• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Маркетолог и гейм дизайнер - мы ищем вас!

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Отвечаю тебе вам с отвращением от вашей недалекости.

Если специалист условно пишет на VS Code вместо WebStorm - это не принесет проблемы. Если бы оно приносило проблем в команде - стояло бы и тут требование Только VSCode.
Как я и сказал, специалист который использует другую среду работы - не подходит. Не подходит потому-что геймдизайнеры которые уже работают с нами, не будут из-за тебя одного ахуенного переносить всю работу на твою среду работы.

Upd: Блять, какую же хуйню вы тут пишите, это просто пиздец

UPD 2.0 @LostV:
Что ты можешь сказать обо мне, как о человеке? Что ты знаешь обо мне?
На этом форуме больше половины сборище клоунов бесполезных, которым бы что-то выписать.

Иди выйди на улицу с людьми пообщайся, добрей станешь
Я уже сказал выше, что ТЫ как человек не воспринимаешь даже простейшую критику\советы и ведешь СЕБЯ как маленький ребенок КОТОРЫЙ не способен вести простейшую дискуссию с людьми. Зачем мне тебя знать? Ты уже и сам показал себя во всей красе

Во 1 - оскорблять людей в интернете, тем более на подобных форумах - уже показывает твою зрелость (отсутствие ее);
Во 2 - если уж пытаешься оскорбить кого-то то хотя бы делай это интересно. . а то пока что, это выглядит как будто у тебя проблемы с словарным запасом;

Ты с самого начала поста переходишь на личности, оскорбляешь людей - а потом предлагаешь другим "стать добрее"? Самому не смешно с этого бреда и двуличия?

p.s Ты пишешь, что "На этом форуме больше половины сборище клоунов бесполезных" - но приходишь сюда искать потенциальных специалистов для сотрудничества - мне стоит продолжать писать на сколько Глупо ТЫ себя выставляешь?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
я даже комментировать эту хуйню дальше не хочу если чесна
пиздец, тебе про фому ты про ерёму
соболезную тем, кому волею судьбы с тобой работать придётся
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vimper и LostV