• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

PR/Community/Project-менеджер в вашем проекте

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Друзья мои, приветствую! :super_klass:

Я решил проверить свои гипотезы на тестовом проекте, присоединившись к команде разработчиков.

Приглашаю опытных участников портала для постоянной практики навыков на время застоя рынка.

Узнать как поработать со мной в одной команде можно тут

В особенности буду рад поработать с:
@wholinc @fataldose @Amazingevich @adada @Inoi
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Друзья мои, приветствую! :super_klass:

Я решил проверить свои гипотезы на тестовом проекте, присоединившись к команде разработчиков.

Приглашаю опытных участников портала для постоянной практики навыков на время застоя рынка.

Узнать как поработать со мной в одной команде можно тут

В особенности буду рад поработать с:
@wholinc @fataldose @Amazingevich @adada @Inoi
Не менее интересно было бы поработать с тобой, но сижу на проекте уже. Да и парень интересный, код конечно не видел, но судя по его прогрессу он реально хорош.
 
  • Like
  • OK
Реакции: Vermilion и visag

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Друзья мои, приветствую! :super_klass:

Я решил проверить свои гипотезы на тестовом проекте, присоединившись к команде разработчиков.

Приглашаю опытных участников портала для постоянной практики навыков на время застоя рынка.

Узнать как поработать со мной в одной команде можно тут

В особенности буду рад поработать с:
@wholinc @fataldose @Amazingevich @adada @Inoi
Спасибо за предложение, на данный момент тоже занят двумя проектами. Успехов вам ребята)
Возможно позже обращусь к тебе по ним уже, пока процесс разработки только.
 
  • Like
Реакции: visag

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
С Новым годом всех!

в этом году я ищу Front End разработчика, который готов набрать опыта в проекте нетривиального сеттинга. Для вас полная свобода действий, контакты в теме.
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
1708112546604.png


разве "топ менеджер" вот так решает вопросы?, если речь о деньгах и я в роли клиента, почему я не могу поговорить возможно с "будущим" менеджером проекта о планах и что мне необходимо, я понимаю времени нету свободного, так скажи об этом, скажи что так неудобно, клиенты разные бывают, возможно мне не хотелось бы что бы это было в текстовом виде, это уже не уровень когда клиент остался не выслушанным и ещё в чс, если мне не дошло с первого раза, то почему нельзя выслушать позицию друг, друга?, я надеюсь ты вернёшься к нашему диалогу и мы уладим эту странную ситуацию с твоей стороны, не хотелось бы говорить плохое о тебе, но вряд ли я тебе ещё где то напишу кроме этого форума
 
  • Like
Реакции: Rasputin

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Посмотреть вложение 12693

разве "топ менеджер" вот так решает вопросы?, если речь о деньгах и я в роли клиента, почему я не могу поговорить возможно с "будущим" менеджером проекта о планах и что мне необходимо, я понимаю времени нету свободного, так скажи об этом, скажи что так неудобно, клиенты разные бывают, возможно мне не хотелось бы что бы это было в текстовом виде, это уже не уровень когда клиент остался не выслушанным и ещё в чс, если мне не дошло с первого раза, то почему нельзя выслушать позицию друг, друга?, я надеюсь ты вернёшься к нашему диалогу и мы уладим эту странную ситуацию с твоей стороны, не хотелось бы говорить плохое о тебе, но вряд ли я тебе ещё где то напишу кроме этого форума
Привет!
Я очень рад, что у тебя появилось время написать довольно длинный отзыв в моей теме. Жаль, что не было времени описать свое предложение.

К сожалению, я довольно часто получаю сообщения подобного уровня. Подобные диалоги редко заканчиваются продуктивно, поэтому я отказываюсь от дальнейшего обсуждения.

Тебе никак не грубил в диалоге, а пожелал удачи, чего желаю и сейчас! 🫶
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Привет!
Я очень рад, что у тебя появилось время написать довольно длинный отзыв в моей теме. Жаль, что не было времени описать свое предложение.

