• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Нужна команда специалистов на сервер RedAge 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks21

Участник портала
Автор темы
20 Апр 2023
14
4
22
Нужна команда специалистов
По поводу ЗП с каждым обговорим уже лично, бюджет на данный проект до открытия более 100к
Для связи: Aleksandr Koinov#6696
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LET и source

aleks21

Участник портала
Автор темы
20 Апр 2023
14
4
22
Нужна команда специалистов ( исключительно те люди которые готовы заниматься одним проектом)
По поводу ЗП с каждым обговорим уже лично, бюджет на данный проект до открытия более 100к
Для связи: Aleksandr Koinov#6696
 
  • Durka
Реакции: LET

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Нужна команда специалистов
По поводу ЗП с каждым обговорим уже лично, бюджет на данный проект до открытия более 100к
Для связи: Aleksandr Koinov#6696
Это классно, что у тебя есть бюджет, но ты ищешь целую команду специалистов, а не одного человека. Да и бюджет явно не планируется потратить на одну зарплату одного специалиста (1 месяц работы одного человека).
К чему я это? Открой тот же hh и посмотри зарплаты специалистов, которых ты ищешь. Далее подумай, сколько нужно времени на доработку твоей редаги и прикинь, сколько понадобится им платить.
 
  • Like
Реакции: LET, Lavanda и XDeveluxe

aleks21

Участник портала
Автор темы
20 Апр 2023
14
4
22
Это классно, что у тебя есть бюджет, но ты ищешь целую команду специалистов, а не одного человека. Да и бюджет явно не планируется потратить на одну зарплату одного специалиста (1 месяц работы одного человека).
К чему я это? Открой тот же hh и посмотри зарплаты специалистов, которых ты ищешь. Далее подумай, сколько нужно времени на доработку твоей редаги и прикинь, сколько понадобится им платить.
Я же написал бюджет до открытия примерно 100к и по поводу зп тоже отписал что "обговаривается лично" исходя из навыков специалиста
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я же написал бюджет до открытия примерно 100к и по поводу зп тоже отписал что "обговаривается лично" исходя из навыков специалиста
То, о чём тебе написали ранее, что 100к хватит на 1 специалиста за 1 месяц работы, но никак не на команду.
Если 100к - весь твой бюджет, то это, конечно, неплохо, но этого очень мало.
 
  • Like
Реакции: LET

aleks21

Участник портала
Автор темы
20 Апр 2023
14
4
22
То, о чём тебе написали ранее, что 100к хватит на 1 специалиста за 1 месяц работы, но никак не на команду.
Если 100к - весь твой бюджет, то это, конечно, неплохо, но этого очень мало.
Я написал что до открытия такой бюджет! А что уже будет после открытия это другое дело!
 
  • Haha
Реакции: LET

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я написал что до открытия такой бюджет! А что уже будет после открытия это другое дело!
А ты зарплату будешь платить людям после открытия? А до открытия они будут питаться воздухом?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
И да чтоб пересобрать данную редагу потребуется не более 200к
Ну тут уже зависит от ТЗ. Если ты из этой редаги хочешь получить, например, гта5рп, то не думаю, что хватит.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
609
156
111
О парню одобрили потребительский кредит... Но автор не учел,что ставка специалиста,даже мидла, 90к в месяц :p
 
  • Haha
Реакции: LET

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я написал что до открытия такой бюджет! А что уже будет после открытия это другое дело!
До открытия, по-твоему, один месяц работы одного специалиста?
Или я не понимаю, к чему это.
100 тысяч - зарплата ОДНОГО (один, единица, 1, one) специалиста.
Ты говоришь, что до открытия бюджет оценивается в такую же цифру, в которую стоит месяц работы одного специалиста.
Так что-то не сходится.
 
  • Like
Реакции: LET

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
До открытия, по-твоему, один месяц работы одного специалиста?
Или я не понимаю, к чему это.
100 тысяч - зарплата ОДНОГО (один, единица, 1, one) специалиста.
Ты говоришь, что до открытия бюджет оценивается в такую же цифру, в которую стоит месяц работы одного специалиста.
Так что-то не сходится.
так он ищет джунов, начинающих скорее всего, либо идейных мыслителей на чистом энтузиазме за % в будущем
если это так ^, то надо указывать это явно в первом сообщении
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
так он ищет джунов, начинающих скорее всего, либо идейных мыслителей на чистом энтузиазме за % в будущем
если это так ^, то надо указывать это явно в первом сообщении
Тогда ему не специалисты нужны, а новички и те, кто ничего не умеет, а только учится.
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
  • Haha
Реакции: LET и Mi-Zaft

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
613
231
108
Кто бы мне платил такие бабки о которых вы так рассуждаете в каждой теме по набору персонала
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Кто бы мне платил такие бабки о которых вы так рассуждаете в каждой теме по набору персонала
Если речь идет о реальной работе по ТК РФ хотя бы в средней компании, то не вижу никаких проблем.
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.