• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

PR/Community/Project-менеджер в вашем проекте

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Если посмотреть на сам скрин "конфликта" - то видно, что проблема не в войсе или доказательствах - а банально в том, что человек ценит свое время. Вне зависимости от стороны - сомневаюсь что кто-то захочет ежедневно тратить часы на пустые беседы в войсе (что уж говорить про опытных людей, которые мало того что заняты так еще и ежедневно получают множество подобных сообщений..)

@xstrasupra попробуйте в следующий раз сперва кратко описать свое "желание" и уж от этого отталкиваться - если обе стороны будут заинтересованы. Если вам в день будут писать по несколько потенциальных исполнителей и звать сразу в войс без какой-либо конкретики - вы так же сперва захотите уточнить суть дела, во всяком случае если вы цените свое время. Не думаю, что если к вам добавится какой то контакт с причиной =давай поговорим = и позовет в войс - вы сразу согласитесь..

Ответ visag хоть и был грубоват, но если рассматривать ситуацию с обоих сторон то и его тоже можно понять
 
  • Like
Реакции: og frog и Vollmond410

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Я не говорил, что общение голосом более надежное или более понятное. Я говорил, что оно более удобное, причем лично для меня.

Голосовые сообщения, опять же ИМХО, ничем не лучше текстовых. Речь в моем сообщении шла именно о живом голосовом общении в реальном времени.

Что касается доказательств, договоренностей и прочего - для этого как раз и существуют устные беседы. Для того, чтобы отсеять лишнее. Мы потратили 10 минут времени, предложили варианты, обсудили их и пришли к консенсусу. И вот после этого обычно, как минимум составляется текст, в котором тезисно представлены все основные договоренности. Как максимум составляется юридически значимый документ. Это гораздо быстрее, чем текстом обсуждать каждую букву.

Что касается текста в любом месте и в любое время - в этом и заключается всё его неудобство. Я тебе написал сообщение со своими мыслями по вопросу. А ты в это время с девушкой целуешься/с друзьями бухаешь/работу работаешь. И ответишь мне часа через два. А там я уже буду спать/есть/что-то еще. А уточнений может быть от нуля до бесконечности. В итоге обсуждение вопроса затягивается на часы/дни. А так мы один раз списались, обсудили, когда удобно выделить 5-10-15 минут времени, разом все обсудили, и текстом потом кто-то из нас зафиксировал договоренности. А теперь представь, насколько удобно мне работать с исполнителями текстом, если у меня +6 часов к Москве.

« Если человек не хочет общаться текстом, то вероятнее всего он просто не может в тексте выложить все свои мысли корректно» - вот это меня вообще повеселило. Видимо, я не могу «выложить» все свои мысли корректно. Придётся смириться :)

Что касается @visag , я ни в коем случае не осуждал его решение/поведение. И даже наоборот поддержал его. Есть подозрение, что вы не удосужились прочитать полностью моё сообщение, прежде чем ответить на него. В любом случае, могу лишь пожелать тебе хорошего дня)
Суть моего сообщения была именно в том, чтобы объяснить почему в воисе нет вообще никаких гарантий. А текст - это текст. В воисе можно наговорить тонну мусора, которая требует времени для банального усвоения, а уж выделить из этого нужные аспекты - и подавно. Выписал потом основные позиции. А какой был у них конкретно контекст - хрен его вспомни.

Задача: нарисовать 7 красных линий. Окей. Кратко и понятно.
А потом выясняется, что часть из них должны быть зелеными, а часть прозрачными. При этом все перпендикулярны друг другу и параллельны одновременно.
Но про выше перечисленное ты забываешь. Ибо у тебя еще несколько заказов где надо сделать подобное но по другому.

Если уж доходить до часовых поясов и прочих нюансов в плане воиса.
Я бы посмотрел на картину когда приходится общаться с человеком в воисе, а время позволяет пересечься и поговорить лишь в течении получаса-часа в сутки. И это время выпадает на первый-третий час ночи, ибо основнач работа не позволяет. На это сверху наложим еще и наличие семьи, которая тебе не позволит в воисе полноценно разговаривать в такое время. Плюс наложим сверху иностранный язык, как модификатор сложности.

Без негатива. Чисто мое мнение. Если человек мне предложит чисто воис общение - тоже откажусь. Каждый работает как хочет.
Но практика доказывает, что зачастую люди которые не могут сформулировать мысли текстом грамотно - не могут сделать это и словестно. Бывают и исключения конечно же.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Суть моего сообщения была именно в том, чтобы объяснить почему в воисе нет вообще никаких гарантий. А текст - это текст. В воисе можно наговорить тонну мусора, которая требует времени для банального усвоения, а уж выделить из этого нужные аспекты - и подавно. Выписал потом основные позиции. А какой был у них конкретно контекст - хрен его вспомни.

