• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Нужен собственный лаунчер

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Необходимо разработать, сверстать обернутый rage mp, собственный лаунчер аля гта5рп, меджестик, гранд рп.
Функций по сути не много: вывод серверов\выбор серверов, закачка кеша, кнопка играть с автоконнектом к серверу
Дизайн при необходимости предоставлю, но приветствуется реализация по сайту.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Необходимо разработать, сверстать обернутый rage mp, собственный лаунчер аля гта5рп, меджестик, гранд рп.
Функций по сути не много: вывод серверов\выбор серверов, закачка кеша, кнопка играть с автоконнектом к серверу
Дизайн при необходимости предоставлю, но приветствуется реализация по сайту.
В данный момент это сделать невозможно.
Лаунчер сейчас могут создавать и использовать только те, кого одобрил мультиплеер, об этом есть информация и на их форуме и в их дискорде (если поискать).
Помимо прочего такой доступ выдают только известным серверам (которые ты и перечислил), просто так доступ не выдадут.
Пруф:
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
В данный момент это сделать невозможно.
Лаунчер сейчас могут создавать и использовать только те, кого одобрил мультиплеер, об этом есть информация и на их форуме и в их дискорде (если поискать).
Помимо прочего такой доступ выдают только известным серверам (которые ты и перечислил), просто так доступ не выдадут.
Пруф:
Спасибо, понял, очень жаль
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
В данный момент это сделать невозможно.
Лаунчер сейчас могут создавать и использовать только те, кого одобрил мультиплеер, об этом есть информация и на их форуме и в их дискорде (если поискать).
Помимо прочего такой доступ выдают только известным серверам (которые ты и перечислил), просто так доступ не выдадут.
Пруф:
Что за бред?
Что мешает тебе запустить EAC с параметрами запуска который задает RageMP?
А потом сам EAC запустит Ragemp процесс который закинет тебя на сервер по твоим данным из Regedit.
Если что редактор реестра тоже можно менять программно.
HiCoder блин...
 
  • Like
Реакции: UchihaMadara

aspid

Участник портала
8 Фев 2022
24
6
18
Что за бред?
Что мешает тебе запустить EAC с параметрами запуска который задает RageMP?
А потом сам EAC запустит Ragemp процесс который закинет тебя на сервер по твоим данным из Regedit.
Если что редактор реестра тоже можно менять программно.
HiCoder блин...
То, что напрямую подключиться к серверу не позволяет сам лаунчер раги, из реестра он просто берет данные в прямое подключение (скрин ниже)
И для того чтобы подключиться нужно нажать на кнопку
Таким образом смысл от кастомного лаунчера - пропадает
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    116.1 KB · Просмотры: 171

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
То, что напрямую подключиться к серверу не позволяет сам лаунчер раги, из реестра он просто берет данные в прямое подключение (скрин ниже)
И для того чтобы подключиться нужно нажать на кнопку
Таким образом смысл от кастомного лаунчера - пропадает
Еще один...
Я знаю насколько ты упертый человек, поэтому просто дополню тему что-бы ты не путал людей.(Без дальнейших обсуждений)

Когда ты нажимаешь кнопку "Подключиться" у тебя срабатывает тригер который вносит изменения в редактор реестра.
И срабатывает триггер на открытие EAC.
А сам EAC открывает процесс ragemp_v который лежит у тебя в корне.
А процесс ragemp_v сам делает инжект нужных ему DLL файлов.
И после успешного запуска игры процесс ragemp_v чекает редактор реестра.(Подсасывает данные)

Поэтому что-бы запустить ragemp_v(GTAV) со своего лаунчера достаточно будет внести изменения в редактор реестра и после чего открыть EAC с нужными cmd параметрами.
Перехват CMD параметров от Rockstar Games Launcher для EAC будет самым сложным моментом.

Открывай диспетчер задач и смотри с какими условиям у тебя запускается EAC когда ты нажимаешь connect.

