• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Предлагаем услуги по созданию и написанию модов для серверов на RAGE Multiplayer

Dipper

Участник портала
Автор темы
8 Апр 2021
4
0
10
Привет! Я начинающий разработчик на платформе RAGE Multiplayer, предлагаю свои услуги в сфере написания модов для проектов.
Знаю такие языки как JS (middle), NodeJS (Junior), VueJS (junior), HTML + CSS (senior), C# (middle), C++ (senior), PHP (senior), Python (middle), Pascal (senior), Angular (junior), React (junior), WebPack (junior)
 
Последнее редактирование модератором:

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Если ты начинающий в этой сфере,то зачем браться за написание мода с нуля?
 
  • Like
Реакции: Agressor

Dipper

Участник портала
Автор темы
8 Апр 2021
4
0
10
Опыт то в сампе у тебя,а тут далеко не самп)
Я имел ввиду, знаю как оно должно выглядеть, а с тем же API RAGE я уже разобрался, единственное в чем нужно разобраться, так это работа с 3d миром, но там вроде ничего сложно тоже нет
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Я имел ввиду, знаю как оно должно выглядеть, а с тем же API RAGE я уже разобрался, единственное в чем нужно разобраться, так это работа с 3d миром, но там вроде ничего сложно тоже нет
И разобрался с евентами? Как они гуляют между сервером - клиентом - CEF?
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Привет! Я начинающий разработчик на платформе RAGE Multiplayer, предлагаю свои услуги в сфере написания модов для проектов.
Знаю такие языки как JS (middle), NodeJS (Junior), VueJS (junior), HTML + CSS (senior), C# (middle), C++ (senior), PHP (senior), Python (middle), Pascal (senior), Angular (junior), React (junior), WebPack (junior)
ой простите) не прочитал что вы сеньор почти во всем) Тогда верхний вопрос можно закрыть... Вам наверное лет 60ят, и программировать начали с пелёнок, чтобы сеньором стали аж в трех ЯП...
 
  • Like
Реакции: Алдар-Косе

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
ой простите) не прочитал что вы сеньор почти во всем) Тогда верхний вопрос можно закрыть... Вам наверное лет 60ят, и программировать начали с пелёнок, чтобы сеньором стали аж в трех ЯП...
Зачем вы так сразу нападаете на человека? Написал же начинающий..так еще и на всех ЯП (и не только) сразу. Проявите уважение :j3r:
 
  • OK
  • Like
Реакции: Agressor и X-Clusiv

Sokolovsky

Участник портала
11 Янв 2021
6
4
22
Зачем вы так сразу нападаете на человека? Написал же начинающий..так еще и на всех ЯП (и не только) сразу. Проявите уважение :j3r:
Он такой человек, не от большого ума, который ко всему проявляет себя глупого человека с негативным характером...как говорят "токсик". Не стоит вообще на таких обращать внимания:)
 

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
Он такой человек, не от большого ума, который ко всему проявляет себя глупого человека с негативным характером...как говорят "токсик". Не стоит вообще на таких обращать внимания:)
я с тобой согласен :)
 

ArturoRomano

Участник портала
28 Апр 2021
9
0
6
Привет! Я начинающий разработчик на платформе RAGE Multiplayer, предлагаю свои услуги в сфере написания модов для проектов.
Знаю такие языки как JS (middle), NodeJS (Junior), VueJS (junior), HTML + CSS (senior), C# (middle), C++ (senior), PHP (senior), Python (middle), Pascal (senior), Angular (junior), React (junior), WebPack (junior)
Нам нужна подмога! Ищем разработчика со знаниями C Sharp (C#)
Мы разрабатываем сервер на платформе RAGE MP / GTA V / Gang Wars, если вы являетесь экспертом в этой среде и владеете нужным языком программирования, то мы будем рады Вас видеть в нашей команде!

Мы находимся на первых этапах, отчёт о разработке найдёте тут: КЛИК!

Фиксированная оплата за каждую предлагаемую работу.
Связаться с нами: [email protected] (Просьба прикладывать опыт работы, примеры кода скриншоты)