• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Предоставляю Услуги верстальщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olikal

Новый участник
Автор темы
3 Июл 2023
2
1
3
ахуенный форум, пойду на другой, где людям всё равно на дату регистрации, я сказал что сделаю пару работ бесплатно и нашёл людей, которым уже частично сделал работы, но видимо тут комьюнити которому лижбы обвинить в дате регистрации и обозвать чсником.
 
Последнее редактирование:
  • Durka
  • Like
Реакции: Onzx, Inoi и wholinc

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,439
1,436
208
34
опыт в сфере работы c ragemp 2 года
работал почти со всеми слитыми сборками на данном форуме
1688398662841.png


А прошлые аккаунты в бане?)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
870
211
В целом портфолио имеется?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Стэк: HTML/CSS/SASS/SVELTE
Худы для редаги3 не делаю
Интересно, почему же, если в стэке свелт есть.
В целом приветствуется портфолио, раз опыт работы 3 года. Иначе людям не совсем понятны твои умения.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Не заходил на форум просто :), и большая часть этих сборок слита так же на других ресурсах, откуда я и познакомился с многими сборками.


Так такового портфолио нет, ибо на заказы не работал ещё, мне лучше сделать парочку работ бесплатно и выложить новое портфолио, в основном все мои вёрстки делались для меня, некоторые для учёбы, некоторые не доделанные, так что показать в принципе нечего.


Худы не делаю ибо не разобрался с minimap fix для 3 редаги, как с ним работать на ней. Любой другой интерфейс на редагу делаю спокойно.

Человек на бесплатную работу найден. в скором выложу работу.
Ты темнишь, друг.
Ты утверждаешь, что не заходил на форум, но этот аккаунт у тебя вчерашний. Значит у тебя есть другой, я тебе предлагаю зайти с другого, ибо по другому сборки отсюда ты скачать не мог.
Если ты скачивал их с других ресурсов, то почему тогда указал, что именно с этого форума все сборки разбирал. Если бы ты их брал с других форумов, то ты бы скорее всего просто их перечислил, ибо не знаешь точно какие тут есть, а каких нет.
Есть опыт в 2 года, но нет работ, а что за 2 года? Мб ты просто 2 года читал теорию и все? Не верю, у тебя бы тогда были свои работы, которые ты делал для практики. Или просто эти работы уже засвечены с другого ФА, который в бане.
UPD: Опять же, это самый известный СНГ форум по рейджу и узнать о нем только недавно?
 
  • Like
Реакции: Inoi и Mi-Zaft

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я написал что в сфере ragemp работаю 2 года, начинал только 2 года назад учился и так далее, а в вёрстке я всеволишь пол года, из них 4 месяца я учился.Я не в снг живу, и редко попадаю на русские сайты, Почему ты сразу на темную сторону меня закидываешь? Не бывает таких людей? Обязательно мой аккаунт в бане прошлый? Желание уйти с данного форума после таких слов, я недавно зарегестрировался на форуме а меня уже за чсника выдают.
Ну и что у тебя за полгода нет парочки работ, которые можно показать народу?)
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
Я написал что в сфере ragemp работаю 2 года, начинал только 2 года назад учился и так далее, а в вёрстке я всеволишь пол года, из них 4 месяца я учился.Я не в снг живу, и редко попадаю на русские сайты, Почему ты сразу на темную сторону меня закидываешь? Не бывает таких людей? Обязательно мой аккаунт в бане прошлый? Желание уйти с данного форума после таких слов, я недавно зарегестрировался на форуме а меня уже за чсника выдают.
Можешь уходить, если ты не в силе выдержать критику.
Что ты делал эти 2 года, какие были у тебя ники на других форумах. К примеру этот нигде не пробивается, 0 форумов по рейджу с таким пользователем. Но если ты 2 года в этом мультиплеере то не уже ли ты не задавал на форумах вопросы и так далее?
Касаемо смены ника, люди обычно берут себе ник интернете и тыкают им везде, практически никто его не меняет без веских причин. К тому же у тебя явная путаница в своих же словах.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Я написал что в сфере ragemp работаю 2 года, начинал только 2 года назад учился и так далее, а в вёрстке я всеволишь пол года, из них 4 месяца я учился.Я не в снг живу, и редко попадаю на русские сайты, Почему ты сразу на темную сторону меня закидываешь? Не бывает таких людей? Обязательно мой аккаунт в бане прошлый? Желание уйти с данного форума после таких слов, я недавно зарегестрировался на форуме а меня уже за чсника выдают.
Просто когда пишут про какой-то опыт в той или иной сфере - эти слова подкрепляют чем-то. То что ты учился 4 из 6 месяцев твоего "опыта" - это не опыт фактически, опыт - это когда у тебя есть уже какое-то порфолио (не обязательно публичное).
В твоём случае проще было не писать вовсе про этот опыт и сказать "Вот я новичок, возьму парочку бесплатных заказов для набор порфолио", а после того как ты что-то выполнишь - показываешь людям и уже берёшь деньгу за некст заказы.
ЧСником или каким-то плохим человеком тебя никто не считает, пока что... Тебя судят просто по твоим же словам
 
  • Like
Реакции: Inoi и wholinc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.