• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Отзыв об MSK.HOST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Какая у тебя была локация?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Понятия не имею, мск скорее всего. Мне нигде не давали выбрать.
Уже увидел на одном из твоих скринов, локация - Россия.

Может ты на сервере, в самой ОС накосячил с настройками что у тебя перестало подключаться или не верно порты открыл?
А по поводу лицензии на саму Windows не у всех хостов она выдается бесплатно при заказе, обычно если выделенный сервер арендуешь - дают.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
машина нахер крашнулась, с ошибкой «повреждена»
Ну вот, скорее всего ты намудрил с настройками, полез в сеть, потом в попытке все вернуть переустановил в панели управления и конечно она "крашнулась".
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Уже увидел на одном из твоих скринов, локация - Россия.

Может ты на сервере, в самой ОС накосячил с настройками что у тебя перестало подключаться или не верно порты открыл?
А по поводу лицензии на саму Windows не у всех хостов она выдается бесплатно при заказе, обычно если выделенный сервер арендуешь - дают.
На том хостинге, я не открывал портов, не успел. Я переустанавливал виндовс из их панели. Как бы то ни было, что за скотство, я потребовал возврат за неоплаченные дни, они начинают хней страдать. А что вас не устроило, мой сотрдник не правильно вам объяснил, не банк они чтоб банковские операции проводить и прочее.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Ну вот, скорее всего ты намудрил с настройками, полез в сеть, потом в попытке все вернуть переустановил в панели управления и конечно она "крашнулась".
Повторюсь, я не лез в сеть. Я отключил только брэндмауэр. Из-за этого краш машины, рыли? Я не первый день живу, и знаю что на той же ЕгоАрене такой хни впринципе никогда не произойдет. Опять же, что за скотское отношение к клиентам на тему возврата средств? Как будто они обеднятся на эти 4к.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Повторюсь, я не лез в сеть. Я отключил только брэндмауэр. Из-за этого краш машины, рыли? Я не первый день живу, и знаю что на той же ЕгоАрене такой хни впринципе никогда не произойдет. Опять же, что за скотское отношение к клиентам на тему возврата средств? Как будто они обеднятся на эти 4к.
Ну по поводу возврата - не понятно, я отправил ссылку на эту тему руководству хостинга, думаю вопрос будет решен очень скоро.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Я лично сам увидев бы этот отзыв, и понимая что мб, челик сам накосячил, из-за чего все наебнулось, увидел бы отношение поддержки к возврату, забыл бы о существовании этой конторы. Решать конечно же людям, не отбираю ни у кого это право. Но тут одно из двух. Экономить, и получать к себе такое отношение, или не экономить.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Ну по поводу возврата - не понятно, я отправил ссылку на эту тему руководству хостинга, думаю вопрос будет решен очень скоро.
Если можешь на это повлиять, я буду тебе благодарен. Хотя уже дело не в деньгах, честно меня не сильно ударят эти 4 тысячи вонючих рублей, а дело в том, что мне принцип уже стал дороже.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Если можешь на это повлиять, я буду тебе благодарен. Хотя уже дело не в деньгах, честно меня не сильно ударят эти 4 тысячи вонючих рублей, а дело в том, что мне принцип уже стал дороже.
Опять же, я склоняюсь к тому что ты просто перенервничал и теперь хочешь возврат, это твое право.
Но изначально я думаю проблемы с сервером прошли из-за незавершенной установки самого образа, либо ты накосячил в настройках.
Я имею пару серверов на этой локации как у тебя - и никаких проблем с сетью и портами нет.

1628691977249.png
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Опять же, я склоняюсь к тому что ты просто перенервничал и теперь хочешь возврат, это твое право.
Но изначально я думаю проблемы с сервером прошли из-за незавершенной установки самого образа, либо ты накосячил в настройках.
Я имею пару серверов на этой локации как у тебя - и никаких проблем с сетью и портами нет.

