• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск Моделлера

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
Ищем моделлера для проекта , высокая ставка либо оплата по факту выполненной работы .
Требования:
  1. Умение проектировать экстерьер ( улицы , районы )
  2. Навыки работы с одеждой и автомобилями
  3. Опыт в создании детализированных пропов .
  4. Быть украинцем ( для заключение договоров ( передача/продажа ап и заключение нд )
 
  • Dislike
Реакции: xDeveluxe, speed и trasher

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
Оставлю информацию здесь:

Прошлая тема автора была удалена и автор получил предупреждение на форуме за дискриминацию по нац.признаку по отношению к русским людям.
Если в этой теме это повторится, тема будет так же удалена, а автор заблокирован на данном форуме.
 
  • Like
Реакции: trasher и Mikhayloff

Yaroslav

Начинающий специалист
24 Апр 2021
30
4
45
Оставлю информацию здесь:

Прошлая тема автора была удалена и автор получил предупреждение на форуме за дискриминацию по нац.признаку по отношению к русским людям.
Если в этой теме это повторится, тема будет так же удалена, а автор заблокирован на данном форуме.
Не вижу тут дискриминации, есле человек по факту — указал причину поиска человека из Украины, в чем проблема?
 

kenz

Начинающий специалист
5 Авг 2022
160
139
68
Не вижу тут дискриминации, есле человек по факту — указал причину поиска человека из Украины, в чем проблема?
в теме той ниже скрины скидывали переписки с ним и там уже была явно дискриминация по отношению к русским
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
Не вижу тут дискриминации, есле человек по факту — указал причину поиска человека из Украины, в чем проблема?
В прошлой теме автора скинули переписки с автором, где конкретно было видно, как автор ненавидит "русню".
В теме - да, белый и пушистый, а в личной переписке было другое. Поэтому я предупредил и в данной теме.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ищем моделлера для проекта , высокая ставка либо оплата по факту выполненной работы .
Требования:
  1. Умение проектировать экстерьер ( улицы , районы )
  2. Навыки работы с одеждой и автомобилями
  3. Опыт в создании детализированных пропов .
  4. Быть украинцем ( для заключение договоров ( передача/продажа ап и заключение нд )
Договор не обязательно заключить с украинцем. Вполне спокойно можно работать и иностранцами, в том числе, с русскими. Не вижу никаких проблем.
 

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
Ну если включить смекалку и подумать , то можно прийти к выводу что за какое либо взаимодействие с гражданами рф , со мной ничего хорошего не случиться . По поводу иностранцев согласен , однако стоит языковой барьер . Если человек владеет русским , украинским или белорусским языком то проблем с коммуникабельностью не будет . Смело пишите мне если вы не из России .
 
  • Like
Реакции: Yaroslav

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Ну если включить смекалку и подумать , то можно прийти к выводу что за какое либо взаимодействие с гражданами рф , со мной ничего хорошего не случиться . По поводу иностранцев согласен , однако стоит языковой барьер . Если человек владеет русским , украинским или белорусским языком то проблем с коммуникабельностью не будет . Смело пишите мне если вы не из России .
глупости какие-то говоришь, ты что на госконтракте сидишь?
я работаю и работал с ребятами с украины и они со мной пол жизни
абсолютно никаких проблем не возникало и не возникает
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
Ну если включить смекалку и подумать , то можно прийти к выводу что за какое либо взаимодействие с гражданами рф , со мной ничего хорошего не случиться . По поводу иностранцев согласен , однако стоит языковой барьер . Если человек владеет русским , украинским или белорусским языком то проблем с коммуникабельностью не будет . Смело пишите мне если вы не из России .
Давно за взаимодействие с гражданами РФ, которые никак не относятся к происходящему, с вами что-то случается?
Не стоит искать оправданий своим предрассудкам.
 

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
Давно за взаимодействие с гражданами РФ, которые никак не относятся к происходящему, с вами что-то случается?
Не стоит искать оправданий своим предрассудкам.
 