Задача: нарисовать 7 красных линий. Окей. Кратко и понятно.
А потом выясняется, что часть из них должны быть зелеными, а часть прозрачными. При этом все перпендикулярны друг другу и параллельны одновременно.
Но про выше перечисленное ты забываешь. Ибо у тебя еще несколько заказов где надо сделать подобное но по другому.

Если уж доходить до часовых поясов и прочих нюансов в плане воиса.
Я бы посмотрел на картину когда приходится общаться с человеком в воисе, а время позволяет пересечься и поговорить лишь в течении получаса-часа в сутки. И это время выпадает на первый-третий час ночи, ибо основнач работа не позволяет. На это сверху наложим еще и наличие семьи, которая тебе не позволит в воисе полноценно разговаривать в такое время. Плюс наложим сверху иностранный язык, как модификатор сложности.

Без негатива. Чисто мое мнение. Если человек мне предложит чисто воис общение - тоже откажусь. Каждый работает как хочет.
Но практика доказывает, что зачастую люди которые не могут сформулировать мысли текстом грамотно - не могут сделать это и словестно. Бывают и исключения конечно же.
Что голосом, что текстом нужно уметь общаться и доносить свои мысли. Если человек не знает, чего он хочет, и не может это описать, то хоть в голову к нему залезь с помощью телепатии - ничего не получится. Так что тут, скорее, важны способности человека мыслить, а не способ общения. К сожалению, каждый день приходится участвовать в куче бесполезных совещаний, половина участников которых не может два слова связать. И это в одной из крупнейший компаний страны.

Что ж, по итогу каждый остаётся при своем мнении, что и было изначально очевидно. И каждый волен сам себе выбирать способы общения.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
К сожалению, каждый день приходится участвовать в куче бесполезных совещаний, половина участников которых не может два слова связать. И это в одной из крупнейший компаний страны.
Ебучие совещания это бич какой-то современного общества
Я уже выучил, что если очередной манагер собирается "Ну надо собрать совещание" - это точно долбоёб
 
  • Like
Реакции: wholinc

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Ебучие совещания это бич какой-то современного общества
Я уже выучил, что если очередной манагер собирается "Ну надо собрать совещание" - это точно долбоёб

К сожалению, зачастую без совещаний тоже не получается. В рабочем порядке люди просто забивают хер, и ничего не хотят делать. Пока не соберешь их на совещании при их руководителе, и не тыкнешь носом, как котят - ничего не двигается. Я уже привык к этому за годы работы)
 
  • Sad
Реакции: Inoi

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Целая ярмарка тщеславие для @visag, а @Inoi просто самоутвердился и написал столько лишней воды что чел который написал что редага это ещё "топ сборка" кажется куда умнее)
Ваш "топ менеджер" даже второй раз "ДО" моего второго сообщения закинул меня в чс когда я уже предложил без лишней воды решить данную ситуацию и перейти на удобный ему формат переписки!

Тут должен был быть подробный ответ, но мне легче обсудить это в войсе :roflanebalo:

Как итог "топ менеджер" показал своё ЧСВ после того как "ЗА" него выступили все интроверты которые думают что в голосовом чате их не так поймут (кстати, большой процент здесь интроверты и социофобы).
В любом случае он уже показал себя как менеджер, просто не выяснил ситуацию и кинул в чс, у него же клиенты время занимают, что уж тут сказать, зачем лишний текст и забитая голова всякой чушью, просто есть грань между клиентом и повседневным лайф стайлом, так введи правила как с тобой стоит начинать общаться, что уж мелочиться?
 

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80
интроверты и социофобы
Можно просто «скуфы и двачеры».

Кстати, я просто не хотел, чтобы ты удалял свой отзыв. Это справедливая оценка, а отзывов у меня тут не так много
IMG_4893.jpeg


Учитывая, что ты повторно предложил мне созвониться, я не кидал тебя в ЧС, а развернуто ответил
IMG_4894.jpeg
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
кстати, большой процент здесь интроверты и социофобы
а ещё пидоры и дегенераты
не общаться бы тебе с такими
а ты зачем то раз за разом приходишь и приходишь

@Inoi просто самоутвердился и написал столько лишней воды
95% моих сообщений на форуме - вода. Я просто тоже менеджер, это профессиональное :roflanebalo:
Это ты ещё мои войсы в телеге по 15 минут не видел
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Ебать, вам настолько не похуй обсуждать это, я в ахуе. Нихуйный хуливар из за игнорчика, видать потенциальный заказчик fall in love в визажа.
Не, ну ладно как бы x)


А про пидоров Сим перегнул, он тут только один, пальцем показывать не буду. 👑
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
Ебать, вам настолько не похуй обсуждать это, я в ахуе. Нихуйный хуливар из за игнорчика, видать потенциальный заказчик fall in love в визажа.
Не, ну ладно как бы x)


