This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Обсуждаем переписку Артура и Романа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим

Участник портала
8 Окт 2020
34
9
20
К сожалению, работаем уже 5 месяцев.....Буду знать,спасибо
 
Реакции: saveitll

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Хахааха ты лол))) ты вообще знаешь меня школяр?
 
Реакции: saveitll

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Что же ты несешь, "мужчинка"? Ты людям техническое задание не можешь нормально составить, относишься неуважительно к людям. И еще говоришь, что кто-то что-то копирует. Кидай док-ва, дорогой.
 
Реакции: saveitll

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
отдыхай, дед.
 
Реакции: saveitll

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Видать тебя реально надо чему то научить. Статус "взрослого" и "папы" не дает тебе больше ума))) заходи разъебу
 
Реакции: saveitll

Артур

Активный участник
Автор темы
27 Сен 2020
38
1
28
Ну давай, завтра зайду, говори какой дискорд и после 19:00 я готов выслушать твой адский разъеб
 

Артур

Активный участник
Автор темы
27 Сен 2020
38
1
28
Я тебе все написал в вк, с тобой мне больше не о чем разговаривать, а то что это твои корешки это и так понятно) простые люди просто так не впрягаются, к тому же это не первый раз когда вы блять стадом на человека набрасываетесь, не отвечай мне больше, не надо опять заводить бесполезную тему
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
На тебя никто не нападает. Лол. Мы просто мило беседуем.
 
Реакции: saveitll

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
saveitll, Максим, skyElmax, Shiome +твинк.
Вы не во всех темах мне дизлайки поставили ещё, раз уж начали.
-Пруфов о заказе нету.
-Переписка(хрен пойми о чём если честно)
Вашей команде можно кличку дать гиены...
 
Реакции: saveitll

Максим

Участник портала
8 Окт 2020
34
9
20
А причем тут гиены?) Без аргументов ты пытаешься кого-то обосрать. А Артур поступил не правильно и ты должен понимать это, вроде бы не ребенок. Дизайн заказан - заказан, отмена была? - нет. Дизайн сделан? - Сделан. Вопрос, где деньги?
 

Demoof

Начинающий специалист
25 Ноя 2020
6
3
57
чушь сморозил , я вообще тут левый чел , который смотрит на ситуацию обьективно
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
КАВО, какой твинк? Пруфы где, пустослов)))))))
Сам с твинков дизлайкал. Один ник твинка: john cena. Такой даунский ник только ты мог придумать хДДД.
Потом был ещё один твинк, ник не помню. Но суть в том, что ты мамоеб и ребенок, который не вывозит и по факту ты являешься ничтожным человечешкой, которая по факту лишь может мамоебить и воровать чужие сайты + продавать их. Например сайт гта5рп. Кекъ. А ведь про меня ещё что-то пытался высрать, бездарь! Стыд и срам тебе. Мой тебе совет, удали себе тут форумник и сиди на каком нибудь сайте про вязание шерстяных носков. Там хоть тебе будет компания и не будет "ГИЕН".
 
Реакции: saveitll

Артур

Активный участник
Автор темы
27 Сен 2020
38
1
28
Знаешь... Если человек уверенный в себе, то он найдёт применение тому что сделал, и вот у меня вопрос а тебе то что с этого? Процент? Или что? И каким образом ты вообще к этой теме относишься? А?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Честно, я не вижу не одного скрина о том что дизайн заказан, что это за дизайн был заказан, на какую сумму, было ли согласия о том что ему нужно начинать разрабатывать дизайн или нет....

Если был заказан худ к примеру(4 месяца назад), спустя 4 месяца он ему пишет: Дизайн готов(То здесь уж как говорится... Не охуел ли он 4 месяца заказ делать, я бы послал его, дай думаю другие тоже)
Но место того что бы скинуть всё это, идёт именно жесткий агр и давление... Если хотите что бы его осуждали и тд... Создайте тему, скиньте пруфи о заказе, что заказывал, сколько дедлайн был и тд...

P:S> Один из лучших разработчиков JS? Он ? Ты меня за смех поставил дизлайк ?)) Ты хочешь сказать ты прав ? Один из лучших, кого ? Школьников 12-ти лет ?(Это не так, уж далеко не так), Школьников 7 лет ?(Тоже не думаю, в мире найдётся на много лучше разработчик на JS 7-ми лет)
 

Артур

Активный участник
Автор темы
27 Сен 2020
38
1
28
А вот за мамкоеба щас обидно было
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211

Максим

Участник портала
8 Окт 2020
34
9
20
Перечитай правильно сообщения на скрине. Артур не отказывается,что он заказывал дизайн

P.s один ИЗ лучших - это не значит лучший. Один из лучший на этом форуме и из тех, кого я видел и с кем работал. А по зп в 15к в месяц я подумаю, может и вправду стоит платить ему меньше....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.