Вложения

  • DAA0FD89-1158-4333-BC04-CA98D25715E5.jpeg
    DAA0FD89-1158-4333-BC04-CA98D25715E5.jpeg
    493.8 KB · Просмотры: 86

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
И как это мешает "ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ" с гражданами РФ?
Ты не можешь нотариально заключать какие-либо договоры с ними - хорошо, но работа без договора не выполняется?
С кем тебе работать - дело твоё, просто я не могу поверить в твою "святость" после увиденного.
 

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
И как это мешает "ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ" с гражданами РФ?
Ты не можешь нотариально заключать какие-либо договоры с ними - хорошо, но работа без договора не выполняется?
С кем тебе работать - дело твоё, просто я не могу поверить в твою "святость" после увиденного.
Тебе и не надо верить в мою святость , не твоя работа. Я просто пытаюсь объяснить людям что из-за таких людей как-ты ,которые делают поспешные выводы , других людей начинают засирать . И да с объемом работы который предстоит сделать без нотариально заверенных договоров я не собираюсь работать .
 
  • Like
Реакции: Yaroslav

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
Тебе и не надо верить в мою святость , не твоя работа. Я просто пытаюсь объяснить людям что из-за таких людей как-ты ,которые делают поспешные выводы , других людей начинают засирать . И да с объемом работы который предстоит сделать без нотариально заверенных договоров я не собираюсь работать .
Вот уж поспешные выводы я сделал.

Прикреплённая переписка взята из скриншотов @speed, с другой темы автора, которая была удалена.
1672500581269.png

1672500604349.png
 

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
Вот уж поспешные выводы я сделал.

Прикреплённая переписка взята из скриншотов @speed, с другой темы автора, которая была удалена.
Посмотреть вложение 5905
Посмотреть вложение 5906
Мне не понятно, где я тут «конкретно ненавижу русню» . У моего товарища оторвало снарядом руку под Бахмутом . Я выразил не желания общаться . Не вижу чтобы я писал что я кого-то ненавижу и т.д
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,128
1,358
191
27
Мне не понятно, где я тут «конкретно ненавижу русню» . У моего товарища оторвало снарядом руку под Бахмутом . Я выразил не желания общаться . Не вижу чтобы я писал что я кого-то ненавижу и т.д
А что нужно, чтобы сказать "конкретно ненавидишь"? По мне так твоё общение в таком ключе уже дало все ответы, которые нужны.
Хороший предприниматель не будет смотреть строго на принадлежность к какой-либо нации. Про товарища под Бахмутом - случай не смешной, но то, что ты его приплетаешь в разговоре с человеком, с которым можно было бы работать - вот, что смешно.

В твоём праве разговаривать так, как ты разговариваешь, в моём праве - огородить нормальных людей от взаимодействия с человеком, который так общается.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: dooj и Mr.Scalise

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Мне не понятно, где я тут «конкретно ненавижу русню» . У моего товарища оторвало снарядом руку под Бахмутом . Я выразил не желания общаться . Не вижу чтобы я писал что я кого-то ненавижу и т.д
Ты даже в этом сообщении написал «конкретно ненавижу русню». Ты «русских», а именно «русню». Сам же подтвердил все, голубчик.
 
  • Like
Реакции: xDeveluxe

Zian

Участник портала
Автор темы
23 Дек 2022
8
-1
13
Ты даже в этом сообщении написал «конкретно ненавижу русню». Ты «русских», а именно «русню». Сам же подтвердил все, голубчик.
Ну если твой мозг не способен осознать факт того что можно что-либо процитировать то я с этим ничего не могу поделать .
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ну если твой мозг не способен осознать факт того что можно что-либо процитировать то я с этим ничего не могу поделать .
1)Зачем ты агрессируешь? Ты явно враждебно настроен в общении. За мой мозг что-то говоришь.
2)Кого и где ты процитировал? Тему просмотрел, комментарии перечитал, не нашел.