• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Madara #8888

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Я написал ему что цена телефона будет 50$. Когда я все доделал, они начали писать о том что им нужно подключение и спросили сколько с них. Я сказал что подключение будет стоить 25$ дополнительно. В итоге мы сошлись на том что подключу бесплатно. Но в этот момент я уже доделал код этого телефона, доделал худ. В самом конце они решили присесть на меня и ебануть ценник в 50$ за все. Скинули 25$. Изначально разговора о подключении не было, это отдельная услуга которую они попросили уже в конце, в самом конце
Цена телефона 50$ что входит в эту сумму? Вот же ты пишешь:

1622521858602.png
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Цена телефона 50$ что входит в эту сумму? Вот же ты пишешь:

Посмотреть вложение 1653
После того как я уже все поменял, они мнения спросили возможно будет интегрировать это, я сказал 25$, они сказали что может получится в цену телефона это уместить. Мы минут 30 в войсе с ними сидели и я сказал ладно, получается согласился интегрировать бесплатно. Заплатили они 23$ по итогу и я посмотрел сборку. Сказал нет, спасибо оставляйте 27$ себе, за это я не возьмусь. Я могу пруфануть, если надо, что изначально разговор шёл о том что интеграция 25$, а потом они слились и начали ставить ценник в 50$
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
he is lying You know I'm calling you too Harland I even wrote to you
this friend has already done this codingthen he said 50 dollars all inclusive
but then he secretly just threw the design and said I can't

should get advice from me and i wouldn't use this phone like that


If he does the phone and the hudu we'll give her $ 50 but this guy is lying

I promise you this guy make this phone I'll give you 50 more for free

it just cheats people
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
После того как я уже все поменял, они мнения спросили возможно будет интегрировать это, я сказал 25$, они сказали что может получится в цену телефона это уместить. Мы минут 30 в войсе с ними сидели и я сказал ладно, получается согласился интегрировать бесплатно. Заплатили они 23$ по итогу и я посмотрел сборку. Сказал нет, спасибо оставляйте 27$ себе, за это я не возьмусь. Я могу пруфануть, если надо, что изначально разговор шёл о том что интеграция 25$, а потом они слились и начали ставить ценник в 50$
Покажи что ты поменял в телефоне?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
@Madara слишком нагло быть согласиться на "дизайн, код и подключение телефона" за 50$
Когда ты не сделал ни дизайн, ни код, ни подключение (y)
Верни ему 25$ и закроем тему.
 
  • Like
Реакции: stage

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
После того как я уже все поменял, они мнения спросили возможно будет интегрировать это, я сказал 25$, они сказали что может получится в цену телефона это уместить. Мы минут 30 в войсе с ними сидели и я сказал ладно, получается согласился интегрировать бесплатно. Заплатили они 23$ по итогу и я посмотрел сборку. Сказал нет, спасибо оставляйте 27$ себе, за это я не возьмусь. Я могу пруфануть, если надо, что изначально разговор шёл о том что интеграция 25$, а потом они слились и начали ставить ценник в 50$
Перед тем, чтобы что-то продавать, надо сделать что-то свое. Умник.
 

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Ну блять ясно, скинул челу за 25$ фулл паблик телефон за 19 год измененный последний раз
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Даже сука файл форума не удалил
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Вот ахеревший тип, пишет - че мне твой форум серфить, серфить нихуя не надо, продавай то что сам написал, если сам не писал, значит не продавай, напиши типу, что братан, это в паблике лежит, вот возьми, как чморина последняя, поправил там пару строк, если еще правил конечно, и продает как свое, фу
если руки из жопы и ничего сделать не можешь, и вписываться в такие темы, отдавай отчет себе что ты ноль
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Вот ахеревший тип, пишет - че мне твой форум серфить, серфить нихуя не надо, продавай то что сам написал, если сам не писал, значит не продавай, напиши типу, что братан, это в паблике лежит, вот возьми, как чморина последняя, поправил там пару строк, если еще правил конечно, и продает как свое, фу
если руки из жопы и ничего сделать не можешь, и вписываться в такие темы, отдавай отчет себе что ты ноль
он ничего не менял, мне скинул чел отправленный ему телефон, там такие же файлы с форума как и у меня, и файл форума даже readme лежит от августа 2020
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Интегрировать телефон за 50$ с уникальным дизайном. На что вообще был расчёт ? На чудесную фею винкс с такими расценками ? о_О
@plusman - я тебе говорил. Дешево, только у разводил.
 
  • Like
Реакции: stage

plusman

Начинающий специалист
Автор темы
VIP
25 Фев 2021
39
1
45
Интегрировать телефон за 50$ с уникальным дизайном. На что вообще был расчёт ? На чудесную фею винкс с такими расценками ? о_О
@plusman - я тебе говорил. Дешево, только у разводил.
не все такие честные, как мы
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

Занесен в ЧС.