Вопрос Маркер гаража и дома те что на улице

TRUPER

Новый участник
Автор темы
12
1
3
Здравствуйте!
Пытаюсь поменять маркер что появляется при входе в гараж

2.jpg

но не пойму где это делается...

сделал вот так но внутри...

1.jpg

а где в коде про внешний маркер (тот что сверху на фото), я хочу такой желтый сделать на внешний...

Последнее редактирование:

skyElmax

Начинающий специалист
high coder
115
60
57
Я так понимаю это относится к системе гаражей, найдите эту систему там и найдете создание маркера.

TRUPER

Новый участник
Автор темы
12
1
3
Я так понимаю это относится к системе гаражей, найдите эту систему там и найдете создание маркера.
Я там и делал внутренний маркер тот что желтый но в этом же файле хоть убейте не могу найти про внешний маркер!

Daston

Модератор
Команда форума
71
34
58
1608381389537.png

Могу ошибаться, но кажется это оно

skyElmax

Начинающий специалист
high coder
115
60
57
1608381778394.png

Могу ошибаться но возможно здесь нужно поменять new Color(255, 255, 255, 220) на свой

TRUPER

Новый участник
Автор темы
12
1
3
Я умею пользоваться поиском по коду!))) и по слову marker и markers перепробовал все в файле

skyElmax

Начинающий специалист
high coder
115
60
57
Я умею пользоваться поиском по коду!))) и по слову marker и markers перепробовал все в файле
Мало ли)))

А это внутренний маркер не внешний я его уже пробовал!
Похоже внешний маркер создается через клиент найдите этот кусок кода в HouseManager.cs
1608382198281.png

UPD: последние три значения это и есть цвет как я понял

TRUPER

Новый участник
Автор темы
12
1
3
Сейчас проверим....)))
А где может хранится результат уже созданных маркеров для гаражей что бы поменять иконку? то что я выше попробовал поменять к примеру цифру после 333 где 1 на 30 не дал результатов и цвет тоже не изменился я так думаю это при создании нового гаража возможно изменится а вот где сохраняется уже созданные в базе? И если да то хранятся ли там версии маркеров? Запудрил но не знаю поняли меня или нет)))

Последнее редактирование:

TRUPER

Новый участник
Автор темы
12
1
3
Мля ну эт просто же, садишся в гараже в тачку, тыкаеш завести тачку, появишся ровно там где маркер входа в гараж прописываешь команду /save. и по корам в визуале ищеш ебан бобан)))
Ты что правда считаешь что то что ты написал сейчас, решит мою проблему с поиском в коде где менять маркер и его цвет?)))