• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Маркер гаража и дома те что на улице

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3
Здравствуйте!
Пытаюсь поменять маркер что появляется при входе в гараж

2.jpg


но не пойму где это делается...

сделал вот так но внутри...

1.jpg


а где в коде про внешний маркер (тот что сверху на фото), я хочу такой желтый сделать на внешний...
 
Последнее редактирование:

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3
Я так понимаю это относится к системе гаражей, найдите эту систему там и найдете создание маркера.
Я там и делал внутренний маркер тот что желтый но в этом же файле хоть убейте не могу найти про внешний маркер!
 

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3
Я умею пользоваться поиском по коду!))) и по слову marker и markers перепробовал все в файле
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Я умею пользоваться поиском по коду!))) и по слову marker и markers перепробовал все в файле
Мало ли)))

А это внутренний маркер не внешний я его уже пробовал!
Похоже внешний маркер создается через клиент найдите этот кусок кода в HouseManager.cs
1608382198281.png


UPD: последние три значения это и есть цвет как я понял
 

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3
Сейчас проверим....)))
А где может хранится результат уже созданных маркеров для гаражей что бы поменять иконку? то что я выше попробовал поменять к примеру цифру после 333 где 1 на 30 не дал результатов и цвет тоже не изменился я так думаю это при создании нового гаража возможно изменится а вот где сохраняется уже созданные в базе? И если да то хранятся ли там версии маркеров? Запудрил но не знаю поняли меня или нет)))
 
Последнее редактирование:

TRUPER

Новый участник
Автор темы
16 Дек 2020
12
1
3
Мля ну эт просто же, садишся в гараже в тачку, тыкаеш завести тачку, появишся ровно там где маркер входа в гараж прописываешь команду /save. и по корам в визуале ищеш ебан бобан)))

Ты что правда считаешь что то что ты написал сейчас, решит мою проблему с поиском в коде где менять маркер и его цвет?)))