• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

куплю скрипты для redage v3 и верстку худа + дизайн redage v3

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Привет, готов предоставить разработку под ключ для Redage V3 по сдельной цене. Выступаю гарантом между вами и разработчиками. Разработчики получают деньги от вас только после того, как удовлетворят ваши потребности в той или иной системе, так же предоставляю современный дизайн интерфейсов и многое другое.
Контакты для связи со мной в подписи.
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Привет, готов предоставить разработку под ключ для Redage V3 по сдельной цене. Выступаю гарантом между вами и разработчиками. Разработчики получают деньги от вас только после того, как удовлетворят ваши потребности в той или иной системе, так же предоставляю современный дизайн интерфейсов и многое другое.
Контакты для связи со мной в подписи.
Через гаранта я не советую работать. Примерно неделю назад я заплатил Mikhayloff за разработку , разработчик работу не сделал Михаилов мне деньги назад скинул и получилось в конце концов минус 15$
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Через гаранта я не советую работать. Примерно неделю назад я заплатил Mikhayloff за разработку , разработчик работу не сделал Михаилов мне деньги назад скинул и получилось в конце концов минус 15$
Так это видимо процент, который ты заплатил гаранту за сохранность своих бабок?
Работай ты без него - ты бы просто скинул "разработчику" денег, который нихуя не сделал - и ты бы проебал гораздо больше, разве нет?
Как после этого можно НЕ СОВЕТОВАТЬ гаранта, лол :D
 
  • Durka
  • Like
Реакции: fataldose и Mikhayloff

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Так это видимо процент, который ты заплатил гаранту за сохранность своих бабок?
Работай ты без него - ты бы просто скинул "разработчику" денег, который нихуя не сделал - и ты бы проебал гораздо больше, разве нет?
Как после этого можно НЕ СОВЕТОВАТЬ гаранта, лол :D
Это просто хороший бизнес схема у них... до сих пор сидят в Discord ди берут деньги за гарант нихуя не делают и говорят увы спасибо за 15 $😂... а разработчики у кого репутация есть они меня всегда делает работу показывает , я деньги скидываю и они мне присылают работу
 
  • Like
Реакции: stage и fataldose

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Это просто хороший бизнес схема у них... до сих пор сидят в Discord ди берут деньги за гарант нихуя не делают и говорят увы спасибо за 15 $😂... а разработчики у кого репутация есть они меня всегда делает работу показывает , я деньги скидываю и они мне присылают работу
Ну, тут я могу согласиться только с тем, что если разработчик не оправдал надежд и не смог выполнить задачу, то не только гарант должен вернуть деньги, но и не работать более с этим разработчиком.
Однако в его сообщении выше мы не знаем с кем именно он работает сейчас (с тем же, с которым работал над твоим вопросом или нет).
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Через гаранта я не советую работать. Примерно неделю назад я заплатил Mikhayloff за разработку , разработчик работу не сделал Михаилов мне деньги назад скинул и получилось в конце концов минус 15$
После той ситуации не работаем
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Через гаранта я не советую работать. Примерно неделю назад я заплатил Mikhayloff за разработку , разработчик работу не сделал Михаилов мне деньги назад скинул и получилось в конце концов минус 15$
Я держал деньги у себя, чтобы тебя не заскамили, он не справился с работой, я засейвил твои деньги.

Транзакции были в крипте, я взял комиссионные плюс за свое время , в чем проблема?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Это просто хороший бизнес схема у них... до сих пор сидят в Discord ди берут деньги за гарант нихуя не делают и говорят увы спасибо за 15 $😂... а разработчики у кого репутация есть они меня всегда делает работу показывает , я деньги скидываю и они мне присылают работу
Тем более вы сами меня добавили в группу, вне моего дискорда, в чем проблема?
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
После той ситуации не работаем
Для меня это просто все странно произошло я разработчику предложил гаранта Harland а разработчик сказал : нет нивкоем случае я ему не доверяю лучше Михаил ...
Ну и конечно через гарант всегда лучше чем без, но я для себя увидел что буду теперь только так работает если работа готова показать мне я оплачиваю и всё
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
На данных скриншотах видно, как вы добавляете меня в конфу и просите об проведении сделки. Я взял деньги за работу, а так же комиссионные сверху.

Ты выбрал сам с ним работать, я тебе его не давал.

А мне , конечно же, очень в кайф «схема» Наебывать на твои копейки всех подряд, мне же так срать на свою репутацию.
 

