• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Переведу мод Dednet на 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unknow

Участник портала
5 Июн 2021
10
5
12
Опиши в вкратце как ты перевел, ее 1.1?
 

Unknow

Участник портала
5 Июн 2021
10
5
12
Там их очень много и зачем нам тебе их говорить если ты должен сам их искать
 

Unknow

Участник портала
5 Июн 2021
10
5
12
Я тебе повторю там их много больше чем 100 штук ты сам хоть тыстил
 

Waldemor

Начинающий специалист
Автор темы
4 Июн 2021
35
4
65
Опиши в вкратце как ты перевел, ее 1.1?
😆😆😆 Описать? Ты смешной, может тебе всё рассказать? Есть тестовый сервер, заходи и смотри, а то что в кратце описать чтобы ты воспользовался?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,450
219
😆😆😆 Описать? Ты смешной, может тебе всё рассказать? Есть тестовый сервер, заходи и смотри, а то что в кратце описать чтобы ты воспользовался?

1622909482974.png

Вот ты скинул свой тестовый сервер, на него зашли люди и банально на первых этапах нашли баги,
если они их нашли на таком раннем этапе значит ты дальше вообще не заглядывал и тем более не тестил.

Ты либо выйди из тени, скажи как есть что ты продаешь сырое. Либо я закрываю тему, чтобы люди которые меньше разбираются не попались на то что ты не договариваешь.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,450
219

Unknow

Участник портала
5 Июн 2021
10
5
12
Не посредственно касались этой темы, и могу заверить что там огромный набор багов, вот ничтожные примеры, лохи то не вымрут, но не хорошо так к людям относится.

 

Waldemor

Начинающий специалист
Автор темы
4 Июн 2021
35
4
65
Кнопки будут сделаны, баг сильно большой да? Я считаю что это фиксится, и сейчас этим и занимаюсь.Не нравиться не бери, сам переведи
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,450
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.