• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Посоветуйте нормальный хостинг

X1derino

Активный участник
Автор темы
15 Июн 2021
2
0
38
Нужен более менее нормальный хостинг до 30 баксов
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Таких не бывает) До 30 баксов ты купишь всратую аезу с майнерами, либо что-то подобное.
Если для тест сервера ищешь - будет норм, а вот если под открытие - увеличивай бюджет.

В сторону TimeWeb можешь посмотреть, аезы, на селектеле почекать (мб что-то есть), myarena
 
  • Like
Реакции: vpn, XDeveluxe и X1derino

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82

X1derino

Активный участник
Автор темы
15 Июн 2021
2
0
38
Мне нужен вдс
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Это одно и тоже
VDS и VPS это не одно и то же.
А сайт, который кинули выше, судя по всему именно поиск VPS.
VPS стоят дешевле, чем VDS, поэтому нельзя найти VDS за стоимость VPS.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
VDS и VPS это не одно и то же.
А сайт, который кинули выше, судя по всему именно поиск VPS.
VPS стоят дешевле, чем VDS, поэтому нельзя найти VDS за стоимость VPS.
Так разница в виртуализации (на сколько я помню), на которую за 30$ ему должно быть всё равно..
Под его задачи что то, что другое одинаково подойдет и отличий не заметит
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Так разница в виртуализации (на сколько я помню), на которую за 30$ ему должно быть всё равно..
Под его задачи что то, что другое одинаково подойдет и отличий не заметит
Разница еще и в том, как то, за что ты заплатил, прикреплено к твоему купленному "хосту".
VPS более динамичен и может отжать у тебя половину твоих ресурсов, которые ты не используешь, в пользу соседского такого же VPS, который использует больше, чем его лимит.
На VDS это так не работает.
Именно поэтому я бы не рекомендовал VPS для рассмотрения под игровой сервер как бы там ни было, даже для тестов, так как они могут по итогу оказаться не с тем результатом, с которым могли бы быть.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Нужен более менее нормальный хостинг до 30 баксов
Главное не использовать:
RUVDS (пиздят конфигурации, запреты на фрайм)
TimeWeb (пиздят бабки, идут нахуй)


Я лично пользовался долго: для моих целей держать различные игровые сервера (кс 1.6, майн и тд...) или сайт, было норм.
ADMINVPS : (Партнерочка))) https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=16082
OVH: https://www.ovhcloud.com/en/
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,356
1,404
208
34
Главное не использовать:
RUVDS (пиздят конфигурации, запреты на фрайм)
TimeWeb (пиздят бабки, идут нахуй)


Я лично пользовался долго: для моих целей держать различные игровые сервера (кс 1.6, майн и тд...) или сайт, было норм.
ADMINVPS : (Партнерочка))) https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=16082
OVH: https://www.ovhcloud.com/en/
Мне кажется у любого хостера можно найти недовольных
Я очень много лет как перешёл со свеба на таймвеб, пользуюсь практически только им (и хостингом и выделенными серверами) - и у меня ноль нареканий вообще.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Мне кажется у любого хостера можно найти недовольных
Я очень много лет как перешёл со свеба на таймвеб, пользуюсь практически только им (и хостингом и выделенными серверами) - и у меня ноль нареканий вообще.
Ты прав) у любого хоста можно найти недовольных пользователей, я недовольный пользователь таймвеб, меня они кинули на бабки, заблокировали мой аккаунт) я имею право писать негативный отзыв в отношение них, ты имеешь право писать положительный. Но и ты должен понимать что как они кинули меня, могут попробовать и кинуть тебя))

Ситуация таймвеб:(вот сегодня) - человек зарегистрировался через вк, подтянуло емайл с вк, доступа у него к этому емайлу нету. Написал в поддержку что типа вот у меня нет доступа к емайлу что бы получить данные... они ему сказали: (ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАСПОРТА, ДЕРЖАТЬ РЯДОМ СО СВОИМ ЛИЦОМ В РАЗГОРНУТОМ ВИДЕ) что бы он мог изменить емайл.... Возврат средств они сделать могут только раз в месяц как я понял(ответили ему), а переносят деньги с одного аккаунта на другой уже(7 часов), старый аккаунт при этом забанили.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,356
1,404
208
34
Ты прав) у любого хоста можно найти недовольных пользователей, я недовольный пользователь таймвеб, меня они кинули на бабки, заблокировали мой аккаунт) я имею право писать негативный отзыв в отношение них, ты имеешь право писать положительный. Но и ты должен понимать что как они кинули меня, могут попробовать и кинуть тебя))

