• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мошенник Wake me up#7777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amaterasus

Начинающий специалист
Автор темы
20 Дек 2020
51
4
65
Я изначально написал то что ты создал тему с просьбой о помощь создания длс и добавления одежды за ₽
О файлах и речи не было но я решил облегчить работу и скинуть обычный длс файл
 

dkycher

Начинающий специалист
16 Сен 2020
87
8
59
Смысл тогда постить тему с просьбой о помощи за плату
Ну чувак изначально цену нужно обговаривать как бы, а не после сделанного и во вторых ты говорил так что такое ощущение что делал бесплатно, а потом сказать 500р
 

amaterasus

Начинающий специалист
Автор темы
20 Дек 2020
51
4
65
Ну чувак изначально цену нужно обговаривать как бы, а не после сделанного и во вторых ты говорил так что такое ощущение что делал бесплатно, а потом сказать 500р
Я свою работу выполнил притензий не было и цена была вынесена так что решать харланду
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Я свою работу выполнил притензий не было и цена была вынесена так что решать харланду
Тут все понятно, ты по своей доброте решил первый помочь и вы там что-то обсудили в дискорде, это понятно. Но ты мог сказать ему "давай я тебя за 500р научу и покажу на примере" еще до звонка например.
 

amaterasus

Начинающий специалист
Автор темы
20 Дек 2020
51
4
65
Я свою работу выполнил притензий не было и цена была вынесена так что решать харланду
За всё время моей работы не было таких случаев, были только хорошие комментарии и я считаю что в следующих сделках буду брать предоплату
 

amaterasus

Начинающий специалист
Автор темы
20 Дек 2020
51
4
65
Тут все понятно, ты по своей доброте решил первый помочь и вы там что-то обсудили в дискорде, это понятно. Но ты мог сказать ему "давай я тебя за 500р научу и покажу на примере" еще до звонка например.
Решать конечно же тебе но конечно же будет обидно за неоплату выполненной работы
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Решать конечно же тебе но конечно же будет обидно за неоплату выполненной работы
Что решать? Могу решить только подсказав тебе впредь заранее обговоривать условия до выполнения.
 

dkycher

Начинающий специалист
16 Сен 2020
87
8
59
Решать конечно же тебе но конечно же будет обидно за неоплату выполненной работы
Работа выполнена соглашусь но господи за 5 минут поиметь 500рублей, можно так же?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

amaterasus

Начинающий специалист
Автор темы
20 Дек 2020
51
4
65
Работа выполнена соглашусь но господи за 5 минут поиметь 500рублей, можно так же?
Как я говорил я продаю способ гараздо дороже поэтому всегда рекомендую брать пак а именно подписку на месяц
 

dkycher

Начинающий специалист
16 Сен 2020
87
8
59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.