К сожалению, я довольно часто получаю сообщения подобного уровня. Подобные диалоги редко заканчиваются продуктивно, поэтому я отказываюсь от дальнейшего обсуждения.

Тебе никак не грубил в диалоге, а пожелал удачи, чего желаю и сейчас! 🫶
Я клиент, я общаюсь по простому, это не может значить что тебе пишет очередной школьник с предложением раскрутить "рЕдАгУ", я хотел более конструктивный диалог в звонке, нежели информацию которую я могу получить в текстовом виде и там будет разговор уж точно не продуктивным, я хотел узнать всё что необходимо мне от тебя и сделать выводы, но даже после твоего ответа я остался в чс, почему ты так рекомендуешь себя и делаешь вид что всё улажено, мы даже ещё не общались после этой ситуации, убери с чс и давай проведём диалог, давай услышим друг, друга и после этого сделаем выводы, если я обращаюсь к тебе, значит это не просто так, если не хочешь убирать, то пускай пользователи которые более опытны, и желают узнать всё более в развёрнутом диалоге знают как ты ведёшь диалог, зачем так снижать свой уровень, я готов всё удалить и оставить хороший отзыв со своей стороны после более конструктивного диалога с опытным человеком, это выглядит будто ты со звездой на лбу, либо если не желаешь разговаривать с клиентами, так удали эту тему, зачем тебе лишние клиенты?, не хочу никак нагрубить, но просто твои действия заставляют меня оставлять такие неприятные отзывы, так давай поговорим, я человек с подходом и не быдло, я надеюсь что будет без негатива!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Я клиент, я общаюсь по простому, это не может значить что тебе пишет очередной школьник с предложением раскрутить "рЕдАгУ", я хотел более конструктивный диалог в звонке, нежели информацию которую я могу получить в текстовом виде и там будет разговор уж точно не продуктивным, я хотел узнать всё что необходимо мне от тебя и сделать выводы, но даже после твоего ответа я остался в чс, почему ты так рекомендуешь себя и делаешь вид что всё улажено, мы даже ещё не общались после этой ситуации, убери с чс и давай проведём диалог, давай услышим друг, друга и после этого сделаем выводы, если я обращаюсь к тебе, значит это не просто так, если не хочешь убирать, то пускай пользователи которые более опытны, и желают узнать всё более в развёрнутом диалоге знают как ты ведёшь диалог, зачем так снижать свой уровень, я готов всё удалить и оставить хороший отзыв со своей стороны после более конструктивного диалога с опытным человеком, это выглядит будто ты со звездой на лбу, либо если не желаешь разговаривать с клиентами, так удали эту тему, зачем тебе лишние клиенты?, не хочу никак нагрубить, но просто твои действия заставляют меня оставлять такие неприятные отзывы, так давай поговорим, я человек с подходом и не быдло, я надеюсь что будет без негатива!
друг, как ты собсна говоришь - без негатива

Но этот твой неприятный "отзыв" вообще не работает так, как ты думаешь.
У тебя проблемы с тем, чтобы в принципе сформулировать свою мысль - начиная с "рассуждать вопросы" - заканчивая вот этими охуительными сообщениями "смотрите, я знаю что такое запятые, но понятия нахуй не имею что предложение может быть не одно". Это ж просто пизда, глаза вытекают пока читаешь.

это не может значить что тебе пишет очередной школьник с предложением раскрутить "рЕдАгУ"
Если ты уже первокурсник - я бы конечно посоветовал пары по русском не пропускать.
Да и в раскрутке "рЕдАгИ" нет ничего плохого, если ко всему подходить с умом.

