• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Не поднимает предметы персонаж (RageMP v.1.1)

OGPRussia

Специалист
Автор темы
7 Окт 2020
132
36
85
Добрый вечер, возникла проблема, если выбросить одежды (объектов) её нельзя поднять. (Ничего не происходит)
Подскажите в какой файле и строке прописана код поднятия объектов и назначена клавиша поднятия объекта.
Я нашел код, но изменения кода не помогает. Возможно не там изменяю :( Возможно конфликт в командах.
Заранее спасибо за любую информацию.
 

OGPRussia

Специалист
Автор темы
7 Окт 2020
132
36
85
Ребята, добрый день.
Как я понимаю, никто не в курсе как вылечить проблемы с невозможностью поднятия предметов с земли.
Т.е. никто не может подсказать а какой код отвечает за поднятия вещей с земли?
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Ребята, добрый день.
Как я понимаю, никто не в курсе как вылечить проблемы с невозможностью поднятия предметов с земли.
Т.е. никто не может подсказать а какой код отвечает за поднятия вещей с земли?
По вашему мы должны угадать что за мод у Вас стоит?
 

OGPRussia

Специалист
Автор темы
7 Окт 2020
132
36
85
Доброй ночи, переделанная Redage c v. 0.37 на v. 1.1
Но тут суть в том я не знаю какие строчки для поднятия вещей, не думал что строки зависят от мод`а.
Хотя может вы подскажите точное место после того как узнали мод)
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Доброй ночи, переделанная Redage c v. 0.37 на v. 1.1
Но тут суть в том я не знаю какие строчки для поднятия вещей, не думал что строки зависят от мод`а.
Хотя может вы подскажите точное место после того как узнали мод)
Извините, но я не работаю с RedAge
 

OGPRussia

Специалист
Автор темы
7 Окт 2020
132
36
85
Я понял, тогда может кто-то функцию подскажет, поднятия предметов?