Посмотреть вложение 2192
Пусть так, я не отрицаю. Пусть нет проблем, может быть. Но как говорится, "Ложечки нашлись, а осадочек остался".
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Пусть так, я не отрицаю. Пусть нет проблем, может быть. Но как говорится, "Ложечки нашлись, а осадочек остался".
В любом случае мне самому интересно что они ответят :j3r:
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Позвонил мне какой-то чел, сказал что возможен возврат в случае поломки сервера с их стороны. Я сказал, что на мой взгляд возврат вполне себе справедлив. Чел ответил, что сейчас свяжется с техом и уточнит в чем там причина. Ждали всем форумом.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Чел позвонил, пораспинался на тему того, что ошибка как бы с их стороны, но как бы не с их, возврат не можем сделать. После 15 минут трёпа, чел все таки согласился дать емэил генерального директора для написания заявления на возврат. Сказал что отправит в WhatsApp, 40 минут прошло, никаких сообщений я не получал. Вывод: думайте сами. Один факт я могу сказать точно, отправляя деньги в их шарашкину контору, вы должны четко понимать, что назад вы их никогда не вернете, всем спасибо кто следил, если вернут деньги, я отпишу сюда.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Чел позвонил, пораспинался на тему того, что ошибка как бы с их стороны, но как бы не с их, возврат не можем сделать. После 15 минут трёпа, чел все таки согласился дать емэил генерального директора для написания заявления на возврат. Сказал что отправит в WhatsApp, 40 минут прошло, никаких сообщений я не получал. Вывод: думайте сами. Один факт я могу сказать точно, отправляя деньги в их шарашкину контору, вы должны четко понимать, что назад вы их никогда не вернете, всем спасибо кто следил, если вернут деньги, я отпишу сюда.
Вернут ;)
 

Anders_Nowin

Начинающий специалист
27 Ноя 2020
42
3
45
О боже мой, опять этот хост. Проходили уже, повторять не буду и другим не советую. Тех поддержка "на высшем уровне" приходилось общаться с уникалами!
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Позвонил мне человек снова. Как выяснилось потом, все это время по телефону я общался с "ИП Бозоян Юрий Меружанович" кем и является человек указанный в футере конторы номер телефона раскрывать не буду, думаю здесь мне можно поверить на слово. Предложил в очередной раз скидку 20% на все их услуги, и бесплатный месяц хостинга, неплохо, предложение отличное, но нет, спасибо апать сервер там - себе дороже. Разумеется от всех этих прелестей я отказался, и Юрий Меружанович отправил почту для отправки заявления на возврат с подписью. Заявление я конечно же написал, как и сказано, в свободной форме, с подписью, отправил на указанную почту. Как мне сказали, возврат будет осуществлен в течение 5-10 дней, с момента подачи заявления. Танцуем с бубном, в танце кружимся, надеюсь с ними мы подружимся. Ждем 10 дней 21.08 отпишу если деньги не были возвращены и/или со мной так и никто не свяжется.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Позвонил мне человек снова. Как выяснилось потом, все это время по телефону я общался с "ИП Бозоян Юрий Меружанович" кем и является человек указанный в футере конторы номер телефона раскрывать не буду, думаю здесь мне можно поверить на слово. Предложил в очередной раз скидку 20% на все их услуги, и бесплатный месяц хостинга, неплохо, предложение отличное, но нет, спасибо апать сервер там - себе дороже. Разумеется от всех этих прелестей я отказался, и Юрий Меружанович отправил почту для отправки заявления на возврат с подписью. Заявление я конечно же написал, как и сказано, в свободной форме, с подписью, отправил на указанную почту. Как мне сказали, возврат будет осуществлен в течение 5-10 дней, с момента подачи заявления. Танцуем с бубном, в танце кружимся, надеюсь с ними мы подружимся. Ждем 10 дней 21.08 отпишу если деньги не были возвращены и/или со мной так и никто не свяжется.
Мог просто фамилию написать Бозоян. На этом доверие сразу 0%
 
  • Like
Реакции: Anders_Nowin

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
сам же должен понимать, что нечего делать в конторе, которая меняет юр.контакты как перчатки.
Подскажите, пожалуйста, а где мы меняем юр. контакты как перчатки? У нас есть два правовых поля: ИП Бозоян Юрий Меружанович и ООО Облачные Решения - никаких других нет и не будет.

Давайте начнем проверять информацию самостоятельно, пожалуйста, прежде чем делать какие-либо вбросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.