И вот этими своими письменами в итоге - ты только подтверждаешь гениальность @visag который избавил себя от этого пиздеца с нулевой.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: visag

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Как я уже чувствую :super_klass:
 
  • OK
Реакции: Vollmond410

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
друг, как ты собсна говоришь - без негатива

Но этот твой неприятный "отзыв" вообще не работает так, как ты думаешь.
У тебя проблемы с тем, чтобы в принципе сформулировать свою мысль - начиная с "рассуждать вопросы" - заканчивая вот этими охуительными сообщениями "смотрите, я знаю что такое запятые, но понятия нахуй не имею что предложение может быть не одно". Это ж просто пизда, глаза вытекают пока читаешь.


Если ты уже первокурсник - я бы конечно посоветовал пары по русском не пропускать.
Да и в раскрутке "рЕдАгИ" нет ничего плохого, если ко всему подходить с умом.

И вот этими своими письменами в итоге - ты только подтверждаешь гениальность @visag который избавил себя от этого пиздеца с нулевой.

Начнём с того что "негатива" не было в диалоге и отзыве, я просто хотел этим сказать что не я на него работаю!

Я хотел более конструктивного диалога но к сожалению пришлось максимально быстро и понятно всё уложить.
Я оставил отзыв как клиент по крайней мере, пытался объяснить свою мысль и сказать что меня не выслушали под предлогом того что; Давай поговорим, я хочу работать с тобой и я уберу ту воду которую оставил у тебя в теме. Я клиент и я не грамотный человек в сфере менеджмента, мне не приходилось работать с менеджерами, мне хотелось более конструктивного диалога с умным человеком, но человек добавил меня в чс не выслушав меня, так а как мне тогда следовало действовать когда специалист оставил клиента не выслушанным?

Будь я школьником даже какая разница что у тебя за аудитория клиентов, я хотел услышать консультацию и рассудить дальнейшие действия, @visag сам рассказал о себе и заявил этим что он якобы готов работать с каждым начинающим проектом, даже такие моменты как банальный не уточнённый диалог, не должен влиять на будущую работу с будущим клиентом "возможно".

(Мне всё равно здесь на знаки препинания, я не на уроке что бы перед кем-то отчитываться, я уложил свою мысль максимально быстро и понятно)

Упд; Это выглядит как будто "смотрите, я такой умный, а ты тупой"
Даже здесь я не понимаю зачем ты лезешь сюда, ты просто написал высер в виде "смотрите, я такой пиздатый и попускаю новичков с их тупым мнением"

К сожалению я не первокурсник и Русский язык к большому сожалению мне не приходилось учить из-за страны в которой я вырос, надеюсь у меня будет время учесть мои "пробелы" в знаках препинания и так далее. А мысль там уложена максимально просто и доходчиво, @visag показал себя как менеджер странно под видом того что "хах, походу очередной школьник просит меня поговорить в войсе что бы продвинуть свой несчастный проект, закину-ка я его в чс, зачем мне говорить с тупыми людьми?" это минус к репутации @visag.
Моя мысль может была не грамотно сложена, но по крайней мере понятно для специалиста в данной сфере что не стоит относится так халатно к клиенту, если он поставил на этом точку то я могу желать ему успехов и удачи как он говорит в его карьере, хоть я может и ною тут, но мне как бы не поебать что меня оставили не услышанным в данной теме и я хочу донести до таких же новичков к чему они должны быть готовы при диалоге с таким "специалистом" хотя странно что у них есть ограничения в диалоге с человеком который будет работать на них - а не они на него!

А "рЕдАгА" просто дешёвая сборка которая занимает большой процент серверов на Rage и юзанная до дыр, как со стороны специалиста не хотелось бы вновь браться за раскрутку проекта который уже всех заебал категорично.

Ну что могу сказать, @visag настолько гениальный что с лёгкостью сливает клиентов, ну да, это же профессионал, куда мне "колхозу" до таких людей как он. А ты просто написал высер и подтвердил этим то что ты просто пытался выебнуться передо мной и показать что я "тупой" проанализируй мою мысль без придирки к какой-то хуйне и пойми что он должен работать на своих клиентов - а не они на него при этом ещё "уметь разговаривать с таким пиздатым человеком как он" а ты просто кричишь что тут каждый школьник в каждой теме, может так оно и есть в некоторых темах, но на меня этот термин категорично не работает!
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Я ни слова не сказал о себе и о том, какой я пиздатый.
Это твои собственные влажные фантазии.

