хочется чтоб все так делали , всем заранее спасибо кто поможет :)
 

31YA

Активный участник
Автор темы
5 Апр 2021
23
0
39
бро привет а ты сам хоть знаешь как писать код , или тебе прямо написать код надо и сказать куда как поставить>? ну если да то мне тоже хочется чтоб все так делали , всем заранее спасибо кто поможет :)
Насколько я знаю , из-за одного предмета люди не строчат часами целые строчки кода , большинство просто берёт копи пастит и переименовывает . Я тоже так могу в этом нет ничего сложного . Мне хочется понять как это работает чтобы в дальнейшем такие "хацкеры" как ты не писали мне.
 

Uncle Mad

Начинающий специалист
VIP
15 Дек 2020
143
20
62
типа проп который можно в руках держать, либо ты хочешь добавить объекты какие либо?
 

Uncle Mad

Начинающий специалист
VIP
15 Дек 2020
143
20
62
добавить то можно...зависит от того какую именно функцию он должен выполнять