Ситуация таймвеб:(вот сегодня) - человек зарегистрировался через вк, подтянуло емайл с вк, доступа у него к этому емайлу нету. Написал в поддержку что типа вот у меня нет доступа к емайлу что бы получить данные... они ему сказали: (ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ФОТО ПАСПОРТА, ДЕРЖАТЬ РЯДОМ СО СВОИМ ЛИЦОМ В РАЗГОРНУТОМ ВИДЕ) что бы он мог изменить емайл.... Возврат средств они сделать могут только раз в месяц как я понял(ответили ему), а переносят деньги с одного аккаунта на другой уже(7 часов), старый аккаунт при этом забанили.
Ну так чел изначально сам создал проблему, получается.
А дальше пацаны просто работают по своему регламенту.
Мало ли кто мог слить мою почту 15 тысяч раз, я бы не очень хотел чтобы кто-то мог что-то поменять в моём аккаунте случайно набрутив где-то от неё пароль.
Теперь когда я знаю, что в таких случаях запросят мой паспорт - я только лишний раз на таймвебе очередной акк регну :roflanebalo:
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: Bloodlust и XDeveluxe

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ну так чел изначально сам создал проблему, получается.
А дальше пацаны просто работают по своему регламенту.
Мало ли кто мог слить мою почту 15 тысяч раз, я бы не очень хотел чтобы кто-то мог что-то поменять в моём аккаунте случайно набрутив где-то от неё пароль.
Теперь когда я знаю, что в таких случаях запросят мой паспорт - я только лишний раз на таймвебе очередной акк регну :roflanebalo:
Всегда нужно искать плюсы) Согласен))) Ты молодец))
Ты упустил вообще из виду то что: возврат средств они могут сделать раз в месяц, то что, чтобы решить проблему и перенести средства с одного аккаунта на другой они клиенту ебут мозги уже 7 часов(кстати чеки они не запросили как не странно, и паспортные данные тоже). До этого ещё 2 часа ебали с тем что ему вообще делать.... хотя бы даже просто получить ответ о том что ему нужно сделать(ту же информацию отправить паспортные данные). :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:
 
  • Sad
Реакции: Inoi

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Можете рассмотреть наш хостинг - aluxe-cloud.ru
Предоставим сервер на тест бесплатно.
Оплата любыми удобными способами, вручную увеличим производительность виртуальной машины.
 
  • Dislike
Реакции: fataldose

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Можете рассмотреть наш хостинг - aluxe-cloud.ru
Предоставим сервер на тест бесплатно.
Оплата любыми удобными способами, вручную увеличим производительность виртуальной машины.
Самореклама в чужой теме это самый плохой показатель, не думаете?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я в курсе того, что это за тема.

Я говорю о другом.
Люди советуют всякие разные хостинги, но когда какой-то хостинг, который не рекомендует никто, сам приходит себя посоветовать - выглядит немного странно.
Хороший хостинг не рекламится в постах на форумах.
 
  • Like
Реакции: hoklok

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
Я в курсе того, что это за тема.

Я говорю о другом.
Люди советуют всякие разные хостинги, но когда какой-то хостинг, который не рекомендует никто, сам приходит себя посоветовать - выглядит немного странно.
Другие хостинги приходят и предлагают. Тот же самый аеза хостинг)
Возможно странно, но это лишь предложение.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Другие хостинги приходят и предлагают. Тот же самый аеза хостинг)
Возможно странно, но это лишь предложение.
А кто сказал, что Аеза это крутой и качественный хостинг? :roflanebalo:
 

SaS

Участник портала
7 Окт 2022
40
1
20
А кто сказал, что Аеза это крутой и качественный хостинг? :roflanebalo:
Взяв другие хостинги, они же пишут что лучшие.
Хотя я сделаю сервер и продам его намного дешевле с нормальной прибылью себе.

Аеза хороший хостинг, хорошие парни, целеустремленны, они популярны засчет рекламы, серверов и ценовой политики на них.