Твой мозг как-то странно работает.
я не грамотный человек в сфере менеджмента, мне не приходилось работать с менеджерами
Это очень странно, в 21 веке ты каждый день сталкиваешься с какими-нибудь менеджерами. Это, пожалуй, самое распространённое слово для именования профессии, уже лет двадцать как. Даже человек, который тебе симку продаёт - числится менеджером.
Для того, чтобы "работать" с ним - быть "грамотным в сфере менеджмента" не нужно, достаточно быть просто грамотным (ну хотя бы). Всё остальное - проблеме менеджера, а не твоя, когда ты клиент.

Почему ты что-то предъявляешь человеку, который просто достаточно вежливо отказался с тобой разговаривать?
Не кажется ли тебе - что это его право и его дело? Почему тебя это так задело, что ты решил пойти и нам всем об этом рассказать?
Почему ты решаешь за него - должен он с кем-то работать или нет?
Не кажется ли тебе, что
1708297289052.png


К сожалению я не первокурсник
А ведёшь себя именно как он, как можно чаще вставляя "школьники" в свои сообщения, как будто это какая-то проклятая каста.

Попытки принижать кого-то другого постоянно, чтобы показывать какой ты псевдо-пиздатый на их фоне - ничем хорошим не заканчиваются.
"Я не тупой школьник" - я просто не сильно далеко от них ушёл.
"Я не делаю говно на заебавшей редаге" - просто у меня другая, точно такая же спижженая паблик сборка.

Мне всё равно здесь на знаки препинания, я не на уроке что бы перед кем-то отчитываться
Эта фраза ещё больше характеризует тебя, конечно.
Это очень идиотское оправдание. Тебе всё равно - а тем кто тебя читает нет. Из таких (видимо для тебя) мелочей - складывается в том числе впечатление о человеке.

И когда тебе человек пишет "надо рассуждать вопросы" - ты сразу понимаешь, что восемь с половиной коридоров церковно-приходской школы ой врядли смогут тебя чем-то заинтересовать.

он должен работать на своих клиентов
Но ты - не его клиент.
И тебе он нихуя не должен.

ты просто кричишь что тут каждый школьник в каждой теме
Мы точно на одном форуме находимся? Или ты на мгновение провалился в какой-то трип, с параллельным мной?
Я нигде никогда ничего близкого не говорил.
Среди школьников - огромное количество талантливых и умных ребят, которые зачастую куда сообразительнее многих относительно "взрослых".



Ты доебался до человека, который вправе, как и мы все, сам решать - с кем контактировать, а с кем нет.
Ещё и пришёл нам и ему рассказывать, что он обязан был бежать тебе угождать, выплясывая по твоим почему-то правилам.
Схуяли - непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: visag

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Как я уже чувствую :super_klass:
обожаю скипать созвоны, потому что только такой вид обсуждения, как созвон способен наглухо замылить общие договоренности тем, что потом нельзя будет сослаться на что-то. Либо сидеть и иметь на каждый разговор запись экрана, но это уже совсем шиза.
 
  • Like
Реакции: LostV и visag

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Вставлю свои 5 копеек. Я гораздо больше люблю общаться голосом, чем текстом. В моём (может и ошибочном) понимании, при голосовом общении есть хоть какая-то гарантия, что человек здесь и сейчас тебя слышит, слушает и вникает в то, что ты говоришь. В отличие от текста, где прочитал, отвлёкся, вернулся к вопросу, половину уже забыл, в итоге ответил только на вторую половину, да и то не в тему. И я уже молчу про скорость обмена информацией, которая при голосовом взаимодействии очевидно выше.

