• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Night5RP - Достойный РП сервер, уже не за горами! (скоро открытие)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Он худ то купить не смог, куда ему до интерьеров
Зачем покупать, если есть .css
Ведь так намного проще и люди это схавают. Главное пустить рекламу, оформить пост на форуме и онлайн взлетит. А то, что похоже со слитым, так это изи можно объяснить. Их кто-то слил и это их дизайн и тд. Ну как это обычно и бывает.
 

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
Доказывать мы никому нечего больше не будем. Ваше дело играть у нас или нет, но руки мы складываем и будем работать дальше для наших пользователей
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Ты ошибку сделал. Ты видимо хотел написать "пиздить и ссать в лицо для наших пользователей"
 
  • Like
Реакции: .chiron и Raymond.json

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Доказывать мы никому нечего больше не будем. Ваше дело играть у нас или нет, но руки мы складываем и будем работать дальше для наших пользователей
Ты уже все доказал, спиздив все со свободного доступа и написав хуйни в devblog
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
А можно было в описании указать: да, используем редагу, но пытаемся её переделать, посоны, строго не судите. Но нет, ты упёрся как баран, и пытаешься доказать, что сборка чуть ли не с 0 написана. Но, тут люди не глупые же сидят. В общем, что хотел то и получил :)
 
  • Like
Реакции: Raymond.json

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
ну открылись они на редаге и что с этого? зачем их засерать? Здесь не дело в моде а дело в рекламе. Если они туда пригласят топового блогера то люди придут и будут играть,и буде похрен что это редага
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
ну открылись они на редаге и что с этого? зачем их засерать? Здесь не дело в моде а дело в рекламе. Если они туда пригласят топового блогера то люди придут и будут играть,и буде похрен что это редага
Топовый блогер, если шарит, он не будет пиарить это
 

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
гта 5 рп даунтаун тоже так раньше делал.Топовых блогеров скупали.Хотя изначально насколько я помню у них сервак был ваще говно.
 

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
если бы все были немножко по умнее, то бы открыли сервер на редаге, все дружно собрались и ради удовольствия без доната играли(основателей бы не было, просто каждому была бы отведена своя роль). На этом форуме людей много,и поверьте мне,если бы все собрались и дружно начали играть то по онлайну обогнали бы спокойненько гта 5 рп
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
топовому блогеру похеру что пиарить,ему главное бабки приличные заплати
Да херас там. Он пропиарит говно, его своя же аудитория с говном смешает, что куда важнее обосраных [условных] 100к, которые он получит. Никогда в жизни не найдешь адекватную медийку на подобный высер т.к. твой проект никто на этом рынке и норм блогеры очень быстро находят себе топовый проект, даже если только начинают снимать эту игру.

ну открылись они на редаге и что с этого? зачем их засерать? Здесь не дело в моде а дело в рекламе. Если они туда пригласят топового блогера то люди придут и будут играть,и буде похрен что это редага
Всем вообще плевать на чем он там открылся, чел создаёт тему под слоганом "Достойный РП сервер", на серьёзных чет втирает про его уникальность и не отходит от своих слов. Сразу напоминает классических детей в сампе, которые открывали свои сервера с одноклассниками на RLS. Вот тут абсолютно такой же случай.

если бы все были немножко по умнее, то бы открыли сервер на редаге, все дружно собрались и ради удовольствия без доната играли(основателей бы не было, просто каждому была бы отведена своя роль). На этом форуме людей много,и поверьте мне,если бы все собрались и дружно начали играть то по онлайну обогнали бы спокойненько гта 5 рп
Все куда более умнее и не страдают хуйней. Тут достаточно пользователей, которые имеют прямое отношение к топовым проектам и работают с ними. А еще больше пользователей, которые работают над более перспективными проектами, нежели "сервер на радаге без доната" и зарабатывают с этого деньги.

Пока вы не поймете, что этот форум не предназначен для поиска аудитории - вы также и будете постить подобные говно-темы и дальше на серьёзных что-то рассказывать про другие проекты, отношение к которым вы не имеете от слова совсем.
 

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
Да херас там. Он пропиарит говно, его своя же аудитория с говном смешает, что куда важнее обосраных [условных] 100к, которые он получит. Никогда в жизни не найдешь адекватную медийку на подобный высер т.к. твой проект никто на этом рынке и норм блогеры очень быстро находят себе топовый проект, даже если только начинают снимать эту игру.


Всем вообще плевать на чем он там открылся, чел создаёт тему под слоганом "Достойный РП сервер", на серьёзных чет втирает про его уникальность и не отходит от своих слов. Сразу напоминает классических детей в сампе, которые открывали свои сервера с одноклассниками на RLS. Вот тут абсолютно такой же случай.


Все куда более умнее и не страдают хуйней. Тут достаточно пользователей, которые имеют прямое отношение к топовым проектам и работают с ними. А еще больше пользователей, которые работают над более перспективными проектами, нежели "сервер на радаге без доната" и зарабатывают с этого деньги.

Пока вы не поймете, что этот форум не предназначен для поиска аудитории - вы также и будете постить подобные говно-темы и дальше на серьёзных что-то рассказывать про другие проекты, отношение к которым вы не имеете от слова совсем.

