• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Обсуждаем переписку Артура и Романа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
КАВО, какой твинк? Пруфы где, пустослов)))))))
Сам с твинков дизлайкал. Один ник твинка: john cena. Такой даунский ник только ты мог придумать хДДД.
Потом был ещё один твинк, ник не помню. Но суть в том, что ты мамоеб и ребенок, который не вывозит и по факту ты являешься ничтожным человечешкой, которая по факту лишь может мамоебить и воровать чужие сайты + продавать их. Например сайт гта5рп. Кекъ. А ведь про меня ещё что-то пытался высрать, бездарь! Стыд и срам тебе. Мой тебе совет, удали себе тут форумник и сиди на каком нибудь сайте про вязание шерстяных носков. Там хоть тебе будет компания и не будет "ГИЕН".
Мне и здесь хорошо, спасибо за предложение)
Почему я продавал сайт гта5рп, все знают.

На счёт: Мамеб! Я НЕ ТВОЙ ОТЕЦ, успокойся уже со своей мамкой и не пиши мне больше)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Мне и здесь хорошо, спасибо за предложение)
Почему я продавал сайт гта5рп, все знают.

На счёт: Мамеб! Я НЕ ТВОЙ ОТЕЦ, успокойся уже со своей мамкой и не пиши мне больше)
ты такое оригинальное существо, не могу прям. Давай в дс сейчас зайди ко мне?) Или зассышь?))

павупёпся#4332

И кто такие "все" ? ты и твой вымышленный друг? Хм. Ты конструктива никакого из себя выдавить не можешь, несешь абсолютную чушь и противоречишь своим же словам. Взять ту же историю с твинками. Без пруфов чет в мою сторону ты пыталась высрать, ужас. Стыд тебе.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Типикал быдло которые ни одно предложения без мата построить не может! Удачи!
Да не, вопрос решили,вроде нормальный мужик он, просто забылся. Поверю на слово ему.
 
  • Like
Реакции: Артур

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
ты такое оригинальное существо, не могу прям. Давай в дс сейчас зайди ко мне?) Или зассышь?))

павупёпся#4332

И кто такие "все" ? ты и твой вымышленный друг? Хм. Ты конструктива никакого из себя выдавить не можешь, несешь абсолютную чушь и противоречишь своим же словам. Взять ту же историю с твинками. Без пруфов чет в мою сторону ты пыталась высрать, ужас. Стыд тебе.
Возможно "все" уже здесь не сидят, кто был. Лёха к примеру(можешь по его темам найти причину продажи gta5rp сайта).
Возможно скоро "все" это будет ваша команда гиен.
В дис не пойду, пох как-то.
 
  • Like
Реакции: Максим

Максим

Участник портала
8 Окт 2020
34
9
20
Возможно "все" уже здесь не сидят, кто был. Лёха к примеру(можешь по его темам найти причину продажи gta5rp сайта).
Возможно скоро "все" это будет ваша команда гиен.
В дис не пойду, пох как-то.
Эх блиннн...ну ладно, гиены так гиены, жизнь не изменится от твоих слов
 
  • Like
Реакции: fataldose

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Возможно "все" уже здесь не сидят, кто был. Лёха к примеру(можешь по его темам найти причину продажи gta5rp сайта).
Возможно скоро "все" это будет ваша команда гиен.
В дис не пойду, пох как-то.
вот мне заняться нечем, как искать кого-то где-то. Суть в том, что ты чужой труд выдал за свой и продал и при этом говоришь что я ворую чужие дизайны. Пахнет как минимум лицемерием, смекаешь? Хотя какое смекаешь, ты же читаешь через слово. Живешь в своём мирке и пытаешься че-то кому-то доказать. Но на твоем месте я бы вышел на улицу подышать, гиена.
 
  • Like
Реакции: saveitll и skyElmax

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
вот мне заняться нечем, как искать кого-то где-то. Суть в том, что ты чужой труд выдал за свой и продал и при этом говоришь что я ворую чужие дизайны. Пахнет как минимум лицемерием, смекаешь? Хотя какое смекаешь, ты же читаешь через слово. Живешь в своём мирке и пытаешься че-то кому-то доказать. Но на твоем месте я бы вышел на улицу подышать, гиена.
Парень продавал рип дизайна за 700р.
Я решил продавать рип дизайна + полностью готовую верстку с адаптивом, натянутый на нормальный движок, который уже работает и взаимодействует с сервером за 1000р.
Оо да, я плохой=))
Не ты ли у гранда пиздишь стили дизайнов и продаёшь за свои ? - Живешь за чужой труд и выдаешь его свой....
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Парень продавал рип дизайна за 700р.
Я решил продавать рип дизайна + полностью готовую верстку с адаптивом, натянутый на нормальный движок, который уже работает и взаимодействует с сервером за 1000р.
Оо да, я плохой=))
Не ты ли у гранда пиздишь стили дизайнов и продаёшь за свои ? - Живешь за чужой труд и выдаешь его свой....
А будут ли пруфы, пустословишка? Или ты опять в своем сознании потерялся и бьешься головой об стену своей однушки? Или ты заплатил своему разработчику 15к и у тебя не хватило денег на таблетки?)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
А будут ли пруфы, пустословишка? Или ты опять в своем сознании потерялся и бьешься головой об стену своей однушки? Или ты заплатил своему разработчику 15к и у тебя не хватило денег на таблетки?)
Да
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
129388316_.JPG.508639c7f9101e366c57b8a1a47921cb.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.