• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Помогу новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Поменяю цену машин либо же одежды.
Машины меняете в Businesses.cs + в БД во вкладке businesses.
Одежду меняете в customization.cs + в clothes.js(На клиентке)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Изменить цену лицензии - ищите по названию. Меняете проверку: переназначаете цену лицензии. И потом за снятие денег с игрока так же отвечает функция MoneySystem.Wallet.Change
plot twist:
Автору надоело просить и создавать 20 тем с просьбами ему помочь, поэтому он создал тему, где выписал целый список того, чего он не знает, как сделать, но тут пришли мы и раскидали по понятиям. А ловко он это придумал, я даже сначала и не понял. Молодец!
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Пропишу машины в конты и сделаю шансы. В Бд указываете название авто там же и есть его шанс вроде.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
plot twist:
Автору надоело просить и создавать 20 тем с просьбами ему помочь, поэтому он создал тему, где выписал целый список того, чего он не знает, как сделать, но тут пришли мы и раскидали по понятиям. А ловко он это придумал, я даже сначала и не понял. Молодец!
Биг Брейн тайм
 
  • Like
Реакции: Daston и XDeveluxe

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
plot twist:
Автору надоело просить и создавать 20 тем с просьбами ему помочь, поэтому он создал тему, где выписал целый список того, чего он не знает, как сделать, но тут пришли мы и раскидали по понятиям. А ловко он это придумал, я даже сначала и не понял. Молодец!
Ля а мб так и есть
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
585
276
161
29
Осуждаю
 

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Он даже не уточнил что это только по редаге.
Я уверен что если дать задания для стэйта что то сделать, он хуй сделает
 
  • Like
Реакции: Daston и sander

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Шкила решила сделать себе кэш для школы чтобы покупать булочку с маком,но в итоге он ее не сможет купить (
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Разрывная
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Изменить бонус (если есть )





Добавить аренду авто либо же скутеров







Изменить ,,Добро пожаловать ** справа сверху




Изменить цену лицензии




Изменить спавн новичков





Прописать машины в фракции





Пропишу машины в конты и сделаю шансы







Поменять пособие по безработице







Расскажу как сделать чтобы сервер высвечивался в мастер листе





Поменяю цену машин либо же одежды





Как сделать гараж на 20 плюс мест





Сделаю систему вызова авто через телефон





Также перенести смогу инты мэрии , емс




Сделаю новый автосалон





Также смогу сделать русские номера на машины




Сделать систему парковки машин





Сделать цвета бронежилетов





Указание пальцем через tab
Дружочек,а что так? Цены убрал что бы не позориться?
 

Re1345

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2021
51
8
13
Дружочек,а что так? Цены убрал что бы не позориться?
Да не хочу перед тобой отчитываться, как я помню ты то токсичное чмо которое хотело продать мне админку за 4000 к на своём проекте , и потом мне угрожал баном за отказ , а потом каким то образом проект через 2+- недели закрылся, а сейчас собирает с народа по 20 к на открытие, и ещё про тебя вспомнил , ты делал какждые 2 минуты рестарты и не предупреждал, также продавал донат ниже цены которой говорил ZaToner хотя он основной основатель , также ты всех булил
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Да не хочу перед тобой отчитываться, как я помню ты то токсичное чмо которое хотело продать мне админку за 4000 к на своём проекте , и потом мне угрожал баном за отказ , а потом каким то образом проект через 2+- недели закрылся, а сейчас собирает с народа по 20 к на открытие, и ещё про тебя вспомнил , ты делал какждые 2 минуты рестарты и не предупреждал, также продавал донат ниже цены которой говорил ZaToner хотя он основной основатель , также ты всех булил
А да, прикольно) проект не мой. И деньги на проект собирают что бы потом его запустить. И не я же собираю. То что мне все писали так я и отвечал. Потому что онлайн только я всегда. За хелперку и админку zatoner знал, я просто занимался пропагандой. Ты, чел который не понимаешь и пытаешься на людях которые только пришли хочешь заработать на булочку себе, и мне что то ещё говоришь? Мне твое мнение абсолютно не интересно. Оскаешь тут меня) Крип повторный. Тебе высказались, умей слушать людей и достойно воспринимать что тебе говорят, а не плакать.
 

Re1345

Участник портала
Автор темы
13 Авг 2021
51
8
13
А да, прикольно) проект не мой. И деньги на проект собирают что бы потом его запустить. И не я же собираю. То что мне все писали так я и отвечал. Потому что онлайн только я всегда. За хелперку и админку zatoner знал, я просто занимался пропагандой. Ты, чел который не понимаешь и пытаешься на людях которые только пришли хочешь заработать на булочку себе, и мне что то ещё говоришь? Мне твое мнение абсолютно не интересно. Оскаешь тут меня) Крип повторный. Тебе высказались, умей слушать людей и достойно воспринимать что тебе говорят, а не плакать.
Хахахах , ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.