бля чел,людям буде похер где играть,как ты не поймёшь.Если ты каким то чудом соберёшь на редаговском моде хотя бы 100 человек, то к тебе будут идти и другие люди.Люди играю там где есть онлайн.
 

makoni

Активный участник
1 Окт 2021
28
4
38
бля чел,людям буде похер где играть,как ты не поймёшь.Если ты каким то чудом соберёшь на редаговском моде хотя бы 100 человек, то к тебе будут идти и другие люди.Люди играю там где есть онлайн.
Чувак, ты прав на 20%. Кто заходит просто так и открывает лаунчер, то прет на хороший онлайн. В лаунчере нет описания сервера и тд, но кто играет на постоянке(а каждому серверу нужны такие именно игроки), тому онлайн не столь важен, сколько отношение к игроку, функционал сервера, устранение багов и создание контента. Я по опыту с другой игры говорю с одним из самых успешных проектов. Тут могу и ошибаться, но люди - это люди. И с автором сообщения я категорически согласен. Сколько бы я не делал проект, никогда не мог назвать его достойным и расхваливать, потому что за новым контентом новые баги, постоянно появляются проблемы, постоянно появляются решения.
Да херас там. Он пропиарит говно, его своя же аудитория с говном смешает, что куда важнее обосраных [условных] 100к, которые он получит. Никогда в жизни не найдешь адекватную медийку на подобный высер т.к. твой проект никто на этом рынке и норм блогеры очень быстро находят себе топовый проект, даже если только начинают снимать эту игру.


Всем вообще плевать на чем он там открылся, чел создаёт тему под слоганом "Достойный РП сервер", на серьёзных чет втирает про его уникальность и не отходит от своих слов. Сразу напоминает классических детей в сампе, которые открывали свои сервера с одноклассниками на RLS. Вот тут абсолютно такой же случай.


Все куда более умнее и не страдают хуйней. Тут достаточно пользователей, которые имеют прямое отношение к топовым проектам и работают с ними. А еще больше пользователей, которые работают над более перспективными проектами, нежели "сервер на радаге без доната" и зарабатывают с этого деньги.

Пока вы не поймете, что этот форум не предназначен для поиска аудитории - вы также и будете постить подобные говно-темы и дальше на серьёзных что-то рассказывать про другие проекты, отношение к которым вы не имеете от слова совсем.
 

makoni

Активный участник
1 Окт 2021
28
4
38
И с маркетингом надо пересмотреть взгляды. Типа тут сидят не игроки, а кто участвует в создании проектов. Естественно, тебя тут запоносят, укажут на ошибки или похвалят, но толка особого нет. Только хуже сделал) Кто-то уже может зайти и найти плюсики с серва, сделать также, потом доказывай, что у тебя украли идеи
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
бля чел,людям буде похер где играть,как ты не поймёшь.Если ты каким то чудом соберёшь на редаговском моде хотя бы 100 человек, то к тебе будут идти и другие люди.Люди играю там где есть онлайн.
100 онлайна сейчас - это пук
Собери даже 500 онлайна на РП сервере - это будет помойка, которая не будет получать новых игроков без должного пиара и качественной работы над самим сервером. Потенциальный игрок заходит в браузер серверов и видит в топе гигантов, ему нет смысла лезть в помойку Васи Пупкина, который пытается закосить под топ проект.
Если для Вас 500 онлайна - достижение, то можете дальше думать, что сервера после 100 онлайна сами раскручиваются.
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
ну открылись они на редаге и что с этого? зачем их засерать? Здесь не дело в моде а дело в рекламе. Если они туда пригласят топового блогера то люди придут и будут играть,и буде похрен что это редага
Там суть не в этом. Ладно бы он написал, что: "Ребята, да, редага, или файвАП, я просто начинаю, оцените." Так нет, он написал, что это чуть-ли не революция. А когда ему сказали, что это редага, он сказал, что все тут дурачки, прямо в его дискорде есть доказательства, что его сборка либо редага, либо файвАП
P.S. Не буду утверждать, что прямо таки его, но скорее всего он имеет к этому прямое отношение. Скрин
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Там суть не в этом. Ладно бы он написал, что: "Ребята, да, редага, или файвАП, я просто начинаю, оцените." Так нет, он написал, что это чуть-ли не революция. А когда ему сказали, что это редага, он сказал, что все тут дурачки, прямо в его дискорде есть доказательства, что его сборка либо редага, либо файвАП
P.S. Не буду утверждать, что прямо таки его, но скорее всего он имеет к этому прямое отношение. Скрин
Его это скрин, а звания на сколько я помню от слитых шерифов Эльпато, если мне конечно память не изменяет
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
Его это скрин, а звания на сколько я помню от слитых шерифов Эльпато, если мне конечно память не изменяет
Да, и на сколько я помню, такие-же звания либо в редаге, либо в големе, либо в ФайвАП
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Интересно! Я ПУКнул от комментов, типичное не удивительное русское коммьюнити)) Подумаешь понапиздил идей и всякой шары с Интернета, но прикиньте если вдруг выстрелит?! По факту-то, игрокам ваще накакать где им чилить, если их время стоит того )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.