• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Важно Новогодний конкурс 2024: Развиваем портал вместе.

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
image.png


Всем пламенный привет из уже надоевшего 2024-го!
Мальчики и девочки. Среди нас есть умницы и творцы, есть добрые и отзывчивые души, и, безусловно, немного лентяев, но и в этом наша прелесть.
Мы все вместе занимаемся развитием мультиплеера жта на постсоветстком и не очень пространстве :j3r:

Мы знаем, что на нашем портале много умных и креативных ребят, настоящие жемчужины, создающие потрясающие проекты для Rage MP.
Мы стараемся вместе с вами развивать наш маленький портал, помогая новичкам и друг другу. Однако мы не можем не замечать, что иногда среди бриллиантов мелькают те, кто пытается выжать прибыль из каждой строчки кода, умаляя общий дух сообщества.

В новом году мы стремимся подчеркнуть важность поощрения тех, кто создает действительно уникальный контент. Мы обсуждаем разнообразные способы поощрения, начиная с переработки статусов на форуме и внутренних наград, и заканчивая другими самого разного плана поощрениями.
Будь то просто помощь на форуме, написание гайдиков, публикации персональных наработок - никто не останется незамеченным.

Начнём новый год с самого простого.
Мы объявляем Новогодний конкурс творчества с одной простой, но важной целью - стимулировать создание уникальных работ и поддерживать развитие нашего маленького сообщества.
Давайте вместе делать наш форум лучше.

Правила конкурса:
  1. Создайте свою уникальную разработку для платформы RageMP.
    Это может быть совершенно всё что угодно. "Настольный бильярд для рейджа" - если вы гений, "Евент-батлрояль для редаги" - если не настолько.
    Может быть новая работа для подобного существующего сервера?

  2. Просто отдельная система? Может какая-то глобальная ревёрстка? Мини-игра в браузере на JS? Просто хорошо оформленные гайды и обучалки?
    Ограничений нет. Не стесняйтесь пробовать себя настолько, насколько вам кажется возможным.

  3. Опубликуйте свою разработку на форуме, на всеобщее обозрение в публичный доступ, чтобы все могли увидеть ее великолепие.
    Это - ваш маленький вклад в общее развитие нашего сообщества и возможность каждому непредвзято ваше мастерство оценить, а возможно - чему-то у вас поучиться.

Креативность, оригинальность, просто полезность для среднестатистического разработчика на редаге, грамотная структура и проектирование, оформление гайдов - мы все вместе постараемся оценить всё.
Экспериментируйте! Куда интереснее создавать что-то новое, попутно учась чему-то новому самому.

Призовой фонд конкурса в настоящий момент - 500$
Способы получения приза: USDT / Bitcoin / XMR / или любой другой удобный для вас способ.


Любой желающий принять посильное участие в развитии нашего лампового портала путём своего вклада в поощрение наших творцов уникального контента - может связаться с @Harland David Sanders и посильно дополнить призовой фонд. Каждого из таких ребят - мы тоже обязательно отметим отдельно!
В зависимости от качества-количества работ, степени пополнения призового фонда, и (возможно) очевидных лидеров - мы рассмотрим варианты как с одним, так и тройкой призовых мест.

Основная цель этого первого нашего маленького шажка в 2024ом - сделать наше коммьюнити чуть более доступным, приветливым и готовым друг другу помочь.
Вне зависимости от результатов конкурса, каждый участник получит новый, уникальный статус на форуме.
Их систему мы тоже скоро пересмотрим и дополним, чтобы чаще и больше отмечать самых ярких из вас.

