• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Важно Новогодний конкурс 2024: Развиваем портал вместе.

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
А что такого, можно сделать? В принципе все уже существует, а систему которая нахрен никому не нужна, по типу рендера 3д персонажа в инвентаре, или развал и выворот на тачках, ну или бильард
Какую систему делать тоооооооооооооо
Грандиозную естественно)
Что нибудь из - Аля Май кафе)
Чёт в голову пришло) типо работы в кафе, чтобы можно было создать лобби на 2-4 человека, один бегает официантом - принимает заказы и разносит еду, остальные стоят на кухне и херачат в мини игры по готовке еды. Отбоя не будет - многие будут тупо залипать в неё если реализовать прям вау.
Можно взять какую нибудь игрушку такого типа за вдохновление - залипательные штуки. Особенно для женской аудитории
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
Идей можно много придумать если заморочиться, не факт что все будут гениальными конечно)
Тетрис какой нибудь засунуть в игру.
Завод сделать по выпуску автомобилей, ремонтную мастерскую с полноценной проработкой.
Шахту настоящую - чтобы там полезные ископаемые добывали более интересным способом (более реальным и современным я бы сказал) - сам в шахте 5 лет отработал.
Семейные ценности всякие: - Типо ребенка можно в браке завести. Его в школу надо возить или в садик, потом домой отводить. - ну врядли кому понравиться такая идея. Заморочка и не выгорит.
Парк аттракционов, каток, горнолыжку(повторяюсь вроде за кем то), спортивные мероприятия - гонки на снегоходах или картингах.
Ну что придет в голову потом дополню.
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Идей можно много придумать если заморочиться, не факт что все будут гениальными конечно)
Тетрис какой нибудь засунуть в игру.
Завод сделать по выпуску автомобилей, ремонтную мастерскую с полноценной проработкой.
Шахту настоящую - чтобы там полезные ископаемые добывали более интересным способом (более реальным и современным я бы сказал) - сам в шахте 5 лет отработал.
Семейные ценности всякие: - Типо ребенка можно в браке завести. Его в школу надо возить или в садик, потом домой отводить. - ну врядли кому понравиться такая идея. Заморочка и не выгорит.
Парк аттракционов, каток, горнолыжку(повторяюсь вроде за кем то), спортивные мероприятия - гонки на снегоходах или картингах.
Ну что придет в голову потом дополню.


После прочтения у меня идея пришла. Но чтобы это реализовать, нужна прям целая команда.
Я когда-то в 5 классе играла в Audition и Пара па город танцев.
Суть игры был в том что под музыку нажимать клавиши (wasd). И чем быстрее скорость тем сложнее.
А потом вспомнила как на Аризоне животных добавили и они могут следовать за тобой и бегать и анимации разные делать.(Прикольная фича)
А что если сделать мультяшных милых аватаров по типу головастиков- чибиков. Ты танцуешь, а он с тобой танцует. Взаимодействия всякие, обнимашки.
Ну и танцевальные батлы. А чибиков этих еще одевать можно будет или даже добавить к ним систему Тамагочи (без смерти)

Система батл танцев и аватары чибики.

Но это конечно запредельно сложно такое делать..
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V и Reys

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
После прочтения у меня идея пришла. Но чтобы это реализовать, нужна прям целая команда.
Я когда-то в 5 классе играла в Audition и Пара па город танцев.
Суть игры был в том что под музыку нажимать клавиши (wasd). И чем быстрее скорость тем сложнее.
А потом вспомнила как на Аризоне животных добавили и они могут следовать за тобой и бегать и анимации разные делать.(Прикольная фича)
А что если сделать мультяшных милых аватаров по типу головастиков- чибиков. Ты танцуешь, а он с тобой танцует. Взаимодействия всякие, обнимашки.
Ну и танцевальные батлы. А чибиков этих еще одевать можно будет или даже добавить к ним систему Тамагочи (без смерти)

Система батл танцев и аватары чибики.

Но это конечно запредельно сложно такое делать..
вообще в онлайне вроде танцы есть же
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
А что такого, можно сделать? В принципе все уже существует, а систему которая нахрен никому не нужна, по типу рендера 3д персонажа в инвентаре, или развал и выворот на тачках, ну или бильард
Какую систему делать тоооооооооооооо
Развал и выворот вполне годная тема, чтобы смотреть как потом писали :
Скрипт херня, машины не едут, автор мудак, а не у меня руки из жопы
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
После прочтения у меня идея пришла. Но чтобы это реализовать, нужна прям целая команда.
Я когда-то в 5 классе играла в Audition и Пара па город танцев.
Суть игры был в том что под музыку нажимать клавиши (wasd). И чем быстрее скорость тем сложнее.
А потом вспомнила как на Аризоне животных добавили и они могут следовать за тобой и бегать и анимации разные делать.(Прикольная фича)
А что если сделать мультяшных милых аватаров по типу головастиков- чибиков. Ты танцуешь, а он с тобой танцует. Взаимодействия всякие, обнимашки.
Ну и танцевальные батлы. А чибиков этих еще одевать можно будет или даже добавить к ним систему Тамагочи (без смерти)

Система батл танцев и аватары чибики.

Но это конечно запредельно сложно такое делать..
кстати да пара-па, реализация вполне реальная. Там же комбинация клавишь идёт - в это время ползунок времени. если не правильно нажал анимация останавливается. если правильно надо анимацию на определенное время циклить.
Если будешь делать чёт прикольное, согласен пойти стажёром учиться :D может даже пару строк накинуть сверху смогу - а так опыт не плохой был бы
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
После прочтения у меня идея пришла. Но чтобы это реализовать, нужна прям целая команда.
Я когда-то в 5 классе играла в Audition и Пара па город танцев.
Суть игры был в том что под музыку нажимать клавиши (wasd). И чем быстрее скорость тем сложнее.
А потом вспомнила как на Аризоне животных добавили и они могут следовать за тобой и бегать и анимации разные делать.(Прикольная фича)
А что если сделать мультяшных милых аватаров по типу головастиков- чибиков. Ты танцуешь, а он с тобой танцует. Взаимодействия всякие, обнимашки.
Ну и танцевальные батлы. А чибиков этих еще одевать можно будет или даже добавить к ним систему Тамагочи (без смерти)

Система батл танцев и аватары чибики.

Но это конечно запредельно сложно такое делать..

кстати да пара-па, реализация вполне реальная. Там же комбинация клавишь идёт - в это время ползунок времени. если не правильно нажал анимация останавливается. если правильно надо анимацию на определенное время циклить.
Если будешь делать чёт прикольное, согласен пойти стажёром учиться :D может даже пару строк накинуть сверху смогу - а так опыт не плохой был бы
И я не отказался бы поучаствовать в ьаком, это забавно.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Можно было бы разделить на номинации еще
Типо "Лучший код", "Креативная идея", "Самый красивый визуал" и тд
Чтобы больше разрабов захватить

Плюс добавить возможность заспонсировать конкурс со списком спонсоров
На других тематических форумах достаточно популярная тема

1704540218475.png
 
  • Like
Реакции: og frog и NKondr

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
Плюс добавить возможность заспонсировать конкурс со списком спонсоров

Любой желающий принять посильное участие в развитии нашего лампового портала путём своего вклада в поощрение наших творцов уникального контента - может связаться с @Harland David Sanders и посильно дополнить призовой фонд. Каждого из таких ребят - мы тоже обязательно отметим отдельно!

Ты чего, молодой 🚑
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Roadmap 2024:
1. Удалить смолл-риды из моей бесплатной темы
2. Запостить заново
3. Получить роль high Project Manager
 
  • Like
Реакции: og frog

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Ну, идея прикольная конечно, главное что бы обратную сторону не сработала, ща появится 100 гениальных гайдов на запуск Los Santos Role Play хабена
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Ну и где все умницы и творцы? Почти месяц прошел, а никто ничего не выложил, неужели они творят что то грандиозное и выложат в самом конце? -_-
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Ну и где все умницы и творцы? Почти месяц прошел, а никто ничего не выложил, неужели они творят что то грандиозное и выложат в самом конце? -_-
Я выложила, вот жду одобрение!
 

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
217
275
142
Я выложила, вот жду одобрение!
Готовил для свободного добавления в ресурсы, ваше сообщения дало вспомнить об конкурсе.
Почему бы и не добавить, прикольно то, что брали мы один и тот же дизайн (но выполнили разную игру)
Если интересно будет, перенесите на React, я слаб в frontend`е

Ресурс
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Готовил для свободного добавления в ресурсы, ваше сообщения дало вспомнить об конкурсе.
Почему бы и не добавить, прикольно то, что брали мы один и тот же дизайн (но выполнили разную игру)
Если интересно будет, перенесите на React, я слаб в frontend`е

Ресурс
Да хорошо что не одну и ту же игру сделали, lock pick уже делала для проекта на котором работала и захотелось сделать что-то новенькое для себя.
Но здорово я рада, что появился еще один участник ;)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Хотелось бы узнать по поводу сроков.😅
От таких развитий событий захотелось еще что то сделать
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
@JJIGolem Я конечно не эксперт, но мне кажется что твою мини игру на fivem. выложили ..