• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Помогу новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Re1345

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2021
51
8
13
Изменить бонус (если есть )





Добавить аренду авто либо же скутеров







Изменить ,,Добро пожаловать ** справа сверху




Изменить цену лицензии




Изменить спавн новичков





Прописать машины в фракции





Пропишу машины в конты и сделаю шансы







Поменять пособие по безработице







Расскажу как сделать чтобы сервер высвечивался в мастер листе





Поменяю цену машин либо же одежды





Как сделать гараж на 20 плюс мест





Сделаю систему вызова авто через телефон





Также перенести смогу инты мэрии , емс




Сделаю новый автосалон





Также смогу сделать русские номера на машины




Сделать систему парковки машин





Сделать цвета бронежилетов





Указание пальцем через tab
 
Последнее редактирование:

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Ля чел, это же все есть в слитом доступе. Ты не помогаешь новичкам, а предлагаешь свои услуги. Все помогают а ты бабки берешь с новичков. Фу.
 
  • Like
Реакции: Viking227

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Если это не шутка, то мне грустно. Человек, который просит всё подряд помочь ему сделать на этом же форуме создает тему, что он за 20 рублей готов помочь что-то сделать другим. Типа тебя ткнули носом в учебник, ты нашел две строки и теперь готов преподавать? Грустно наблюдать за этим.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Если это не шутка, то мне грустно. Человек, который просит всё подряд помочь ему сделать на этом же форуме создает тему, что он за 20 рублей готов помочь что-то сделать другим. Типа тебя ткнули носом в учебник, ты нашел две строки и теперь готов преподавать? Грустно наблюдать за этим.
Реально. Такая лёгкая помощь уже платной стало. Закройте тему эту.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Re1345

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2021
51
8
13
Реально. Такая лёгкая помощь уже платной стало. Закройте тему эту.
Что то не нравится ? Я же не говорю про твои услуги за которые ты берёшь по 400-600 рублей (которые очень даже легко сделать) , также кто то берёт за установку на хост сервер 500 руб , хотя это изи сделать , а ему не чего не говорят , так что предлагаю вам помолчать
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Что то не нравится ? Я же не говорю про твои услуги за которые ты берёшь по 400-600 рублей (которые очень даже легко сделать) , также кто то берёт за установку на хост сервер 500 руб , хотя это изи сделать , а ему не чего не говорят , так что предлагаю вам помолчать
О чем ты? За что я беру 400-600? Если за систему то ясно. Я выставляю цену которая рассчитана в зависимости от времени за которое я сделал. И я никого не заставляю что то брать. Если пишет про помощь то я помогаю, а не как ты бабки беру за помощь. Такое себе конечно.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Что то не нравится ? Я же не говорю про твои услуги за которые ты берёшь по 400-600 рублей (которые очень даже легко сделать) , также кто то берёт за установку на хост сервер 500 руб , хотя это изи сделать , а ему не чего не говорят , так что предлагаю вам помолчать
Как бы тебе так объяснить попроще. Каждый вправе ставить цену, какую считает нужным, ровно как и ты. Только нужно различать то, что ты пытаешься нажиться на тех, кто совсем дуб-дубом, те виды "работ", что ты перечислил - я с этого в сампе начинал в 2012. Это даже не база, это вообще не уровень. Это как обзвон бабушек со словами, что их внук попал в дтп, нужно срочно деньги на лечение. Ну это чистой воды скам, просить деньги за то, что ты сделаешь вот это:

1631185631757.png

1631185772658.png

1631185916171.png
 
  • Like
Реакции: Prostak и Mikhayloff

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Мне интересно посмотреть его код. Примеры есть?
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Изменить ,,Добро пожаловать ** справа сверх - Находится в Main.cs + есть ещё и на клиенте.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Поменять пособие по безработице - в файле Main.cs ищите по слову "безработице" и там меняете в уведомлении + в MoneySystem.Wallet.Change внутри круглых скобок после player,
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Сделать цвета бронежилетов - можно делать благодаря switch.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Изменить спавн новичков - если не ошибаюсь, то в main.cs + customisations.cs
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Пемпич с Рандомычем не закопали,a урыли. :j33r:
 
  • Like
Реакции: Daston

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Изменить цену лицензии - ищите по названию. Меняете проверку: переназначаете цену лицензии. И потом за снятие денег с игрока так же отвечает функция MoneySystem.Wallet.Change
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.