• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Отзыв об MSK.HOST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
Касаемо данного поста и каких-либо "проблем с портами", которых по факту нет.
Мы в очередной раз напомним, что у нас есть AntiDDoS Game в московской локации, в том числе для GTA V RageMP.
В данном случае правила защиты подключены на порт 22005/udp на всю сеть и они одинаковы для всех ip и серверов.

На базе наших мощностей размещается большое количество RageMP серверов, в том числе есть с онлайном ~500, и никаких проблем
в их работе не наблюдается. Исходя из скринов, опубликованных здесь, а также исходя из прочитанных тикетов с Вами и отзывов от коллег о Вас,
могу заявить, что поддержка была заинтересована в решении Вашего вопроса и хотела предложить помощь, однако Вы это наглухо игнорировали.

Уважаемые форумчане, мы всегда открыты для Ваших предложений, претензий и идей. Спасибо.
 

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
Интересно, у них свои машины или они арендуют у более крупных компаний и выступают в роли своеобразных реселлеров услуг?
Оборудование полностью в нашей собственности.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Подскажите, пожалуйста, а где мы меняем юр. контакты как перчатки? У нас есть два правовых поля: ИП Бозоян Юрий Меружанович и ООО Облачные Решения - никаких других нет и не будет.

Давайте начнем проверять информацию самостоятельно, пожалуйста, прежде чем делать какие-либо вбросы.
И вас приветствую, заявление получили?
 

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5

RainbowTable

Новый участник
11 Авг 2021
6
0
3
Привет, я новорег, случайно увидел сверху тему про мскхост. Давно пользуюсь услугами, пока проблем координальных не было, по возврату не скажу - необходимости не было. Уже долгое время работает сервер и все пучком, правда не игровой и тариф msk4 + 2 ядра и 4 озу. Были проблемы, когда на ноде какой-то дибил майнил, но быстро исправили. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года работы сервера. Не навязываю свою точку зрения и ни в коем случае не рекламлю мскхост, нормальных хостеров мало, а они развиваются и стараются улучшить сервис, столько всего приятного с конкурсами и со стороны тп было, отсрочки по платежам были бесплатны и помогали настроить мой софт так же бесплатно. Может у меня руки прямее чем у ТС)
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Неприемлемое поведение
Привет, я новорег, случайно увидел сверху тему про мскхост. Давно пользуюсь услугами, пока проблем координальных не было, по возврату не скажу - необходимости не было. Уже долгое время работает сервер и все пучком, правда не игровой и тариф msk4 + 2 ядра и 4 озу. Были проблемы, когда на ноде какой-то дибил майнил, но быстро исправили. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года работы сервера. Не навязываю свою точку зрения и ни в коем случае не рекламлю мскхост, нормальных хостеров мало, а они развиваются и стараются улучшить сервис, столько всего приятного с конкурсами и со стороны тп было, отсрочки по платежам были бесплатны и помогали настроить мой софт так же бесплатно. Может у меня руки прямее чем у ТС)
АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХА ЮРА РАЗЛОГИНЬСЯ
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Чел только что акк зарегал, чисто ответил через пять минут после мск, с рекламой мск. Вот это порвало реально.
 

RainbowTable

Новый участник
11 Авг 2021
6
0
3
Чел только что акк зарегал, чисто ответил через пять минут после мск, с рекламой мск. Вот это порвало реально.
Решил зарегистрироваться на форуме, чтобы посмотреть игровые девы серверов и позадавать вопросы, тема про мскхост первая была, вот тут и ответил, не понимаю честно в чем прикол.
 

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
Привет, я новорег, случайно увидел сверху тему про мскхост. Давно пользуюсь услугами, пока проблем координальных не было, по возврату не скажу - необходимости не было. Уже долгое время работает сервер и все пучком, правда не игровой и тариф msk4 + 2 ядра и 4 озу. Были проблемы, когда на ноде какой-то дибил майнил, но быстро исправили. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема за 2 года работы сервера. Не навязываю свою точку зрения и ни в коем случае не рекламлю мскхост, нормальных хостеров мало, а они развиваются и стараются улучшить сервис, столько всего приятного с конкурсами и со стороны тп было, отсрочки по платежам были бесплатны и помогали настроить мой софт так же бесплатно. Может у меня руки прямее чем у ТС)

Спасибо за теплые слова. Рады, что вы с нами.
 