И, конечно же, выступая в роли клиента, общающегося с исполнителем, я считаю, что имею право на приоритет в выборе способа общения.

Вот только всё, что я описал выше, никак не применимо к ситуации, описанной в теме (ИМХО, как говорится). Во-первых, на данном этапе между топикстартером и xstrasupra еще не были выстроены какие-либо деловые отношения. Во-вторых, прежде, чем требовать голосовой формат общения, обеим сторонам необходимо понимать, о чем конкретно будет вестись разговор, нужен ли он им вообще, подходят ли они друг другу и так далее.

Короче, Склифосовский: перед тем, как требовать войс, сначала узнай, заинтересован ли вообще человек с тобой общаться и работать. То, что он предлагает в открытом доступе свои услуги отнюдь не означает, что он обязан работать со всеми и всегда. Выбор заказчика для исполнителя такое же право, как выбор исполнителя для заказчика.
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Вставлю свои 5 копеек. Я гораздо больше люблю общаться голосом, чем текстом. В моём (может и ошибочном) понимании, при голосовом общении есть хоть какая-то гарантия, что человек здесь и сейчас тебя слышит, слушает и вникает в то, что ты говоришь. В отличие от текста, где прочитал, отвлёкся, вернулся к вопросу, половину уже забыл, в итоге ответил только на вторую половину, да и то не в тему. И я уже молчу про скорость обмена информацией, которая при голосовом взаимодействии очевидно выше.

И, конечно же, выступая в роли клиента, общающегося с исполнителем, я считаю, что имею право на приоритет в выборе способа общения.

Вот только всё, что я описал выше, никак не применимо к ситуации, описанной в теме (ИМХО, как говорится). Во-первых, на данном этапе между топикстартером и xstrasupra еще не были выстроены какие-либо деловые отношения. Во-вторых, прежде, чем требовать голосовой формат общения, обеим сторонам необходимо понимать, о чем конкретно будет вестись разговор, нужен ли он им вообще, подходят ли они друг другу и так далее.

Короче, Склифосовский: перед тем, как требовать войс, сначала узнай, заинтересован ли вообще человек с тобой общаться и работать. То, что он предлагает в открытом доступе свои услуги отнюдь не означает, что он обязан работать со всеми и всегда. Выбор заказчика для исполнителя такое же право, как выбор исполнителя для заказчика.
Т.е. общение голосом не задокументированное и не записанное (да даже если и записанное) - более надежно и понятно при общении чем текст?

Как же прикалывает, когда человек тебе кидает голосовуху или ты переслушываешь запись разговора по 20 раз, пытаясь найти момент который ты прошляпил или забыл. Если конечно же запись есть.

Устная договоренность - это устная договоренность. Какие гарантии? Тут банально забываешь, о чем вчера с друзьями в диссе разговаривал. А тут какие то деловые разговоры, дак еще и не факт что с одним человеком.

Текст - это текст. Его банально проще прочитать, чем слушать запись. А сделать это можно в любой момент. Можно весь диалог перечитать, чтобы понять о чем шла речь. Да и в случае чего ты банально делаешь скрин в качестве доказательства. А в случае голосового? Запись экрана предоставлять? Банально неудобно.

Как по мне @visag поступил правильно.
Если человек не хочет общаться текстом, то вероятнее всего он просто не может в тексте выложить все свои мысли корректно. А раз он не может упорядочить мысли и сформулировать текст, то и разговор будет спонтанный и полный словесного мусора, что будет затруднять его восприятие.
На этот разговор нужно будет тратить время и банально выделять его для разговора. А текст - прочитал в любое время и любом месте. Точно так же и ответил.
 
  • Like
Реакции: visag и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Как же прикалывает, когда человек тебе кидает голосовуху или ты переслушываешь запись разговора по 20 раз, пытаясь найти момент который ты прошляпил или забыл. Если конечно же запись есть.
не забываем когда чвякают, хуякают в попытках найти слово чтобы произнести)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Vollmond410 и Inoi

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Тут должен был быть подробный ответ, но мне легче обсудить это в войсе :roflanebalo:
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Т.е. общение голосом не задокументированное и не записанное (да даже если и записанное) - более надежно и понятно при общении чем текст?

