• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

куплю скрипты для redage v3 и верстку худа + дизайн redage v3

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ладно давайте забьём эту тему перестанем флудить... здесь у каждого свое мнение есть понятно... просто я говорю что с гарантом смысла для себя я не вижу дальше работать.
Гарант нужен для того, чтобы ты не потерял ВСЕ деньги, если получится ситуация, когда разработчик "не может" или "не хочет". Не будь там гаранта - ты бы потерял ВСЕ деньги, а так ты потерял лишь малую часть.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Ладно давайте забьём эту тему перестанем флудить... здесь у каждого свое мнение есть понятно... просто я говорю что с гарантом смысла для себя я не вижу дальше работать.
Ну вот в следующий раз когда без гаранта ты оплатишь вперёд и не получишь работу, а еще и без денег останешься, тогда вспомнишь)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
Ну вот в следующий раз когда без гаранта ты оплатишь вперёд и не получишь работу, а еще и без денег останешься, тогда вспомнишь)
Я просто буду делать так как всегда пусть разработчик сделает работу покажет мне я её оплачу он мне присылает работу, так делает примерном, golem, blackGold, merumond итд
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Я просто буду делать так как всегда пусть разработчик сделает работу покажет мне я её оплачу он мне присылает работу, так делает примерном, golem, blackGold, merumond итд
Если работа требует времени - так работать нормальный разработчик не будет. Где гарант того, что за время разработки ты сам не передумаешь или не захочешь просто потроллить кодера?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я просто буду делать так как всегда пусть разработчик сделает работу покажет мне я её оплачу он мне присылает работу, так делает примерном, golem, blackGold, merumond итд
Последний, например, находится в чёрном списке форума, но не будем об этом :roflanebalo: :roflanebalo: :roflanebalo:
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
У разработчика всё равно появляется ещё возможность эту работу где-то публично продасть и хоть себе копейку отбить, а у меня вообще уже возможности нету никак свои деньги вернуть. Типа разработчик потерял день если ему я не заплачу, а я можно сказать нихуя ничего не теряю что на работе бесплатно хуярю и деньги выбрасывай на ветер ?
Зачем мне тратить время на поиск другого покупателя? Потом еще под него переделывать эту работу, если вообще кто-то ей заинтересуется в том виде, в каком она была нужна изначальному заказчику.
Уважающий себя разработчик не будет тратить время и силы на работу, которая возможно не будет оплачена.
Много раз сталкивался с опытом, когда заказчик сначала тянул резину, а потом и вовсе сливался.
Даже если договор заключаю, то все равно без предоплаты не работаю, тк мне нахер не надо бегать потом по судам, тратить еще кучу времени и тд.
Беру заказ, беру предоплату (50% или 100%, как захочет заказчик), начинаю работу. Если предоплата была 50%, то в середине работы отчитываюсь заказчику, получаю остаток. затем доделываю работу.
Ниразу не было возвратов от меня, ниразу не было жалоб на меня, да и в принципе, 0 недовольных заказчиков. (единственное, бывает сроки проваливаются немного, но это я компенсирую заказчикам).

А работать без предоплаты - бред, на которые могут согласиться только джуны, у которых мало опыта, которым не попадались заказчики-передумалки.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff