• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос NPC Зомби

Abobusik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
38
3
45
Неприемлемое поведение
Дружочек ноулайферный, я надеюсь, ты понимаешь, что ты щас высрал кринжовую хуйню?)
Твое чсв задели, аж гуглить мой ник начал, темы перерыл и пытался найти, за что прицепиться)

В рейдже я относительно недавно, это правда, но уверенно пишу свой мод, при этом не пытаюсь выебнуться на каком то там форуме, какие все додики и какой я великий, лишь иногда задаю вопросы, на многие из которых вообще сам и отвечаю, если обратил внимание, у меня их крайне мало.

"Средне, "не так давно", нахуя же ты тогда пишешь эти языки себе в подпись, выебонщик хаудихошный?
Сиди пиши спокойно и не доебывай людей, ишь, обиделся что спавн нпс агрессивных его не оценили, клоун)

Ну да ладно, тебе же все завидуют, как ты говоришь, это я от зависти, никогда не смогу написать 2 строки кода с агрессивными нпс...
К фишботу ещё доебался, этот фишбот, написанный мной за 2 недели (вместе с решением Гугл капчи) до сих пор, уже год приносит мне нормальные пассивные деньги. Не завидуй мне плиз, прошу

Вижу ты настолько оподливился, что решил попрятать свои кринжовые вопросики, но снова оподливился, ведь время редактирования видно.
Ахаха, еще один чел угарнул с твоей подписи

(Кстати, клоун, можешь не отвечать ничего, потому что я не буду реагировать, ты достаточно слит и унижен, а гуглить и искать на тебя что то там, как ты попытался сделать, не хочу, я не ноулайферный маньяк)
молодец ответил и кричит что больше не будет слушать, потому что ты обосрался в своем сообщении
Мое средне и не так давно, лучше чем твое "супер пупер", кого то я доебывал? Сам первый написал мне, мол что я хуйню сделал, а теперь пишешь о боже - это же всего 2 строчки кода и это изи. Так хули ты пишешь мразота малолетняя - что я хуйню делаю, зачем клевету наводишь а сам сливаешься.
И да - посмел пиздануть хуйню и потом опять же на очко, "я не давно в рейдже", можешь еще про опыт свой написать - что ты умеешь и как давно пишешь на чем то
-------
UPDATE: Думаю докину тебе еще за шиворот, ты видать при виде фулстака ахуел просто да? Твой мини мозг отказывается верить что можно знать более 1 ЯП и писать на нем. А если я хорошо знаю Java то я вообще должен не осознавать что происходит на сишарп, правильные твои домыслы? Ну и конечно же JS - выглядит как ассемблер, ебать ты в натуре тупой, то что ты там написал своих фишботов дрочерей и зарабатываешь 5000 рублей со школоты, этот уровень и будет твои пределом 🤣 ах да, это же очень сложно, никто в мире такое не смог сделать - ТОЛЬКО ТЫ У НАС УНИКАЛЬНЫЙ 🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:

Buba

Начинающий специалист
2 Дек 2020
35
7
55
Думаю, далек тот, что себе в статусе пишет различного рода выебоны (Java / C# / LUA / JS - Делипопер :rolleyes:), а по факту насмотрелся хауди хо аля "JS ЗА 15 МИНУТ" и выставляет простейших npc, атакующих одного игрока и только у него на клиенте, за СИНХРУ) Меньше выебонов, паренек, больше труда
1669897199623.png
 

Winnie_Vegas

Участник портала
25 Ноя 2022
5
0
6
Привет. Не понял, по команде НПС? Можно в одну команду объединить, нпс и собаку, сагрятся оба и нпс и собака
Имелось ввиду сделать собак для игроков, где игроки-владельцы могли бы давать команды своим животным для атаки на других игроков
 

VadimGfox

Специалист
9 Фев 2021
119
31
85
Имелось ввиду сделать собак для игроков, где игроки-владельцы могли бы давать команды своим животным для атаки на других игроков
На серверах же есть уже такое. Значит возможно. Что касаемо меня, да я могу это сделать