• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Крупные сообщества ВКонтакте с ЦА SAMP/RAGE:MP (feat. Aurora RP)

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Продажа крупных сообществ ВКонтакте под открытие сервера(ранее Aurora Role Play[SAMP]).

Описание:

Уже готовые сообщества с ЦА SA:MP/ RAGE:MP
Есть Официальное сообщество, Свободное и Медиа.
Можно использовать под открытие своего проекта либо студии в этих сферах.
Можно купить отдельное сообщество или все сразу.


Цена: Договорная.


Для связи:
Discord: SpairoN#7204
Telegram: spaironxxx
 

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Покупать данное сообщество - самоубийство
Так как я бывший администратор и игрок данного проекта, могу спокойно сказать что сообщество перепродали уже по несколько раз , сливали, делали нубо-рп, рекламировали продавцов виртов а так-же посылали игроков "На хуй" через личные сообщения сообщества
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Покупать данное сообщество - самоубийство
Так как я бывший администратор и игрок данного проекта, могу спокойно сказать что сообщество перепродали уже по несколько раз , сливали, делали нубо-рп, рекламировали продавцов виртов а так-же посылали игроков "На хуй" через личные сообщения сообщества

Сообщество покупал лично я у Дорина.
После Авроры я разрабатывал в них два проекта, но решил продать.
Покупатель решил сделать слив рассылки, после чего я вернул сообщество и откатил через администрацию ВКонтакте. Поэтому сейчас продажа через гаранта или по предоплате.
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
В данном сообществе живая аудитория SA:MP, тысячи людей на рассылке и хорошая активность, поэтому в умелых руках с этим сообществом можно ещё много чего придумать)
Все доказательства о покупках Авроры, ребрендингах и сливом друга Вертеича предоставлю реальным покупателям.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Группа заезженная, несколько провальных открытий различных проектов, несколько раз продавалась и переименовывалась.
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Группа заезженная, несколько провальных открытий различных проектов, несколько раз продавалась и переименовывалась.




Выше сказано,что в этой группе открывалось 3 проекта.
Эти сообщества можно приобрести для других целей, ТК там хороший охват и несколько тысяч человек на рассылке.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Правила ВК запрещают резкую смену тематики в сообществах, по этому хз как можно применить эту группу.
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Правила ВК запрещают резкую смену тематики в сообществах, по этому хз как можно применить эту группу.

Прошлые открытые проекта в этом сообществе не мешают открыть ещё один проект.
К группе привязаны беседы с, где по сейчас активно следят за новостями сотни человек.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Прошлые открытые проекта в этом сообществе не мешают открыть ещё один проект.
К группе привязаны беседы с, где по сейчас активно следят за новостями сотни человек.
Оставь ссылку на сообщество и открой статистику.
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Оставь ссылку на сообщество и открой статистику.

Только потенциальным покупателям.
А тебе могу сказать, что если человеку предоставить хороший продукт, то он его обязательно купит)
Ничего не мешает в этом сообществе открыть студию или ещё один проект, которым действительно будут заниматься.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Только потенциальным покупателям.
А тебе могу сказать, что если человеку предоставить хороший продукт, то он его обязательно купит)
Ничего не мешает в этом сообществе открыть студию или ещё один проект, которым действительно будут заниматься.
Студию не открыть в этом сообществе.

VgtiB2b.jpg
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Студию не открыть в этом сообществе.

VgtiB2b.jpg

Там всю жизнь было сообщество, которое публикует новости с обновлением проекта.
Если общаться с тех поддержкой и более глубоко залезть в правила, постепенно менять тематику сообщества, то оно не будет заблокировано.
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Можно меньше лишних сообщений в этой теме пожалуйста?
Давайте уважать друг друга.
Я сказал, что имею доказательства всех ребрендингов, покупателям предоставлю доступ к статистике.
Постепенно изменять тематику сообщества никто не запрещает.
Человек, которому действительно нужно это сообщество, сможет сделать из него то,что посчитает нужным)
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

kasper

Гуру
15 Сен 2020
74
24
110
Живой аудитории там мало, сама аврора переоткрывалась 3 или 4 раза, +ваши 2 проекта. Слив группы еще этот , рассылку не откатили вы, у меня лично еще в личных сообщениях пожелание пойти нахуй осталось.
За свободной группой вообще не следите, там пиарят все кому не попадя.
Вот кстати ссылка на группу - https://vk.com/nevada_samp
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Живой аудитории там мало, сама аврора переоткрывалась 3 или 4 раза, +ваши 2 проекта. Слив группы еще этот , рассылку не откатили вы, у меня лично еще в личных сообщениях пожелание пойти нахуй осталось.
За свободной группой вообще не следите, там пиарят все кому не попадя.
Вот кстати ссылка на группу - https://vk.com/nevada_samp

Это было не сообщение от рассылки, а сообщения через коды VK.
Человек,который это делал, заблокирован на этой площадке.
Свободное сообщество очищено от рекламы, а сообщение выше с просьбой убрать оффтоп отсюда остаётся прежним.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Та не 2.7к просмотров за 2 месяца там и сотки активных участников не будет у меня в группе, которую не пиарит и не пиарил никто 8.2к чуть более чем за 2 месяца(540 участников)
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Можно в ней максимум посидеть поскамить даунов, но я осуждаю такие действия, поэтому есть смысл просто забыть ее как страшный сон
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40
Можно в ней максимум посидеть поскамить даунов, но я осуждаю такие действия, поэтому есть смысл просто забыть ее как страшный сон
Спасибо за совет, я обязательно выпишу его на бумажку и сожгу.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Продажа крупных сообществ ВКонтакте под открытие сервера(ранее Aurora Role Play[SAMP]).

Описание:

Уже готовые сообщества с ЦА SA:MP/ RAGE:MP
Есть Официальное сообщество, Свободное и Медиа.
Можно использовать под открытие своего проекта либо студии в этих сферах.
Можно купить отдельное сообщество или все сразу.


Цена: Договорная.


Для связи:
Discord: SpairoN#7204
Telegram: spaironxxx
Сережа, ты ли это ? Ну или у кого аврору покупал ?)))
 

SpairoN

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
15
15
40