This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Night5RP - Достойный РП сервер, уже не за горами! (скоро открытие)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAINTOP

Начинающий специалист
20 Ноя 2020
46
1
45
кайф,просто в дс сервере сказал что для чего брать худ слитый с rage.mp,сразу забанили. топовый проект 2021
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Очередной школоло-сервер на рыгаге...
 

Night5RP

Начинающий специалист
Автор темы
6 Июн 2021
38
1
52
Я прочитал правила, там ничего по поводу твоего случая не было
Внимательней нужно читать, не знание не освобождает от наказаний, наказание выдаётся на усмотрение администрации.
 

LAINTOP

Начинающий специалист
20 Ноя 2020
46
1
45
Ну получается школьником, который достойный проект не может загрузить картинку в магаз) и который банит всех,как обиженка. Вы никакой не достойный проект, а ущербный
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
.... "администрации" слитого проекта. Вы по факту на вопросы то ответить не можете, в которые вас уже носом тычат
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
То есть, получается, что если я напишу привет, то администратор вполне имеет право заблокировать меня, следи за своими-же правилами
 

LAINTOP

Начинающий специалист
20 Ноя 2020
46
1
45
Я прочитал правила, там ничего по поводу твоего случая не было
Да,ладно пофиг все равно ущербный проект, берет слитые багованные интерфейсы и потом всех банит,за любую дичь, отвечаю и тебя скоро забанят, за сообщение "привет "
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
Просто вопрос. Зачем врал, зачем всех дураками называл? Но взял за основу сборку, переделал, там многие делают и у них круто получается, но то, что ты здесь наговорил, было лишнее

P.S.Он ответил на пост с вопросом:

Какую меню вам еще переделать?​

 

Вложения

  • B FULL (2).png
    182.1 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.