• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Неактуально

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
неактуально
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Написать мод с 0 за 2 - 2.5 месяца, чтобы он функционировал адекватно и был хоть как-то не пустым - нереально. Около нереально. Что-то купить и дописывать - да, но и переделывать чужое под свои нужды - далеко не самая приятная и лёгкая затея.
Просто совет: перестаньте жить в каких-то розовых фантазиях.
Ну и слова "По оплате - разберемся" доверия не внушают от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: JJIGolem и Inoi

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Написать мод с 0 за 2 - 2.5 месяца, чтобы он функционировал адекватно и был хоть как-то не пустым - нереально. Около нереально. Что-то купить и дописывать - да, но и переделывать чужое под свои нужды - далеко не самая приятная и лёгкая затея.
Просто совет: перестаньте жить в каких-то розовых фантазиях.
Ну и слова "По оплате - разберемся" доверия не внушают от слова совсем.
Ну а как ты хочешь что бы я написал? Зависит в какой стране вы живете, и от туда отталкиваться будем, какая будет оплата
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ну а как ты хочешь что бы я написал? Зависит в какой стране вы живете, и от туда отталкиваться будем, какая будет оплата
Ну странная логика. В зависимости от места проживания - количество и качество работы будет отличаться или как? Работа-то должна быть проделана определённая, значит и оплата должна быть определённая. Ну, в общем, дело Ваше, я просто подметил, что как по мне это странное мышление, но каждому своё.
 

Artamosha

Начинающий специалист
Автор темы
19 Апр 2022
70
9
48
Ну странная логика. В зависимости от места проживания - количество и качество работы будет отличаться или как? Работа-то должна быть проделана определённая, значит и оплата должна быть определённая. Ну, в общем, дело Ваше, я просто подметил, что как по мне это странное мышление, но каждому своё.
Нет, если вы в рашке то через битки, если Украина то на карты. Я про это имел введу