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Пользовался мск где то отсилы месяц в прошлом году зимой, тех поддержка 0, ни.уя не могли решить и сделать, сервак падал регулярно, раз 5 в день минимум на протяжении месяца за исключениям пару дней.
 

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
Пользовался мск где то отсилы месяц в прошлом году зимой, тех поддержка 0, ни.уя не могли решить и сделать, сервак падал регулярно, раз 5 в день минимум на протяжении месяца за исключениям пару дней.
Предлагаем протестировать бесплатно наши серверы в течение месяца, если Вы и правда являлись нашим клиентом.
Мы заменили всё оборудование, как железо под виртуалки, так и сетевое. Кроме того, переехали полностью в лучший ЦОД СНГ - и это всё произошло в мае этого года,
соответственно судить о качестве предоставляемых услуг на данный момент по прошлогоднему зимнему опыту - не совсем корректно, в связи с чем предлагаем Вам бесплатно протестировать любой тариф в течение месяца.

Отпишите в личку ваш емейл и тариф, пожалуйста
 

krafyss

Активный участник
19 Июн 2021
67
20
43
Напишу тогда и свой кратенький отзыв.
Брал совсем не давно, может 8 дней назад VPS на день, так чисто попробовать, не стал заморачиваться на счет характеристик и OC(Зря), поставил себе 1х проц 4х Оперы, 50gb.
Загружаюсь в винду - английский интерфейс, захожу в панель управления аля поменять OC на русскую, меняю - Машина повреждена, пишу поддержке, они там что-то наплели мне, лапши на уши повешали, сначала дали 3 дня компенсации, поставили мне винду русскую, загружаюсь. Ставлю дед нет, запускаюсь, виртуалка закрывается захожу в панель - повреждена, снова поддержка и снова компенсация...
Следом без мода у меня стабильно был загружен проц и опера(на чистой oc) щас все стабильно, т.к не пользуюсь😉
Вывод - разочарован.
 

mskhost

Участник портала
11 Авг 2021
19
2
5
Напишу тогда и свой кратенький отзыв.
Брал совсем не давно, может 8 дней назад VPS на день, так чисто попробовать, не стал заморачиваться на счет характеристик и OC(Зря), поставил себе 1х проц 4х Оперы, 50gb.
Загружаюсь в винду - английский интерфейс, захожу в панель управления аля поменять OC на русскую, меняю - Машина повреждена, пишу поддержке, они там что-то наплели мне, лапши на уши повешали, сначала дали 3 дня компенсации, поставили мне винду русскую, загружаюсь. Ставлю дед нет, запускаюсь, виртуалка закрывается захожу в панель - повреждена, снова поддержка и снова компенсация...
Следом без мода у меня стабильно был загружен проц и опера(на чистой oc) щас все стабильно, т.к не пользуюсь😉
Вывод - разочарован.
Можете уточнить номер тикета, в котором это обсуждалось, чтобы изучить суть проблемы? Переустановки ОС работают корректно, ошибка "Повреждена" не должна возникать.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
Что-то не так написал? Его ФИО написано на его же сайте. По поводу доверие 0? О чем ты?
Пока не понимаешь. Еще раза 2 приматы с фамилией, которая оканчивается на "ян", кинут тебя, и ты начнешь понимать :)
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Не нужно здесь расизма пожалуйста, мы судим конкретный случай, конкретную ситуацию.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не нужно здесь расизма пожалуйста, мы судим конкретный случай, конкретную ситуацию.
Ну вот пока ты говоришь "не нужно здесь расизма", все так и будет происходить. Тебя будут кидать, ты будешь ныть на форуме.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Ну вот пока ты говоришь "не нужно здесь расизма", все так и будет происходить. Тебя будут кидать, ты будешь ныть на форуме.
Учить жизни меня тоже не нужно пожалуйста. Я сам разберусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.