А про пидоров Сим перегнул, он тут только один, пальцем показывать не буду. 👑
лишь бы всю славу забрать...
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mikhayloff

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
что чел который написал что редага это ещё "топ сборка" кажется куда умнее)
Не социофоб, где я отписал, что это топ сборка? Просто вы нанюхались писюнов блатных и пытаетесь тут умничать. Одно дело, когда разработчик что-то говорит про редагу, но в основном это направленно на школьников, которые бездумно берут и мучают бедную сборку. Более логично писать: "Я не очередной школьник с Dednet, Diamond, Street". А ты просто паразитируешь на том, когда высмеивают школьников пытаясь показать, что ты не относишься к тем кого высмеивали.
Ваш "топ менеджер" даже второй раз "ДО" моего второго сообщения закинул меня в чс когда я уже предложил без лишней воды решить данную ситуацию и перейти на удобный ему формат переписки!
И че, человек пообщался с десятками такими идейными, как ты, которые не школьники с редагой. Он вправе сам выбирать с кем продолжать общения, а с кем прерывать. Конкретно за его работу ты сказать ничего не можешь, а от него я вижу в общении опыт, стаж.
Как итог "топ менеджер" показал своё ЧСВ после того как "ЗА" него выступили все интроверты которые думают что в голосовом чате их не так поймут (кстати, большой процент здесь интроверты и социофобы).
Докидывай еще, интроверты, социофобы, неучи, дебилы, инцелы. Как итог ты показал, что ты сюда приходишь за общением, ибо ничего иного не извлекаешь из этого форума. А что это значит? Может быть тебе в реальной жизни не хватает этого самого общения, ты случаем не социофоб? Ты приводишь статистику взятую из твоей головы, откуда ты и что знаешь про других людей, может быть ты просто пытаешься без не одиноким с таким багажником тараканов именно поэтому вешая на других такие же ярлыки.
В любом случае он уже показал себя как менеджер, просто не выяснил ситуацию и кинул в чс, у него же клиенты время занимают, что уж тут сказать, зачем лишний текст и забитая голова всякой чушью, просто есть грань между клиентом и повседневным лайф стайлом, так введи правила как с тобой стоит начинать общаться, что уж мелочиться?
Да, сейчас ты вообще ахуеешь. Напиши любому менеджеру проектов и посмотрим, как они с тобой пойдут в войс, они же должны быть по твоему мнению максимально клиентоориентированные. Забыл тебе сообщить, клиент - это лицо пользующаяся услугами кого-либо или чего-либо. Какими услугами ты у него воспользовался, тебе тут скорее подходит абонент.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Vollmond410 и Inoi

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Странная ситуация. Прочел кучу букавок, вроде бы даже со смыслом, НО
Человек с финансами залетает на рейдж имея опыт из сампа. Да, опыт сомнительный, но + - успешный
Пытается разобраться в происходящем, и не темы создает "как сервер создать, как мод включить, как админку выдать" и т.п.
А наоборот, нашел опытного ГА (from Majestic), нашел основу (спасибо Harland), я тут на фронте и беке (все кроме верстки), дизайн from Mikhayloff
Звучит многообещающи.
У человека целом настрой серьезный, бюджет имеется (не экономия на обедах) но тут как бы и не планируется убийца ГТА5РП.

В общем все адекватно, теперь нужен был хороший манагер проекта. Так же на опыте, со знанием рынка, подводных камней и т.п.
Готовый взять на себя обязанности в плане работы с комьюнити, медиа, и в целом работа с контентом (в том числе и РП сценарием, геймплеем и еще куча умных терминов)

Нашел такого, связался, а его с первых же минут послали (не буквально). И давайте откровенно, ситуация крайне не приятная, особенно если ты пытаешься все сделать правильно,
но тебя отсылают. Человек, еще раз, из другой сферы. Не школьник, не на обедах экономит, набрал минимальную тиму. Все на хорошей ЗП, развивается, связался с "именитым" манагером. Но его просто послали нахуй, по тому что вот по тому. Войс ему видители не нравится. Нужно ведь сидеть чатиться сутки, а после созвониться и услышать писклявый голос в ушах. Круто же? Продуктивность МММммм.... Это же куда пизже, чем созвониться и за 2 минуты понять о человеке все, что необходимо. Но нет, тут у нас манагер на опыте, лучше просто в ЧС

По факту, человека вывели. Не буквально, но сказав ему "ты далбаеб, дела делаются не так, и общаться с тобой не буду, по тому что ты делаешь не так".
Он блядь шел к тебе за информацией, "КАК СДЕЛАТЬ ТАК КАК НАДО" Но его просто послали нахуй. Он зашел, отписал в тему. Это даже банальный опыт для следующего желающего написать или позвонить. Но в ответ местные "акулы" просто сожрали его. Да вы сидите целыми днями на форуме, да научились грамотно общаться и вообще шарите, где за что и как можно отхуесосить, молодцы. Но по людски если рассуждать, это не правильный поступок.

