• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недоверстальщик Простак#9561(Prostak)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Ты че друг его что-ли? У меня карта не адаптивная он даже её не сверстал. Почему я должен ещё платить бабки за то что-бы мне чел подключил и пофиксил все баги.
Скачать карту для GTA V RP онлайн без регистрации Full HD
 
  • Angry
Реакции: Dan4et

Paradox

Гуру
high designer
19 Мар 2021
116
32
103
Лучше научись верстать, а потом уже делать из себя глупого
Тут не простак виноват, а дизайнер. Он должен был изначально под размер мини-карты делать, простаку дали макет он его сверстал так как там было
 

Happes

Начинающий специалист
5 Янв 2021
6
0
58
1632411683212.png
1632411699677.png

Сверстано все отлично, как на фигме, как он тебе на фронт части узнает какая карта(какое разрешение) у человек и адаптирует?
Вины верстальщика не вижу.
 

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Зачем вы его защищаете? Человек не может сделать верстку, лучше не пишите а то себя опозорите
1632411871664.png
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Хватить оправдывается, Да я тебя оскорбил. Но почему мне человек за 5 минут адаптировал карту за 250 рублей. А ты не можешь за 2 дня сделать её . Посмотреть вложение 2571И потом мне такое пишешь. Мне жалко тебя очень, как у тебя люди покупают?
Верстку посмотрел - отступ от левого края есть (как и в макете). Подключение в стоимость верстки не входило (со слов @Prostak).
 
  • Like
Реакции: Prostak

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Лол. Так бля, тебе по факту говорят
По факту ты делаешь из себя глупого, ты написал у себя что ты адаптируешь верстку для интерфейсов а нихуя не работает. Почему человек за 250 рублей все сделал отлично, а ты сидишь говоришь кентам что это дизайнер. Причем тут дизайнер? ты её сверстал
 

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Слушай вообще ты кричишь про баги итд а кроме переписки пруфов багов нету ! Тебе сверстали по фигме а дальше уже где то ваши косяки. Ну и + ко всему ты особо одаренный.
Ты вообще видел скриншоты или как?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.