• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Партнера в Survival проект DeadLife

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Может потому что здесь нет инвесторов? А если и есть то такие Мега знатоки как ты занимаются какой то хуйней? Твоё мнение в данной теме никому не всралось, я выше с другими собеседником привёл, факты и нормальные аргументы. Если они тебе не нравятся, это не значит что в том что я написал нет фактов. Если ты слабоумный и не можешь написать кому ты адресуешь свой текст, это лично твои проблемы, а не проблемы того, в чьей теме ты это именно высрал.
Иди дальше тиктоки смотри, про то как опускать собеседников, может что нибудь всё таки выйдет.
Я мнение не выражал в диалоге с тобой)
Что ты высрал про факту и аргументы? Почитай еще раз моё сообщение, если не получается уложить информацию в своей тупой голове - прочти еще раз.
"если ты слабоумный....", чувак, если ты слабоумный (буду использовать твои фразочки, потому что тикток в РФ заблокирован и мне сложно найти гайд по унижению собеседника) и для тебя "обычно такие молодые" = обращение к тебе, то тут только остаётся тебе пожелать успехов и пойти смотреть тиктоки, про то как опускать собеседников, может что нибудь всё таки выйдет.

Чувак, ты клоун, который зашел сюда повеселить народ. Закрой нахуй эту тему и иди почитай как нужно себя вести в таких ситуациях.
Ну и как без... Удачи в начинаниях, мой пернатый друг 🤡
 
  • Like
Реакции: Andrew Fares
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.