• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Можно ли поставить кар пак от Gameplay Review на 2600 авто, на локальный сервер?

Xa11mono

Участник портала
Автор темы
8 Апр 2023
2
0
6
Скачал этот кар-пак, можно ли его поставить на локальный сервер?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
2600 моделей?
Ну... можешь... Но как будто бы чууууууууточку перебор. Легче новую игру сделать, не, чем на такой сервер зайти, не?
А вообще, естественно ты можешь поставить его на локальный сервер, но я не уверен есть ли какое-то ограничение на количество DLC или нет.
 

Xa11mono

Участник портала
Автор темы
8 Апр 2023
2
0
6
2600 моделей?
Ну... можешь... Но как будто бы чууууууууточку перебор. Легче новую игру сделать, не, чем на такой сервер зайти, не?
А вообще, естественно ты можешь поставить его на локальный сервер, но я не уверен есть ли какое-то ограничение на количество DLC или нет.
Понимаю много, но мы хотим с другом сыграть, но в сюжетке нету своего перса , кастомные машины не сохраняются, а мод найти не могу. Может есть решение какое-нибудь, моды например на сюжетку
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,456
208
34
Понимаю много, но мы хотим с другом сыграть, но в сюжетке нету своего перса , кастомные машины не сохраняются, а мод найти не могу. Может есть решение какое-нибудь, моды например на сюжетку
так все карпаки можно поставить в сюжетку или ты о чем
они же и делаются для сингла все изначально
эти машины вообще не рассчитаны и не подходят для мультиплеера
ну в смысле технически их можно погрузить прямо в таком виде на сервер, просто это безумие для сервера на котором планируется что будет играть больше десяти человек
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
637
285
141
27
мне жалко твой диск который это все подгружать будет. Если оно еще и неоптимизорвано под лоу поли то земля пухлом
 
  • Like
Реакции: dooj