• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

PR/Community/Project-менеджер в вашем проекте

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
у меня в Липецке есть бизнес, ремонт сапог. Как правильно раскрутить, чтобы выходить в плюс?
Наймите 3D-моделера, создайте объект вашего бизнеса и интегрируйте его вместо LSC на Majestic. Делов то :super_klass:
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Значит ли это, что RageMP будет признан мультиплеером, нарушающим правила Rockstar, так как теперь будет официальный RolePlay мультиплеер?

IMG_3863.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholinc и adada

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
Значит ли это, что RageMP будет признан мультиплеером, нарушающим правила Rockstar, так как теперь будет официальный RolePlay мультиплеер?

Посмотреть вложение 9487
Редж скорее всего тоже станут частью. Вопрос только в качестве, в изменениях, нововведениях. Измениться ли чтото в лучшую сторону. Если нет то комюнити толку мало от всупления в легал с Роками. Я кстате раньше подозревал что Роки в ГТА6Онлайн возможно завезут механики РП (еще бы, такое бабло крутиться да и все мимо их касы). Все к этому как видим косвенно но идет.
 
Последнее редактирование:
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: visag и wholinc

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Значит ли это, что RageMP будет признан мультиплеером, нарушающим правила Rockstar, так как теперь будет официальный RolePlay мультиплеер?
Как же читаемо с моей стороны.
1691944431480.png


А для перехода на FiveM, всегда есть:
Discord: Visag
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholinc

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Думаете открываться на FiveM после заявлений от Rockstar?
 
  • Like
Реакции: wholinc

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
Думаете открываться на FiveM после заявлений от Rockstar?
Думаю да. Но в том случае если проект выстрелить на RAGE. Потом помаленьку будет переводиться аудитория (кто пожелает) на новую платформу. Слишком много уже вложено в RAGE)
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Поднимаю тему
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Вчера довелось вновь участвовать во встрече с инвесторами.

Вывод: пост очень актуален и рекомендуется к прочтению форумчанами.

На какую тему написать следующий полезный текст?
Опиши как искать инвесторов)
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Опиши как искать инвесторов)
С радостью, если бы что-то об этом знал.

Одно могу сказать точно: любой инвестор попросит оценку какого-то процента риска. Этот процент можно взять из кейсов конкурентов, что покажет 99% шанса провала (число успешных проектов за год = 0).
Большинство этих "инвесторов" понимают в сфере ровно 0.

Как бы абсурдно не звучало, но лучшим подходом оказывается доверие и разработка на результат (как делался RP Club). Яркий пример такому подходу - Majestic.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
С радостью, если бы что-то об этом знал.

Одно могу сказать точно: любой инвестор попросит оценку какого-то процента риска. Этот процент можно взять из кейсов конкурентов, что покажет 99% шанса провала (число успешных проектов за год = 0).
Большинство этих "инвесторов" понимают в сфере ровно 0.

Как бы абсурдно не звучало, но лучшим подходом оказывается доверие и разработка на результат (как делался RP Club). Яркий пример такому подходу - Majestic.
RP клаб в моем сердце всегда был и будет успешным.
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
RP клаб в моем сердце всегда был и будет успешным.
Вам никто не запрещает всё же попробовать его запустить)
Да и мне проект интересен, но до разговора мы так и не дошли
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Какой бюджет нужен на PR, рекламу, комьюнити и соц. сети?

Читай в моей базе знаний. В треде можно задать свой вопрос или предложить тему для следующего текста!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholinc

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Скучали?
 
  • Like
Реакции: wholinc

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
Резюме получило обновление ;)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
У меня здесь парень недавно спросил: Если я возьму 1кк рублей и вложу их в север гта5, через сколько я начну получать деньги и сколько будет в месяц...: Можешь рассчитать пожалуйста ?) Я просто сказал ему в банк обратиться и на депозит положить)
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
У меня здесь парень недавно спросил: Если я возьму 1кк рублей и вложу их в север гта5, через сколько я начну получать деньги и сколько будет в месяц...: Можешь рассчитать пожалуйста ?) Я просто сказал ему в банк обратиться и на депозит положить)
В теории можно выстроить юнит-экономику, опираясь на стоимость доната. Только для полноты формулы нужен %донатящих игроков или что-то уровня средней прибыли с каждого участника. Считать такое можно только пальцем в небо или опираясь на данные существующих проектов, который никто не даст (хотя можно оценить стату промиков стримеров).

Пусть в TON вкинет, будет больше шансов :super_klass:
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
В теории можно выстроить юнит-экономику, опираясь на стоимость доната. Только для полноты формулы нужен %донатящих игроков или что-то уровня средней прибыли с каждого участника. Считать такое можно только пальцем в небо или опираясь на данные существующих проектов, который никто не даст (хотя можно оценить стату промиков стримеров).

Пусть в TON вкинет, будет больше шансов :super_klass:
Может лучше в дуркоины ?))))
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: Amazingevich и visag