• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

LeonardoДЗИ#3743

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taksagen

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
69
35
55
Всем привет. В общем человек представился Пиарщиком пообещал привести людей, но в итоге на сервер пришло 7 человек. И сказал что он скриптер так как сидит у Харланда на серверу ну думал шарит и дал ему доступ к хосту он натворил фиг знает что я ему сказал не соображаешь не лезь в итоге он обиделся и начал с хоста все сносить и бд и сервер во время я успел пароль сменить. В общем не доверяйте ему и убедительная просьба к Харланду пометь его вот этого Леонардо чтоб ему не доверяли и не брали в команду.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,450
219
Ты ему заплатил? Или какая сделка у вас была?
 

Taksagen

Начинающий специалист
Автор темы
15 Сен 2020
69
35
55
Ты ему заплатил? Или какая сделка у вас была?
Нет Харланд я ему не платил просто он говорил что он шарит но после того как он мне испортил сервер на хосте я ему сказал не шаришь не лезь. В итоге он обиделся и начал сносить мне все там во время я успел сменить доступ и у него его забрать.
 
  • Like
Реакции: Alex Gagarin

jeffis

Активный участник
8 Ноя 2020
13
1
40
Чел, в нашем комьюнити нельзя никому доверять, любую инфу нужно проверять, всегда проси пруфы, портфолио и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.