Желаем удачи! :)

п.с.
Итоги конкурса планируем подвести в феврале, месяц-полтора - должно быть достаточно для вашего шедевра.
На всякий случай напоминаю, что любые попытки представить чужой контент как свой - будут строго и жестоко наказываться.
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Если вам будет интересно - призовой фонд можем увеличить х2 \ х3.
Зависит от вашей активности, идеи можете предлагать в комментариях темы.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Оставлю след в истории
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
775
453
95
23
  • Like
Реакции: Tchami

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
где то слышно радость школьников с редагой
да ради бога
школьникам с редагой даже если тысячи систем выложить в паблик - это никак не поможет
а форум всё таки не про "купи-продай" вроде бы как позиционируется
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
775
453
95
23
да ради бога
школьникам с редагой даже если тысячи систем выложить в паблик - это никак не поможет
а форум всё таки не про "купи-продай" вроде бы как позиционируется
все верно, но когда ты последний раз видел тему, где человек не понимает работу коллбэков, работы цеф и подобные вопросы, которые имеют смысл обсуждаться?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
все верно, но когда ты последний раз видел тему, где человек не понимает работу коллбэков, работы цеф и подобные вопросы, которые имеют смысл обсуждаться?
ну с дверью в fleeca было что то прикольное пару недель назад

тут же дело в том что подобное притягивает подобное
коммьюнити можно обучать :D
ну или вот как-то тех кто может творить, на это сподвигать
как здесь
 
  • Like
Реакции: wholinc

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
О прикольно!
А еще было б здорово если люди тут так же подкидывали идеи.
У меня с этим к сожалению беда, а участвовать интересно. ;)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
О прикольно!
А еще было б здорово если люди тут так же подкидывали идеи.
У меня с этим к сожалению беда, а участвовать интересно. ;)
просто попробуй перенести что-то интересное из жизни в игру.
Я, например, хотел бы увидеть в зимнее время на серверах какой-нибудь зимний курорт активного отдыха, горнолыжный, сноуборд трэки, трюки там делать всякие итп.
Чисто пример шо в голову ворвался.
Enjoy, как грица)
 
  • Like
Реакции: NKondr

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
О прикольно!
А еще было б здорово если люди тут так же подкидывали идеи.
У меня с этим к сожалению беда, а участвовать интересно. ;)
ты же столько всего клёвого уже делала :unsure:
мне кажется про миниигры - это прям твоё
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
153
27
95
ну с дверью в fleeca было что то прикольное пару недель назад

тут же дело в том что подобное притягивает подобное
коммьюнити можно обучать :D
ну или вот как-то тех кто может творить, на это сподвигать
как здесь
Спасибо за дверь, я в итоге забабахал такую красоту с анимацией и прочим
 
  • Like
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
186
70
40
34
просто попробуй перенести что-то интересное из жизни в игру.
Я, например, хотел бы увидеть в зимнее время на серверах какой-нибудь зимний курорт активного отдыха, горнолыжный, сноуборд трэки, трюки там делать всякие итп.
Чисто пример шо в голову ворвался.
Enjoy, как грица)
Насчёт зимы - полноценный городок Северный Янктон вместо ЛС. Что-то типа зимнего домика в деревне)
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
ты же столько всего клёвого уже делала :unsure:
мне кажется про миниигры - это прям твоё

Да, но моя часть только реализация.
Жаль, что во мне нет немножко креативщика и дизайнера.

Максимум могу найти портфолио других дизайнеров, в фигме сделать недокопию и ее подключить :censored: и автора дизайна указать
( не осуждайте меня за это )
Надеюсь, что-нибудь на просторах интернета интересного найду :giggle:
 
  • Like
Реакции: CptRex

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Да, но моя часть только реализация.
Жаль, что во мне нет немножко креативщика и дизайнера.

Максимум могу найти портфолио других дизайнеров, в фигме сделать недокопию и ее подключить :censored: и автора дизайна указать
( не осуждайте меня за это )
Надеюсь, что-нибудь на просторах интернета интересного найду :giggle:
обращайся, мб на двоих ченить придумаем)
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
А что такого, можно сделать? В принципе все уже существует, а систему которая нахрен никому не нужна, по типу рендера 3д персонажа в инвентаре, или развал и выворот на тачках, ну или бильард
Какую систему делать тоооооооооооооо