Особенно менеджер. К тебе идут за помощью, с предложением о работе, но ты даже не выслушал.
Не дай бог кому такого менеджера у себя на проекте заиметь. Какое общение, какое комьюнити. Шлем нахуй и в ЧС. Стонкс 10005%+
 
  • Durka
Реакции: visag

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
162
133
80

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,386
1,420
208
34
Странная ситуация. Прочел кучу букавок, вроде бы даже со смыслом, НО
Человек с финансами залетает на рейдж имея опыт из сампа. Да, опыт сомнительный, но + - успешный
Пытается разобраться в происходящем, и не темы создает "как сервер создать, как мод включить, как админку выдать" и т.п.
А наоборот, нашел опытного ГА (from Majestic), нашел основу (спасибо Harland), я тут на фронте и беке (все кроме верстки), дизайн from Mikhayloff
Звучит многообещающи.
У человека целом настрой серьезный, бюджет имеется (не экономия на обедах) но тут как бы и не планируется убийца ГТА5РП.

В общем все адекватно, теперь нужен был хороший манагер проекта. Так же на опыте, со знанием рынка, подводных камней и т.п.
Готовый взять на себя обязанности в плане работы с комьюнити, медиа, и в целом работа с контентом (в том числе и РП сценарием, геймплеем и еще куча умных терминов)

Нашел такого, связался, а его с первых же минут послали (не буквально). И давайте откровенно, ситуация крайне не приятная, особенно если ты пытаешься все сделать правильно,
но тебя отсылают. Человек, еще раз, из другой сферы. Не школьник, не на обедах экономит, набрал минимальную тиму. Все на хорошей ЗП, развивается, связался с "именитым" манагером. Но его просто послали нахуй, по тому что вот по тому. Войс ему видители не нравится. Нужно ведь сидеть чатиться сутки, а после созвониться и услышать писклявый голос в ушах. Круто же? Продуктивность МММммм.... Это же куда пизже, чем созвониться и за 2 минуты понять о человеке все, что необходимо. Но нет, тут у нас манагер на опыте, лучше просто в ЧС

По факту, человека вывели. Не буквально, но сказав ему "ты далбаеб, дела делаются не так, и общаться с тобой не буду, по тому что ты делаешь не так".
Он блядь шел к тебе за информацией, "КАК СДЕЛАТЬ ТАК КАК НАДО" Но его просто послали нахуй. Он зашел, отписал в тему. Это даже банальный опыт для следующего желающего написать или позвонить. Но в ответ местные "акулы" просто сожрали его. Да вы сидите целыми днями на форуме, да научились грамотно общаться и вообще шарите, где за что и как можно отхуесосить, молодцы. Но по людски если рассуждать, это не правильный поступок.

Особенно менеджер. К тебе идут за помощью, с предложением о работе, но ты даже не выслушал.
Не дай бог кому такого менеджера у себя на проекте заиметь. Какое общение, какое комьюнити. Шлем нахуй и в ЧС. Стонкс 10005%+
Если чесн в голове слабо коррелирует "серьёзный человек, тима на хорошей зп" и юноша, что с трудом формулируя мысль - идёт зачем то жаловаться на форум, хотя его даже нахуй не посылали как ты говоришь, а ну -

1708426470732.png


С чечком который после этого продолжает пулять что-то жалобное на форум, не забывая уточнить "просто ответь мне плз и тогда я УдАлЮ что написал" особо сильно как будто бы каши не сваришь, честно говоря.
Ну серьёзно, неужели ты не видишь, что ну, руководитель в принципе не должен так себя вести.
Дело твоё конечно, запэха капает если особенно. Но перспективы выглядят сомнительно
redlol.gif
(имхо)

Но по людски если рассуждать, это не правильный поступок.
Я понимаю что ты поддерживаешь работодателя
Но ну на секундочку
ДА С ХУЯ ЛИ это неправильный поступок
Ты же вправе отказать любому, кто приглашает тебя поработать - почему другие то нет?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Нашел такого, связался, а его с первых же минут послали (не буквально)
Я не понимаю в чем проблема сначала прощупать почву перед общением. Можно спросить актуально ли в принципе, учитывая что он недавно сидел на проекте-стартапе. Меня почему то не шлют нахуй с в начале диалог, наверное он все таки что-то не так сделал?
1708427439168.png
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
302
153
80
33
@wholinc стартап к сожалению заморожен. Я сам не вытянул full stack по времени разработки
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
  • RoflanEbalo
Реакции: visag и Inoi