• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Нужен советник

Brodyaga676

Новый участник
Автор темы
19 Дек 2021
3
0
1
Ищу советника с большим опытом в РП.
Хочу начать разработку проекта. Много вопросов по этой теме, кто может помочь с этим? Возможность создания мода с вашими идеями.
Оплата процент от прибыли или же ежемесячная зарплата. Кому не интересно это просто выходите. Отвечать на всякие ваши подколы я не буду.
Discord: Brodyaga95#8971
 

gemeries9

Начинающий специалист
13 Мар 2021
27
4
47
тебе не "советник" нужен а разработчик
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Brodyaga676

Новый участник
Автор темы
19 Дек 2021
3
0
1
Потому что я создал тему и ищу конкретного человека, а разводить полемику, а надобности, смогу ли я, не нужно лезть и всякого такого диалога что может развязаться в этой теме я поддерживать не буду. Или это противоречит правилам форума? :)
 

Cheshire Cat

Активный участник
28 Окт 2020
11
2
43
Ищу советника с большим опытом в РП.
Хочу начать разработку проекта. Много вопросов по этой теме, кто может помочь с этим? Возможность создания мода с вашими идеями.
Оплата процент от прибыли или же ежемесячная зарплата. Кому не интересно это просто выходите. Отвечать на всякие ваши подколы я не буду.
Discord: Brodyaga95#8971
Привет, принимай заявку в друзья в дискорде.
Black Cat#6502
 

arbuzyan

Начинающий специалист
13 Май 2021
62
20
65
aezakmi#9410, могу попробовать помочь :3
 

_aeriaal__

Активный участник
11 Ноя 2020
25
7
40
aeriaal#3641, полная команда разработчиков с опытом