Вложения

  • IMG_2516.png
    IMG_2516.png
    515.9 KB · Просмотры: 79
  • IMG_2517.png
    IMG_2517.png
    1.7 MB · Просмотры: 71
  • IMG_2519.png
    IMG_2519.png
    2 MB · Просмотры: 73
  • IMG_2520.png
    IMG_2520.png
    1.9 MB · Просмотры: 64
  • IMG_2521.png
    IMG_2521.png
    1.9 MB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: XDeveluxe

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Михалыч человек-пароход? И гарант, и дизайнер, и модератор, и на дуде игрец))
А если серьезно, то красавчик, выбиваешься)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Для меня это просто все странно произошло я разработчику предложил гаранта Harland а разработчик сказал : нет нивкоем случае я ему не доверяю лучше Михаил ...
Ну и конечно через гарант всегда лучше чем без, но я для себя увидел что буду теперь только так работает если работа готова показать мне я оплачиваю и всё
В чем претензия к Михайлову, если разработчика ты выбрал сам? Гарант свои обязательства выполнил в полном объёме, деньги за разработку ты получил обратно.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Михалыч человек-пароход? И гарант, и дизайнер, и модератор, и на дуде игрец))
А если серьезно, то красавчик, выбиваешься)
По факту я не гарант, люди сами обратились ко мне провести сделку, а именно - холд бабок, на что я согласился , перед переводом мне бабок я указал , что возьму сверху за свое время определенную сумму, человек согласился.

Теперь почему-то я плохой оказался.

У меня в штате @Xed0sS не работает.

Я работаю с @og sofly и другими снг и не только снг разработчиками.
 
  • Like
Реакции: Inoi и XDeveluxe

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Для меня это просто все странно произошло я разработчику предложил гаранта Harland а разработчик сказал : нет нивкоем случае я ему не доверяю лучше Михаил ...
Ну и конечно через гарант всегда лучше чем без, но я для себя увидел что буду теперь только так работает если работа готова показать мне я оплачиваю и всё
Я понимаю, что тебе неприятно до сих пор из за этой ситуации, но опять-таки, ты многого не потерял.

А людское время в принципе стоит денег.
Зайди на любой другой форум, например на lolz, там так же люди, которые являются гарантами берут процент от сделки. В противном случае какой смысл быть гарантом? Какой смысл тратить свое время на левых людей?

И дело тут не в обмане, как видишь.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Для меня это просто все странно произошло я разработчику предложил гаранта Harland а разработчик сказал : нет нивкоем случае я ему не доверяю лучше Михаил ...
Ну и конечно через гарант всегда лучше чем без, но я для себя увидел что буду теперь только так работает если работа готова показать мне я оплачиваю и всё
Ну это твоё дело, конечно, но я не вижу проблемы вообще - ты оплатил гаранта, а мог проебать в разы больше без него судя по всему.
Че то предъявлять Михайлову за это - идиотизм в высшей степени, я вполне понимаю за что он взял бабки, и это вероятно один из вообще последних людей на этом форуме, кого можно подозревать в каком-то скаме или его попытках.
И ну это - факт, мои транзакции с ним в своё время за сотни тысяч рублей уходили.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Mikhayloff и XDeveluxe

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Для меня это просто все странно произошло я разработчику предложил гаранта Harland а разработчик сказал : нет нивкоем случае я ему не доверяю лучше Михаил ...
Ну и конечно через гарант всегда лучше чем без, но я для себя увидел что буду теперь только так работает если работа готова показать мне я оплачиваю и всё
Ты не учел один момент. Многие разработчики не работают без гаранта, либо без предоплаты. Согласен, для тебя риск потерять деньги. Но многие (а может и все) разработчики сталкивались с тем, что они выполняли работу, а заказчик сливался.
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Ты не учел один момент. Многие разработчики не работают без гаранта, либо без предоплаты. Согласен, для тебя риск потерять деньги. Но многие (а может и все) разработчики сталкивались с тем, что они выполняли работу, а заказчик сливался.
У разработчика всё равно появляется ещё возможность эту работу где-то публично продасть и хоть себе копейку отбить, а у меня вообще уже возможности нету никак свои деньги вернуть. Типа разработчик потерял день если ему я не заплачу, а я можно сказать нихуя ничего не теряю что на работе бесплатно хуярю и деньги выбрасывай на ветер ?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
У разработчика всё равно появляется ещё возможность эту работу где-то публично продасть и хоть себе копейку отбить, а у меня вообще уже возможности нету никак свои деньги вернуть. Типа разработчик потерял день если ему я не заплачу, а я можно сказать нихуя ничего не вчера что на работе бесплатно хуярю и деньги выбрасывай на вечер?
Если разработчик не может сделать её тебе (по этой причине деньги возвращаются), то каким образом он сделает её другому?
Гарант используется для тех случаев, когда ты не можешь быть уверен в человеке (будь то исполнитель или заказчик), чтобы гарант придержал деньги у себя до тех пор, пока вопрос не будет закрыт, однако время гаранта так же стоит денег. Ты оплатил время гаранта, но вернул основную часть своих денег. Ты сам выбрал этого разработчика, тебе сохранили деньги, но ты еще и оказываешься недоволен. Гарант выполнил свою работу, разработчик - нет, поэтому ты получил назад свои деньги, а разработчик получил плохую репутацию.
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Ладно давайте забьём эту тему перестанем флудить... здесь у каждого свое мнение есть понятно... просто я говорю что с гарантом смысла для себя я не вижу дальше работать.