Возможно где-то я и ошибся, но суть ясна
1660722902717.png
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Что за бред?
Что мешает тебе запустить EAC с параметрами запуска который задает RageMP?
А потом сам EAC запустит Ragemp процесс который закинет тебя на сервер по твоим данным из Regedit.
Если что редактор реестра тоже можно менять программно.
HiCoder блин...
Ничего не мешает, кроме того, что это официальный ответ главного разработчика мультиплеера, которым вы пользуетесь и должны соблюдать хоть какие-то его правила. Если он отвечает, что в данный момент это нельзя и есть человек, который это спросит - я отвечу так же, как ответил гл.разраб. мультиплеера.


Как же этот форум любит срачи и конфликты, больное комьюнити. Мне похуй на ваши доёбы до моей роли или моих умений, я ни с кем не собираюсь вступать в полемику. Если хотите - продолжайте, но мне не 15 лет, как некоторым тут, чтобы тешить своё эго знаниями в раге эмпе, мне куда проще закинуть таких любителей поскандалить в игнор и существовать спокойно дальше. Успехов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonParuyr, aspid и Aiden

aspid

Участник портала
8 Фев 2022
24
6
18
Еще один...
Я знаю насколько ты упертый человек, поэтому просто дополню тему что-бы ты не путал людей.(Без дальнейших обсуждений)

Когда ты нажимаешь кнопку "Подключиться" у тебя срабатывает тригер который вносит изменения в редактор реестра.
И срабатывает триггер на открытие EAC.
А сам EAC открывает процесс ragemp_v который лежит у тебя в корне.
А процесс ragemp_v сам делает инжект нужных ему DLL файлов.
И после успешного запуска игры процесс ragemp_v чекает редактор реестра.(Подсасывает данные)

Поэтому что-бы запустить ragemp_v(GTAV) со своего лаунчера достаточно будет внести изменения в редактор реестра и после чего открыть EAC с нужными cmd параметрами.
Перехват CMD параметров от Rockstar Games Launcher для EAC будет самым сложным моментом.

Открывай диспетчер задач и смотри с какими условиям у тебя запускается EAC когда ты нажимаешь connect.

Возможно где-то я и ошибся, но суть ясна
Посмотреть вложение 4713
😂
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Ничего не мешает, кроме того, что это официальный ответ главного разработчика мультиплеера, которым вы пользуетесь и должны соблюдать хоть какие-то его правила. Если он отвечает, что в данный момент это нельзя и есть человек, который это спросит - я отвечу так же, как ответил гл.разраб. мультиплеера.


Как же этот форум любит срачи и конфликты, больное комьюнити. Мне похуй на ваши доёбы до моей роли или моих умений, я ни с кем не собираюсь вступать в полемику. Если хотите - продолжайте, но мне не 15 лет, как некоторым тут, чтобы тешить своё эго знаниями в раге эмпе, мне куда проще закинуть таких любителей поскандалить в игнор и существовать спокойно дальше. Успехов.
Мне совершенно неважно сколько тебе лет реально (Прям реально).
Говоришь что больное комьюнити и вообще тебе поебать, но сам сгорел на упоминание твоей роли)(Это забавно)
Если не заметил то скандал только что ты начал, я вел вполне адекватный диалог без каких либо оскорблений (На заметочку)

Просто ты объективно сказал что это невозможно. (Хотя это возможно)
Я не вижу в создании своего лаунчера ничего плохого, так-как в любом случае при запуске игры мы будем видеть Rage Multiplayer.(Т.е это маловероятно что это плохо повлияет на дальнейшее развитие платформы)
Так-же игроку в любом случае нужно будет обновлять платформу для игры на сервере и он будет видеть другие сервера которые есть на этой платформе.(Вдруг это может стать проблемой, что очень глупо, так-как разработчики Сервера сами вливают деньги на рекламу и развитие)
Возможно могут выдать бан мастерлиста по не совсем понятным причинам, но если проект проект хочет развивать себя самостоятельно(Без мастер листа) то я не вижу в этом никаких проблем.

Короче говоря я не вижу тут потерь и проблем со стороны RAGEMP(повторюсь: так-как в любом случае при запуске игры мы будем видеть Rage Multiplayer)
Так-что тут от части сами разработчики проекта рекламируют платформу.

Если ты считаешь иначе, то объясни это нам - Обычным людям.