• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю сборку без багов

7even6oy

Активный участник
Автор темы
9 Сен 2022
9
1
40
Куплю готовую сборку с фиксами багов.
Пишите в личку описание сборки и сразу цену. Что бы не тратить ваше и свое время, говорю сразу! Предлагаемую сборку будут тестить на все функции в течение недели минимум только после чего готов буду приобрести.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: MADARAdev

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
870
211
Укажите бюджет в теме.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
611
231
108
У меня есть сборка, называется "Гоняй лысого". Гэймплей такой, ты заходишь на сервер, тебе автоматически создается лысый чел, и лысым челом ты делаешь че хочешь, хочешь бегаешь, хочешь прыгаешь, можно даже плавать. Багов вообще нету.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
870
211
У меня есть сборка, называется "Гоняй лысого". Гэймплей такой, ты заходишь на сервер, тебе автоматически создается лысый чел, и лысым челом ты делаешь че хочешь, хочешь бегаешь, хочешь прыгаешь, можно даже плавать. Багов вообще нету.
я, знаете ли, своего рода гонщик)))
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,403
1,426
208
34

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
870
211

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
У меня есть сборка, называется "Гоняй лысого". Гэймплей такой, ты заходишь на сервер, тебе автоматически создается лысый чел, и лысым челом ты делаешь че хочешь, хочешь бегаешь, хочешь прыгаешь, можно даже плавать. Багов вообще нету.
слушай, если прикрутить туда карточку банка на вес экран (и только html, дабы багов не было никогда), То это и монетизировать можно
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Предлагаемую сборку будут тестить на все функции в течение недели минимум только после чего готов буду приобрести.
Могу заранее тебе сказать, что так никто не будет делать.
Ты когда машину покупаешь - тоже неделю на ней катаешься, а потом решаешь, типа "сейчас посмотрю отъебнёт движок или нет, в кругосветку скатаюсь и куплю"?
Да, проверять стоит, но не неделю. Помимо прочего - сборки без багов не существует априори, потому что каждый игровой мод написан людьми, людям свойственно ошибаться.
Абсолютно любая сборка, даже от Majestic, Grand и GTA5RP содержат десятки багов, вопрос в их критичности.
 

7even6oy

Активный участник
Автор темы
9 Сен 2022
9
1
40
У меня есть сборка, называется "Гоняй лысого". Гэймплей такой, ты заходишь на сервер, тебе автоматически создается лысый чел, и лысым челом ты делаешь че хочешь, хочешь бегаешь, хочешь прыгаешь, можно даже плавать. Багов вообще нету.
Беру!
Могу заранее тебе сказать, что так никто не будет делать.
Ты когда машину покупаешь - тоже неделю на ней катаешься, а потом решаешь, типа "сейчас посмотрю отъебнёт движок или нет, в кругосветку скатаюсь и куплю"?
Да, проверять стоит, но не неделю. Помимо прочего - сборки без багов не существует априори, потому что каждый игровой мод написан людьми, людям свойственно ошибаться.
Абсолютно любая сборка, даже от Majestic, Grand и GTA5RP содержат десятки багов, вопрос в их критичности.
Те кто согласны на мои условия уже написали в личку. Но спасибо за ваше мнение
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
364
44
40
  • RoflanEbalo
Реакции: NΞITHΞR#0001

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,324
870
211
  • Wow
Реакции: 0oo.night

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
364
44
40
Та я пошутил, кто тут может написать ?))) еще и без багов что бы, выше говорят что такое не возможно априори.
ну по фактам говорят, нету и не было в рейдже сборки без единого бага
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
741
148
62
26

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
741
148
62
26

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Мы рассматриваем косяки конкретного разработчика, а не Георга с Роками.)
Ну, по сути для тебя, как для конечного пользователя (игрока) - плевать, это баг мода или рокстаров, или геворга, тебе нужно, чтобы работало, верно?
А этого гарантировать в принципе в условиях жизни невозможно, везде работают люди и все ошибаются, поэтому я каждый раз немножечко в шёпот с "без багов", так как это невозможно в принципе ни в одном аспекте, который связан с программированием.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
741
148
62
26
Ну, по сути для тебя, как для конечного пользователя (игрока) - плевать, это баг мода или рокстаров, или геворга, тебе нужно, чтобы работало, верно?
А этого гарантировать в принципе в условиях жизни невозможно, везде работают люди и все ошибаются, поэтому я каждый раз немножечко в шёпот с "без багов", так как это невозможно в принципе ни в одном аспекте, который связан с программированием.
В принципе ничего нет идеального, ни в программировании, ни где-либо ещё. Как инженер по качеству говорю.)
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
446
149
94
Стандартная ситуация, повторялась десятки раз:

Заходит тип, начинает тестить. О, а тут не работает, ЭТО БАГ!!!!
А он просто читать не умеет а разбираться впадлу. Вот и сиди потом, объясняй...

А представь сколько таких фич может быть? И что, водить тебя за ручку? Да ни один +- серьезный продавец не будет подобным заниматься
Либо там суммы должны быть весомые, как аргумент. Хотя это чисто мое мнение
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
304
153
80
33
Стандартная ситуация, повторялась десятки раз:

Заходит тип, начинает тестить. О, а тут не работает, ЭТО БАГ!!!!
А он просто читать не умеет а разбираться впадлу. Вот и сиди потом, объясняй...

А представь сколько таких фич может быть? И что, водить тебя за ручку? Да ни один +- серьезный продавец не будет подобным заниматься
Либо там суммы должны быть весомые, как аргумент. Хотя это чисто мое мнение
Не баг, а фитча