• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Купить ролевой проект

EnzoCali

Активный участник
Автор темы
4 Фев 2023
18
1
32
Здравствуйте,

Я хотел бы купить готовый проект или почти готовый ролевой проект. Я смогу заплатить максимум 23 000 рублей.

С радостью предлагает здесь тестовые серверы. (В конце весь сценарий должен быть переписан мной на немецком языке, потому что мы пришли с немецкой сцены RAGE:MP).

#Переводчик
 

EnzoCali

Активный участник
Автор темы
4 Фев 2023
18
1
32
Für Ihren Preis wird es leider nicht funktionieren, einen fertigen Server zu kaufen, der nicht zusammengeführt wurde.

https://ragemp.pro/threads/gotovaja-sborka-stage-rp-v1-0-rage-mp-1-1-obnovlenija-prodazha.6228/ , es könnte dir gefallen
Я уже просмотрел его. К сожалению, мне это не нравится.
Это не обязательно должен быть полностью готовый сервер, как описано выше.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я уже просмотрел его. К сожалению, мне это не нравится.
Это не обязательно должен быть полностью готовый сервер, как описано выше.
За 23.000 рублей можно купить готовый проект на условных 5-10%, не больше. Так что подумай трижды, прежде чем тратить эту сумму денег, ибо за неё ничего качественного ты не возьмёшь, чего не лежит уже в открытом доступе за бесплатно.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Karken

Активный участник
28 Янв 2023
68
2
30
Здравствуйте,

Я хотел бы купить готовый проект или почти готовый ролевой проект. Я смогу заплатить максимум 23 000 рублей.

С радостью предлагает здесь тестовые серверы. (В конце весь сценарий должен быть переписан мной на немецком языке, потому что мы пришли с немецкой сцены RAGE:MP).

#Переводчик
отпиши мне в дс поговорим Krakenn#6666
 
  • Dislike
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Этот любитель поговорить начинает выглядеть как какой-то спамер

1677266173536.png
 
  • Like
Реакции: EnzoCali

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Проорал

Нужно конечно какой-то статус на форуме придумать, типа "Хуёвый пользователь"
Чтобы выдавать его долбоёбам, которые вчера скачали паблик мод, на следующий день заебали пол форума своими тупорылыми вопросами и просьбами вот в таком стиле

А ещё через день мало того что ну человек же в тупую спамом занимается в каждой теме - он же ещё паблик который вчера скачал, пытается втюхать сразу же.
Ещё и перемешивая это с каким-то пиздабольством про свои проекты и 100 онлайна.
Вроде и под бан не особо попадает, но вроде же и ну
Ну что это

50 сообщений отборного говна своего наспамил, ещё и людей разводит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daniello97 и Trouble

Сладкий котик

Новый участник
16 Дек 2022
9
0
1
Здравствуйте,

Я хотел бы купить готовый проект или почти готовый ролевой проект. Я смогу заплатить максимум 23 000 рублей.

С радостью предлагает здесь тестовые серверы. (В конце весь сценарий должен быть переписан мной на немецком языке, потому что мы пришли с немецкой сцены RAGE:MP).

#Переводчик
Telegram: @va7an
Discord: Vahan#6666
 

Tinder

Новый участник
11 Апр 2023
7
0
1
Привет , если актуально , напиши мне в тг @ruslanbebra11
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Ахахахахах, пиздец. Филантроп, владелец проекта на ГТА5Хост за 500 рублей, (которые ему дали на три дня для обедов в шараге судя по всему) в свои 16 не может изложить нормально мысль так ещё и даёт советы как людям делать проекты... Мне интересно, откуда такие кадры повылазили, из САМПа что-ли, где каждый третий школьник владелец сервера