• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Night5RP - Достойный РП сервер, уже не за горами! (скоро открытие)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
🦉NIGHT5RP — новый уровень онлайн-игр. Играй бандитом или полицейским, чиновником или медиком, мафиози или сотрудником ФБР. Прочувствуй атмосферу удивительного мира ролевой игры с реалистичным миром в GTA 5!

✋Всех категорически приветствуем, и хотим сказать, что мы ждём именно вас на нашем открытии, о нем скоро будет известно в наших соц. сетях, но в первую очередь об открытии узнают игроки в нашем дискорд канале
👀 https://discord.gg/XA28GYkhYk 👀
🔥С уважение, команда проекта Night5RP!🔥
1636642757554.png

 
Последнее редактирование:

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
чистая рыгага или файв ап запутался там уже
 
  • Like
Реакции: NightWill

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
чистая рыгага или файв ап запутался там уже
Тут по факту. Зашел посмотрел, кроме стилей в худе и в меню входа картинки ничего больше не изменилось. Все остальное - редага.
Пытаетесь быть похожим на гта5рп. А уведомления и покупку бизнесов берете с Маджэстика)
В канале "дев блог" пишете только об изменении каких-то стилей в худе. Дизайн переделан(В вашем понимании "Дизайн переделан" - изменить бэкгруанд)
(Лично мое мнение.)
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Не знаешь, просьба не писать.
Зашел в дс, сборка файв апа, изменен дизайн худа на слитый гта 5 рп, уведомления маджестика. Каждая обнова " О господи посмотрите это новый интерьер"
 

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
Зашел в дс, сборка файв апа, изменен дизайн худа на слитый гта 5 рп, уведомления маджестика. Каждая обнова " О господи посмотрите это новый интерьер"
Это настолько глупо говорить, вы меня рассмешили, если вы говорите, что всё слито, а также что у меня сборка fiveup, то вы глубоко ошибаетесь и ещё раз скажу, что не надо писать в теме, если вы не уверены в том, что пишите. Сначала поиграйте после открытия, а затем посмотрим и только затем будете писать свои отзывы.
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Не знаешь, просьба не писать.
Это настолько глупо говорить, вы меня рассмешили, если вы говорите, что всё слито, а также что у меня сборка fiveup, то вы глубоко ошибаетесь и ещё раз скажу, что не надо писать в теме, если вы не уверены в том, что пишите. Сначала поиграйте после открытия, а затем посмотрим и только затем будете писать свои отзывы.
АААААА Ну да мы же тупые или ты взял сборку Кенткуи ,а или нет Инсайд РП xD Там по факту нихуя своего.
 

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
Окей, взяли редагу похуй какую вариацию. Поставили слитый худ, вуаля крутой рп сервер
Вам я уже ответил, просьба дочитывать до конца. Цитирую "Сначала поиграйте после открытия, а затем посмотрим и только затем будете писать свои отзывы."
 

Hesus

Начинающий специалист
15 Сен 2020
17
2
67
Вам я уже ответил, просьба дочитывать до конца. Цитирую "Сначала поиграйте после открытия, а затем посмотрим и только затем будете писать свои отзывы."
у тебя в одном из каналов в дискорде есть скриншот с худом файв апа, зачем ты вводишь нас в заблуждение?
 

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
у тебя в одном из каналов в дискорде есть скриншот с худом файв апа, зачем ты вводишь нас в заблуждение?
Просьба дочитывать сообщения. Весь дискорд дискорд обрыл, ни одного скрина с fiveup, вы меня за дурачка не держите.
 

NightWill

Гуру
high coder
15 Сен 2020
111
42
106
Сегодня заходил в дискорд этот, туча скринов была FiveUp, умный человек удалил после скрины и выдает сборку за (НОВАЯ)
 

AlexMak

Начинающий специалист
31 Окт 2021
14
2
50
✋ Всех категорически приветствуем, и хотим сказать, что мы ждём именно вас на нашем открытии, о нем скоро будет известно в наших соц. сетях, но в первую очередь об открытии узнают игроки в нашем дискорд канале
👀 https://discord.gg/XA28GYkhYk 👀
🔥С уважение, команда проекта Night5RP!🔥
Посмотреть вложение 3056
Молодец и не слушай завистников, дерзай и все в процессе подправишь, а так говорит тот, кто сам ни на что не способен и ленив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.