Как же прикалывает, когда человек тебе кидает голосовуху или ты переслушываешь запись разговора по 20 раз, пытаясь найти момент который ты прошляпил или забыл. Если конечно же запись есть.

Устная договоренность - это устная договоренность. Какие гарантии? Тут банально забываешь, о чем вчера с друзьями в диссе разговаривал. А тут какие то деловые разговоры, дак еще и не факт что с одним человеком.

Текст - это текст. Его банально проще прочитать, чем слушать запись. А сделать это можно в любой момент. Можно весь диалог перечитать, чтобы понять о чем шла речь. Да и в случае чего ты банально делаешь скрин в качестве доказательства. А в случае голосового? Запись экрана предоставлять? Банально неудобно.

Как по мне @visag поступил правильно.
Если человек не хочет общаться текстом, то вероятнее всего он просто не может в тексте выложить все свои мысли корректно. А раз он не может упорядочить мысли и сформулировать текст, то и разговор будет спонтанный и полный словесного мусора, что будет затруднять его восприятие.
На этот разговор нужно будет тратить время и банально выделять его для разговора. А текст - прочитал в любое время и любом месте. Точно так же и ответил.

Я не говорил, что общение голосом более надежное или более понятное. Я говорил, что оно более удобное, причем лично для меня.

Голосовые сообщения, опять же ИМХО, ничем не лучше текстовых. Речь в моем сообщении шла именно о живом голосовом общении в реальном времени.

Что касается доказательств, договоренностей и прочего - для этого как раз и существуют устные беседы. Для того, чтобы отсеять лишнее. Мы потратили 10 минут времени, предложили варианты, обсудили их и пришли к консенсусу. И вот после этого обычно, как минимум составляется текст, в котором тезисно представлены все основные договоренности. Как максимум составляется юридически значимый документ. Это гораздо быстрее, чем текстом обсуждать каждую букву.

Что касается текста в любом месте и в любое время - в этом и заключается всё его неудобство. Я тебе написал сообщение со своими мыслями по вопросу. А ты в это время с девушкой целуешься/с друзьями бухаешь/работу работаешь. И ответишь мне часа через два. А там я уже буду спать/есть/что-то еще. А уточнений может быть от нуля до бесконечности. В итоге обсуждение вопроса затягивается на часы/дни. А так мы один раз списались, обсудили, когда удобно выделить 5-10-15 минут времени, разом все обсудили, и текстом потом кто-то из нас зафиксировал договоренности. А теперь представь, насколько удобно мне работать с исполнителями текстом, если у меня +6 часов к Москве.

« Если человек не хочет общаться текстом, то вероятнее всего он просто не может в тексте выложить все свои мысли корректно» - вот это меня вообще повеселило. Видимо, я не могу «выложить» все свои мысли корректно. Придётся смириться :)

Что касается @visag , я ни в коем случае не осуждал его решение/поведение. И даже наоборот поддержал его. Есть подозрение, что вы не удосужились прочитать полностью моё сообщение, прежде чем ответить на него. В любом случае, могу лишь пожелать тебе хорошего дня)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
А "рЕдАгА" просто дешёвая сборка которая занимает большой процент серверов на Rage и юзанная до дыр, как со стороны специалиста не хотелось бы вновь браться за раскрутку проекта который уже всех заебал категорично.
Кринж. Че же вы все доебались до этого проекта, ты прямо эксперт в обсуждениях сборок или че? По факту это сервер хорошо спроектирован, имеющий огромное количество вполне сносного контента. Я за 3 дня сделаю редизайн цеф части, изменю ботам координаты и за 15 минут напишу им реплики, и ты никогда не узнаешь, что ты поиграл на редейдже
 
  • Like
Реакции: Inoi и visag